Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вопрос не понял... Ну такой же как на зеленой приманке. Шарик и шарик

О полый внутри + сквозное отверстие, чтобы резина плавала http://www.fishing-samson.ru/main/images/stories/sovrmicrojig/7/19.jpgа дырки сделаны для слива воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть видео игры силикона Long Tail Grub, может кто в ванной снимал ?

У меня есть кусочек. Пришлю. Но не обещаю, что сегодня. Или срочно надо?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О полый внутри + сквозное отверстие, чтобы резина плавала http://www.fishing-samson.ru/main/images/stories/sovrmicrojig/7/19.jpgа дырки сделаны для слива воды.

Нееее, у меня такого нету:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, у меня такого нету:)

Короче шарик можно отрывать, ибо он нах не нужен и играет роль дополнительной хуйнюшки чисто для рыбаков. Пичалька :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Арахнид, Демон, ФМА, Инворм точно на складе есть? а то на сайте пишет что нет на складе этих позиций. 


да и в описании по силикону ФМА написано что данная приманка ловит какую то ФУКУ... :) видимо из рода ГМО она :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О полый внутри + сквозное отверстие, чтобы резина плавала дырки сделаны для слива воды.

Думаю, что плавучесть резины обеспечивается свойствами самой резины, а не этим шариком. Больно мал он, что бы влиять на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заявку на всякую херню силиконовую и шнуры новые. Кого попросить, чтоб еще 3 пачки арахнид и 2 крокозябр (итого 5, которые вроде обещали за отчет :pisya: ) докинули?

Заказ 145482 :nm241: 

Я подумал что это заказ 145 482 рубля. :pisya:

Думаю мало ли что пропустил, может не только на гречку и рис санкции ввели еще и на селикон. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что плавучесть резины обеспечивается свойствами самой резины, а не этим шариком. Больно мал он, что бы влиять на это.

Х.з. Без шарика работает хуже. И вертикально сложно поставить даже подбросом.

Ещё есть вариация на тему джавастика от garry Angler, та вообще без шарика нихуа не ловит.

А этот не плавает, так что думаю в варианте арахнид можно будет попробовать без него и ловить может лучше, т.к. жопный усик будет более подвижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все мои помыслы о Сибири, полной рыбы ломаются к хуям, после таких мыслей о роли шарика в силиконовой пиздюшке...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все мои помыслы о Сибири, полной рыбы ломаются к хуям, после таких мыслей о роли шарика в силиконовой пиздюшке...

Да с июля мне тоже пох будет на все пиздюшки, когда вода на Оби спадёт. А вот май-июнь придётся поизъебываться чтобы приличного окушка половить.

А у нас соревы всякие в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть видео игры силикона Long Tail Grub, может кто в ванной снимал ?

 

Обещал - присылаю. Обрабатывать-резать не стал, не до этого. Если надо, то оригинал выложу.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал - присылаю. Обрабатывать-резать не стал, не до этого. Если надо, то оригинал выложу.

 

 

 

 

Едабельно работает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едабельно работает!

 

У меня хорошо по судаку отработала. На видео глубина маленькая и хвост не может всплыть и раскрыться. На всяких шевелениях и подрывчиках очень вкусно хвост шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хорошо по судаку отработала. На видео глубина маленькая и хвост не может всплыть и раскрыться. На всяких шевелениях и подрывчиках очень вкусно хвост шевелится.

И чего блять он у меня на речке в омуте не сработал. Да вода мутновата, да зацепов дохую, но как раз ведь по такому случаю и должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего блять он у меня на речке в омуте не сработал. Да вода мутновата, да зацепов дохую, но как раз ведь по такому случаю и должен работать.

 

Избаловали вы там судака савамурой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего блять он у меня на речке в омуте не сработал. Да вода мутновата, да зацепов дохую, но как раз ведь по такому случаю и должен работать.

а была ли рыба в том омуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего блять он у меня на речке в омуте не сработал. Да вода мутновата, да зацепов дохую, но как раз ведь по такому случаю и должен работать.

Если течка сильная,может соплёй вытянутся и висеть,лучше поставить что нибудь по жёстче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если течка сильная,может соплёй вытянутся и висеть,лучше поставить что нибудь по жёстче.

А может ему сопля и нужна.Его(судака)хуй поймёшь,каждый год новая мода.Но это и интересно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ему сопля и нужна.Его(судака)хуй поймёшь,каждый год новая мода.Но это и интересно. :wink:

согласен, как и с поролоном, то вихлявый давай, то амебный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...