Blesnyk Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая 15 часов назад, Геодез сказал: А лицо такое, как же это подло, просить лучшего мастера передавать чужие блесны, ведь получатель светится радостью от не его подарка. Блин, нет смайлика "бурные аплодисменты". ))))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stepanov Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая 👏 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая 17 часов назад, Геодез сказал: А лицо такое, как же это подло, просить лучшего мастера передавать чужие блесны, ведь получатель светится радостью от не его подарка. "Я не знаю кто такой Артурио, но у него курьером работает сам БАВ!!!" 2 7 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая Чтобы как- то заполировать эту неудобную ситуацию, Андрей мог задарить заведомо лучшую блесну. 1 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Arturio Опубликовано 27 Мая Поделиться Опубликовано 27 Мая Не надо ни чего полировать!) Там всё отполировано!)БАВушка молодец, выдержал напор, а Блеснюк был на грани штрафа!) 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти