Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ФМА Саня,ночью снился приятный кошмар-сильный,мутный поток воды,темнеет,ты уезжаешь.Мне не перейти,шуку из потока не вытащить,я с концептом остаюсь.На освещенном закатным солнцем храме божественно звенят колокола!Потом кормил лошадь и рассказывал тетке с собакой что то про кольца-типа мелкие и шнур не входит.Вообщем снасть цепанула слегка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА Саня,ночью снился приятный кошмар-сильный,мутный поток воды,темнеет,ты уезжаешь.Мне не перейти,шуку из потока не вытащить,я с концептом остаюсь.На освещенном закатным солнцем храме божественно звенят колокола!Потом кормил лошадь и рассказывал тетке с собакой что то про кольца-типа мелкие и шнур не входит.Вообщем снасть цепанула слегка! :)

А какой именно сорт грибов ты перед сном потребляешь? ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой именно сорт грибов ты перед сном потребляешь? ГЫГЫГЫ

Саня дал две красные пилюли перед отьездом. :) PS.Спин.вобщем понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, я сам только начал приобщаться к кастингу, поэтому взял катушку Salmo Elit Venture и Мастер Лайт Джерк - притензий ни к палке ни к катушке нет, воблеры (слайдеры 10 - около 40гр.) без проблем. Катушка достаточно легкая и на удивление хорошо лежит в руке, без всякой рекламы - банаксы по сравнению с ней - дрова.

 

Если че сальмо элит венчуре это бенакс зест только с элементами типа тюнинга внешнего ( те же шары таже рама . даже крышки боковые можно менять местами ) так что это те же дрова но на 1000 дороже , если есть желание взять тот же зест но на 2000 дороже то это Rozemeijer Saphir там даже внешне ни чего не изменено

 

Volody BY

Да любой практически мульт подойдет под такие веса ( от 15-40 ) только не скорпы 1000 ( жалко однако ) все в 200-м размере от самых дешевых ( на сезон два - но все равно потом будешь менять ) древнюю банакс тову взять и можно еще верх по приманкам поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volody BY

Жил бы в Москве и любил праворучники- задарил бы максовский пинэкл матрикс....хороший мультик

Спасибо... но я правой рукой тока спин держать могу... Себе буду брать только то, что можно левой крутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volody BY

Да любой практически мульт подойдет под такие веса ( от 15-40 ) только не скорпы 1000 ( жалко однако ) все в 200-м размере от самых дешевых ( на сезон два - но все равно потом будешь менять ) древнюю банакс тову взять и можно еще верх по приманкам поднять

ты хочешь сказать, что салмо сделало катушку, которой можно ловить (не знаю сколько зест стоит, а салму на опте могу за 50 у.е прикупить то)

прикольно, про салмо не думал никогда....

(посмотрел зест -действительно дешевле... Вот даже интересно стало какой из них реально лучший, если как ты писал одно и тоже))

 

Палочку думаю взять Мистик Гиперкастом для того что легче 40 и есть МастерЛейк Медиум для того, что тяжелее... но туда походу боченок попросится... типа С4 или BCX (знедорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volody BY

Да запросто подойдет и сальмо ( зест 50 в рознице стоит )

ежели чего подороже и повеселей то кабелас продиджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня первоначально был комплект 20 - 50 грамм плюс тяжелый до 50-150 , потом оба отдал оставив себе Mystic The Jerk 170 до 90 ( и 20 грамм чувствуется и 90 кинуть и провести можно запросто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У банакса и центробег есь и смешанные ( это не обязательно зест скорее армис )

только изготовлена она один черт на производстве банакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бахнахкса есть мыльница с комбинироваными тормозами. одной кидается Алик(а он ёбнутый джэркоман) , другой иногда кидаюсь я (а я ёбнутый лайтовщик)

мне нравится и Алику тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volody BY

в свое время очень порадовал флюгер президент...129 баков вроде стоил, но он реально того стоил- офигенная машина и джиг и щука в траве воощем мощняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая недорогая мыльница - это Шимано Ситика Е, сотка баксов примерно цена вопроса+доставка. Технически то же курадо с другой передаткой, уменьшенным количеством подшипников и матриалами попроще. Работает хорошо, банакс по сравнению с ней говно. По моим ощущениям унция для нее - близко к пределу. Смело могу рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвета-кислота,розовый,красные,всякие сиреневые. Лучше всего по этому году отловился на ривер олды веспа 3.5 - 5.2гр вот этих цветов.
Dex, спсб. Думаю, нужно становиться и перевести дух. B) Для начала, по форели, трех производителей приманок будет достаточно. Остановлюсь пока на Forest, Waterland и River Old, полазаю по каталогам, потолкаюсь в маге и на выставке, а там поглядим что и как... P.S. Твои картинки, к сожалению, ни разу не открылись на моем компе, на какой сайт ты их заливал? ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я? заливал? я дал тебе ссылки на сайты производителей. Адрес ссылки посмотри. Если надо,то дам ссылки на куеву гору интересных фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс!! Так а чего собственно говоря ты хочешь? На Свете бренном блять? Уважаемый! Ну понятно что ты чел грамотный причём во всех вапросах.. А далее что? Что тыхочешь по жизни доказать то?А уж тем более здесь? Вот блять я хуею на тебя и на твои перлы(имхо) на фишере!!! Ну ненадо пиздеть з(с)десь? Ладно бля...яя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у зестов тормоз гавно. на небольшие джерки (20-40гр) при дёрге в обратку бьёт.

У тов нормально,по крайней мере у моих. Правда у меня они древние,ещё БАНДО.

 

Декс!! Так а чего собственно говоря ты хочешь? На Свете бренном блять? Уважаемый! Ну понятно что ты чел грамотный причём во всех вапросах.. А далее что? Что тыхочешь по жизни доказать то?А уж тем более здесь? Вот блять я хуею на тебя и на твои перлы(имхо) на фишере!!! Ну ненадо пиздеть з(с)десь? Ладно бля...яя.

Константин.Нажрался,так веди себя прилично. Если ты щяс по трезвому хуету во всех темах пишешь,то думаю тебе стоит задуматься о своей адыкватнасти. :030:

Я раз написал,и теперь дисква пожизненая в мфрс. Оно конечно похуй,но неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...