Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Миша но оригинал-то лучше всяко, и надо чтоб Петрович только своим по этой цене продавал, а на остальные цену поднять как на бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Миша но оригинал-то лучше всяко, и надо чтоб Петрович только своим по этой цене продавал, а на остальные цену поднять как на бренд.

 

Я же не спорю.

Просто просматривал Али и по глазам кааак РЕЗАНЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее наоборот, Петрович с них спиздил, поэтому и дешевле. :pisya:

Так то Макс говорил, что Сам ваял!

А я ему верю.

Ты так дошутишься, тебя последних скидок в Барсуке лишат :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж сцуки....

Эти формы я сам блять придумывал... 

Да и хуйсним)))

 

 

Макс, а пизды дать заводу, который тебе приманки лил, за разглашение коммерческой тайны?? И за нарушение условий контракта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а пизды дать заводу, который тебе приманки лил, за разглашение коммерческой тайны?? И за нарушение условий контракта??

ну тока если приехать и по ебалу :)

всех известных брендов копируют, а сделать они судя по всему нихуяшечки не могут, а у них финансирование нихера не как у Баджера :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на самом деле все не так. Обычно китайцы выполняют свои обязательства... Ну если контора нормальная, а не гаражная.

Другое дело, что если приманка популярная, то другая фабрика может просто скопировать.

 

А в данном случае... В данном случае все по другому. Договор с конторой был - не продавать в Россию. Во все остальные страены они имеют право продавать приманки с этих форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно в России производство налаживать :)

ПС: а расцветки те же? :)

Не всматривался, но вроде 1 в 1. Если интересно, глянь на предыдущей странице, я ссыльки оставлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно в России производство налаживать :)

ПС: а расцветки те же? :)

Попробуй наладь с такой промышленностью. Обычно в РФ всё выглядит так: сначала вваливаешь денег в разработку, договариваешься о партии, потом они делают хуйню, а на вопрос "вы каким местом смотрели?" отвечают "идинахуй у нас госзаказ\своих дел полно". А бабло освоено и обратно ты его, скорее всего, не дождешься. 

 

К сожалению, сейчас в РФ фабрики и заводы, особенно в козырных местах города - потенциальный актив под торговый центр или какую другую поебень: проще забанкротить и купить за бесценок, потом исправно имея с аренды, чем трахаться с налаживанием техпроцесса, выращиванием специалистов и нормальным зарабатыванием денег. Выживают исключительно частные(без госучастия) производства, и их мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вопрос скорее в рентабельности, не сделают за стока как китайцы.

 

Вообще помимо цены есть еще куча параметров вроде скорости возобновляемости(если вдруг товар попрет и срочно надо, а у китайцев срок исполнения месяца три, если не больше + контейнер, опять же), отсутствия гемора с импортом(тормознет таможня, как было этой зимой, и сиди-кукуй), умения работать с товаром(когда другом конце провода понимают, что тебе не понравилось и почему), вариативности с упаковкой(иногда требуется), по расчетам-предоплатам, опять же, добавляются варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже мильен раз обсуждали... По сути у нас можно заниматься производством... Но только высокотехнологичным. Ну то есть вот станок и вот 2 человека. А если это 20 человек, как у китайцев - то на зарплатах угораешь.

Есть исключения конечно...

Но не сильно много.

Ведь наш технолог, который не студент после вуза и не пенсионер - он же хуй будет работать за 800долларов... И... В общем все это можно... Но вливаний много, а выхлопа с гулькин хуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже мильен раз обсуждали... По сути у нас можно заниматься производством... Но только высокотехнологичным. Ну то есть вот станок и вот 2 человека. А если это 20 человек, как у китайцев - то на зарплатах угораешь.

Есть исключения конечно...

Но не сильно много.

Ведь наш технолог, который не студент после вуза и не пенсионер - он же хуй будет работать за 800долларов... И... В общем все это можно... Но вливаний много, а выхлопа с гулькин хуй!

 

Я знаю, где за такие деньги еще и в жопу целовать технолог будет, но это надо производство налаживать подальше от центральных районов... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...