Перейти к контенту

Зимняя блесна два


Stern

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю эту тему перенести к футболу и пелоткам. нехуй ей делать в открытом доступе.

поздно пить боржоми. :D

 

что касается меня, что-то обратно на блесны не могу "вернуться", после того, как подсел на балансиры. и просто получаю эстетическое наслаждение от авторских работ, выставленных здесь. а вот многие заинтересованные лица скриншотят ваши шедевры и пробуют воспроизвести подобное. как то так.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

поздно пить боржоми. :D

 

что касается меня, что-то обратно на блесны не могу "вернуться", после того, как подсел на балансиры. и просто получаю эстетическое наслаждение от авторских работ, выставленных здесь. а вот многие заинтересованные лица скриншотят ваши шедевры и пробуют воспроизвести подобное. как то так.

 

Балансы несомненно хороши, как собирающая и раскачивающая приманка. Но чутка неудобные, за лед цепляются, процент пустых поклевок огромный.

Все нах. На следующие выхи точно на лед выползу. Вроде стабильный минус на неделе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент а как ты цветные капельки на крючках делаешь?

Андрей, покупаю я их. Сейчас вот ищу , но нужных нет нигде, одна хуйня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их делать - гавно вопрос. Только не понимаю зачем? Делать надо то, чего не купишь.

А этого добра, как гавна за баней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их делать - гавно вопрос. Только не понимаю зачем? Делать надо то, чего не купишь.

А этого добра, как гавна за баней.

Дык тыж писал " одна хуйня кругом..."?

" Наше дело предложить -ваше отказаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александер, так и их есть у меня. Охуитительный лепесток.http://img-fotki.yandex.ru/get/5006/163961077.a/0_caa1d_8d4bf430_XXL.jpg

 

У меня тоже есть. Только, наверное поменьше. Мой 55мм, твой вроде покрупней.

И Шпалку подобную в прошлом году сделал, чутка изменил с уклоном к галстуку и чисто серебряную. На паре рыбалок неплохо стрельнула.

  [url=http://radikal.ru/fp/1f78af4542df49e7b903949ca56aac88]http://s57.radikal.ru/i158/1311/1d/da30c1dbb6f9.jpg[/img  

Сорь за качество. Снято ещё старой, дерьмовой мыльницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык тыж писал " одна хуйня кругом..."?

" Наше дело предложить -ваше отказаться"

Так рано еще. Скоро навезут к сезону. Хотя правильные редко где, но попадаются. Андрей, самому изготовить каплю легко, а вот правильный глаз сделать сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, загрузили меня про теплую-холодную воду.Вчера искупал детей и попробовал погонять блесны сначала в теплой ( 45 гр. ),потом в холодной воде(не мерял темп.).Нихрена никакой разницы не заметил.Я и раньше негативно отзывался о ванной,как о тестовом полигоне,макал конечно,но все равно только реальные условия покажут объективную картину.У меня есть одна основная блесна,которая на наших водоемах ловит исправно везде,так вот игра в ванной у нее вообще никакая,повторяемости никакой,штопорит,но сколько раз было,что толпа ходила за мной и сосала,даже из-за плеча выглядывали на что ловлю.Прошлый сезон один раз выехал на "большую" рыбалку просто со знакомыми рыбаками,пришлось после делать всем по штуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, загрузили меня про теплую-холодную воду.Вчера искупал детей и попробовал погонять блесны сначала в теплой ( 45 гр. ),потом в холодной воде(не мерял темп.).Нихрена никакой разницы не заметил.Я и раньше негативно отзывался о ванной,как о тестовом полигоне,макал конечно,но все равно только реальные условия покажут объективную картину.У меня есть одна основная блесна,которая на наших водоемах ловит исправно везде,так вот игра в ванной у нее вообще никакая,повторяемости никакой,штопорит,но сколько раз было,что толпа ходила за мной и сосала,даже из-за плеча выглядывали на что ловлю.Прошлый сезон один раз выехал на "большую" рыбалку просто со знакомыми рыбаками,пришлось после делать всем по штуке.

есть подозрения что в ванной могли остаться следы поверхностно-активных веществ от мыла или шампуня - отсюда поверхностное натяжение не то, вязкость не та, плотность не та, игра не та и еще погрешность термометра ого-го какая бывает(юмор :nm426:(Слава привет !! :pisya: ) )

а можно посмотреть на блесну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

теплой ( 45 гр. )

 

Ты это, того ... детей то не перепаривай :), поаккуратнее. Нельзя в такой горячей купать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это, того ... детей то не перепаривай :), поаккуратнее. Нельзя в такой горячей купать :)

детей купаю 32-34 гр.Горячей добавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно посмотреть на блесну ?

 

Да выложу как-нибудь,на работе блесны,ничего такого в ней нет,блесна как блесна.Спаял сослепу один Чухломский рыболов и порол окуня в одну харю,а я у него скопировал и немного доработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D1%81%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B&oq=%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+&aqs=chrome.3.69i57j0l5.8405j0j4&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8

 

:nm426:  :nm426:  :pisya:  :pisya:


  • Челябинские жители настолько суровые, что у них вместо снега зимой падают метеориты.
  • Челябинские водители настолько суровы, что гаишники сами дают им взятки.
  • Челябинские мужики настолько суровы, что намазывают на хлеб нож.
  • Челябинские мужики настолько суровы, что воруют цыганских детей.
  • Челябинские эмо настолько суровые, что режут себе вены челками.
  • Челябинские наркоманы настолько суровые, что вместо уколов ставят себе капельницу.
  • Челябинские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелёными.
  • Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро.
  • Челябинские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки.
  • Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются бензопилой.
  • Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель.
  • Челябинская порнуха настолько сурова, что её запретили в Германии.
  • Челябинские медсёстры настолько суровы, что хуй их знает, сёстры это или братья.
  • Челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint.
  • Челябинские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах.
  • Челябинские мужики настолько суровы, что Чак Норрис признал себя челябинским мужиком.
  • Челябинская водка настолько сурова, что её запретили в 190 странах мира как ядерное оружие.
  • Челябинские гитарасты настолько суровы, что играют гитарой на медиаторе.
  • Челябинские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру.
  • Челябинские металлурги настолько суровы, что прикуривают прямо от мартеновской печи.
  • Челябинские девственницы настолько суровы, что их партнёр плачет от боли.
  • Челябинские дети настолько суровы, что едят конфеты вместе с фантиками.
  • Челябинские птицы настолько суровы, что на зиму улетают не на юг, а на север.
  • Челябинские готы настолько суровы, что закусывают «ягуар» гранитными надгробиями.
  • Челябинские новорожденные настолько суровы, что при появлении из утробы не плачут, а громко матерятся.
  • Челябинские программисты настолько суровы, что считают ассемблер недопустительной роскошью — они вручную магнетизируют участки жесткого диска.
  • Челябинские жильцы настолько суровы, что топят соседей этажом выше.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замечал "такой крутизны" у челябинских рыбаков! :) Хотя, рыбу они ловят очень даже прилично! Можно еще добавить: челябинцы настолькр круты, что 15 декабря у них пройдет Кубок России по мормышке на озере Сугояк. Хорошее озеро, - скоростная ловля "спортивного окунька".... И, думаю, что Кубок выиграет сборная Челябы. Хотя, и у Кургана, Уфы, Ектеринбурга тоже хорошие шансы, так как этот водоем мы знаем преотлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...