Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

Саня, только 15г там смерть удовольствию :) десять+ резина = комфортный верх. Хотя бросал и больше (14+), замедленно .

Про Мистик речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вить, а у твоей конец в обратную сторону загибается? у меня на Э-лайне тока такое получалось. попытался сфоткать, но изгиб не понятен на снимке, не видно что это 180 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, а у твоей конец в обратную сторону загибается? у меня на Э-лайне тока такое получалось. попытался сфоткать, но изгиб не понятен на снимке, не видно что это 180 градусов

 

Да я както и не гнул сильно :blush: , надо Володьку пытать, у него их много. а от межсезонья меня в вес попёрло,отдышка и апатия.

 

Дмитрий, не, не о мистике мы, про 842MHX .на Мистик Покер при мне 26г повесил, и со словами "судакупиздец" пулял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, не, не о мистике мы, про 842MHX .на Мистик Покер при мне 26г повесил, и со словами "судакупиздец" пулял.

 

Ну это его привычный стиль ловли. Оглушить. А там само всплывет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это его привычный стиль ловли. Оглушить. А там само всплывет.

 

:) Артём на тахере прилетел, тучи ,от которых мы с ФМА прятались, съебли сразу, рыба тоже, течение четыре!!!раза за два часа на противоположное менялось.Он сказал что очень спешил .Потом всё устаканилось и вроде половили чего то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зх вы,мистиковеды!Про таинственный Мистег 7.4 до 12 гр забыли!Вот он то хорошо будет под миниджигу.

Стырил с Баджера :blush: - ответ БМП :wink: ( Если говорить про Мистик70L, то я им комфортно ловлю граммов до 15-16 + приманка до 3". о приходилось им кидать и 22г - просто чуть плавнее заброс, как параболиком.

Касательно 74L - там несколько сложнее. По сути он даже мощнее, чем 70L, но мощнее в комле. то есть плавным забросом я кидался и 22граммами. Но тонкий кончик не позволяет резким забросом кидать более 15г.

Если Вы выбираете между этими спиннингами, то могу сказать, что 74 более глухой в руку, чем 70. За то он более информативен по концу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Мистик Покер при мне 26г повесил, и со словами "судакупиздец" пулял.

Витя, ну мы же с лодки ловили. Я ж аккуратненько кидался, почти в отвес ловили.

Я мистег один в этом сезоне сломал, мои оба проверенные уже в боях, так что риска не было практически. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я мистег один в этом сезоне сломал :)

 

Ты про тот, который в Иваново не сдюжил? :030: Так это Йодин, его не жалка. Вину загладил? В глаза Максу смотришь? :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про тот, который в Иваново не сдюжил? :030: Так это Йодин, его не жалка. Вину загладил? В глаза Максу смотришь? :004:

Нет, до сих пор Макс меня не простил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,кто может сказать за тройники фирмы MARUTO ?

С уваж.

Нормальный тройник. По соотношению цена-качество меня ооочень устраивает.Переставляю его на лососиное колебло взамен всякой хуеты. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов нет?

Я думаю что есть, только подороже. У Кроя по моему такое было. У японов точно есть. Другое дело, что дешевая ниша (российские бренды китайцев и корейцев) - это специфика. Много надо заказывать штук на модель, а девайс мало востребованный (типа на 500 удочек 210см продается одна 150см). Я сам то его на рынок ввел чисто посмотреть для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,кто может сказать за тройники фирмы MARUTO ?

С уваж.

Достойные тройники!

Я по старой цене их достал...

на дорогие воблеры вместо овнера(для возможности разогнуть на зацепе) очень и очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нордстрима есть вроде, стоит 5500-6000 в ебнутом магазине.

Этих я чутка знаю. Минимум 6-ка и концепция отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов нет?

Есть в бланках талон itm 5'0 1-4 lb, 1-5гр модерейт-фаст

Но это уже другой уровень, если с нормальной сборкой, титаном и т.п.

У меня такой есть. Обошелся, в свое время,немного меньше 300уе.

Из 5'0 еще есть gl 6010 в gl3 (2-ч) и imx(1-ч).

Больше смотреть нечего (здесь).

Кстати, в Питере Хоббит собирал оба бланка, и талон и gl imx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рилот, была нужная палочка у Херираз, но с хуёвой фурнитурой и ручкой. бланк был интересней мистека. стоила по-конски ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рилот, была нужная палочка у Херираз, но с хуёвой фурнитурой и ручкой. бланк был интересней мистека. стоила по-конски ..

 

Эта про которую уважаемый Кекс говорит?

Не совсем аналог - титана нет :roll: - http://spinningline.ru/mini-force-mc502-153m-p-5587.html :017:

 

По-моему что-то такое в МО промелькнуло. Присмотрюсь подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...