Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Штука прикольная, гамблер после кипятка становится савой, а вот раз попробовал тигер в кипяток кинуть, так он растворился и полностью исчез. :pisya:

 

Сварить что ли пачечку? Расскажи подробно, что да как..(про гамблер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборище резиноваров :)

 

А вдруг случится чудо.

 

 В прошлом сезоне рыбалок было мало, пару пачек так не открытых и зависли. Только на Саву и ловил.

 

 Макс, прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YO Shad - 100. Показалась что тело от YUM а хвост от Sheiker oт Lunker Sity. Бомба получилась. Будет хитом 2015.

Ну собственно да. В Шейкере меня тело немножко бесило, что его надо суко подрезать. Вот я и прихуярил тело от Юма. Оно мне нравилось.

В итоге вышло совсем не то, что задумывалось изначально. За счет очень высокой мягкости резины, хвост работает не так как на Шейкере. Но работает.

post-3015-0-48025300-1427463741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно да. В Шейкере меня тело немножко бесило, что его надо суко подрезать. Вот я и прихуярил тело от Юма. Оно мне нравилось.

В итоге вышло совсем не то, что задумывалось изначально. За счет очень высокой мягкости резины, хвост работает не так как на Шейкере. Но работает.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifgallery_3015_502_268407.jpg

А как держится на джиге без шарнира? Хотя я бы его лучше на чебур сажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как держится на джиге без шарнира? Хотя я бы его лучше на чебур сажал.

Не, держится нормально вполне. Ну как и остальная резина моя. По прочности... ну наверно как ЮМ, с которого тело взято. Там голова без ребер и массивная - хорошо фиксируется. просто хвостик, на котором пятак, он довольно тонкий и пятак не просто колеблется, я почти что крутится. То есть нечно среднее вышло между виброхвостом и твистером по работе. Но мне понравилось. Судаки и щуки кушают

Еще понравилась Angry Worm. Хвост правильный. Его бы еще в размере 12см. Судак жрал бы - беспощадно.

Ну АнгриВорм - это уже классика - почти у каждой конторы оно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно да. В Шейкере меня тело немножко бесило, что его надо суко подрезать. Вот я и прихуярил тело от Юма. Оно мне нравилось.

 

 

Щуки и то и то нравится, так что ждем когда можно купить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните про Беларусь!!! может есть какая точка куда подьехать забрать на пробу приманок мистик? вроде есть интересные варианты и ценник гуманный.

У нас щас выставка 1 апреля будет в Минске . хренова что с Росиии мало народа приезжает((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомните про Беларусь!!! может есть какая точка куда подьехать забрать на пробу приманок мистик? вроде есть интересные варианты и ценник гуманный.

У нас щас выставка 1 апреля будет в Минске . хренова что с Росиии мало народа приезжает((((.

Подумай как Хозяину горилку в офис прислать, может он тебе в обмен резины и  отправит. :pisya:

Он теперь пьет все что горит, а не только текилу золотую по 100 баксов за бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы значит  беленькая бульбяш  прокатит)))))))))))

Самогонная ваша по лучше будет. В прошлом году пробывал, очень вдохновляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты покера не слушай)))

 

Ну да, лучше горилку не в офис, а домой сразу, что бы не возить туда сюда..))) 

зы Макс, поехали уже на рыбалку, резину тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварить что ли пачечку? Расскажи подробно, что да как..(про гамблер)

Секретов нет, начинали все это дело с релаксов и мансов, когда хвосты кривыми становятся от неправильного хранения, кипятишь воду, выключаешь, кидаешь приманки и ждешь минут 10-15, вынимаешь, если были кривые то растягивыешь чутка и на ткань, пусть остывает. потом уже не твердеет, все сразу не кидай могут исчезнуть, пробуй на одной.

мистик варить не надо, он ловит и так отлично, все приманки купленные в том году разловил на первой рыбалке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СпасиБо.  Мистик, варить и не собирался.

 

   За Гамблер, разговор был.

 

     В пизду, пускай так ловится.Варить её ещё.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лучше горилку не в офис, а домой сразу, что бы не возить туда сюда..)))

зы Макс, поехали уже на рыбалку, резину тестить.

Резину тестить... А на рыбалку то нихуа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...