Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати кто пересекался уже с элитом *LES60ULF2

 

Андрей Еремин щупал LES60MLF или 66 у Алика.  Не понравился.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Еремин щупал LES60MLF или 66 у Алика.  Не понравился.

Сань, это из другой оперы, ультролайта в Питерских магазинах не было(насколько я знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Макс, путь будет тут, это же не именно лумиса обсуждение, а так бланкосрач мелкий.

Так, небольшое встряско :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, путь будет тут, это же не именно лумиса обсуждение, а так бланкосрач мелкий.

Так, небольшое встряско :)

Ну пусть будет:)

мне уже пох... я уже там... ТАМ говорят вода на 30см поднялась... Так что есть шанс, тем более что в этому году до ТУДА никто еще не добирался.

Ссукааа... аж блять в дрожь бросает - как подумаю что будет через 3-4 дня - адреналин из ушей капает блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
LES60MLF

У меня LES66MF2 - был приятно удивлен обновленным кроем :) Может и в более легкой серии интересная удочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*LES60ULF2?

Это Легенд Элит Кроевский?

У кого то на тусе был мощный такой. Очень приглянулся. Себе бы такой взял с удовольствием, если б не морально-этические аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня LES66MF2 - был приятно удивлен обновленным кроем :) Может и в более легкой серии интересная удочка :)

у тебя наверно и видел кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ссукааа... аж блять в дрожь бросает - как подумаю что будет через 3-4 дня - адреналин из ушей капает блять...

Ацасешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
у тебя наверно и видел кстати

Наверное да

 

Я вот заметил у нас как-то постоянно идет спор между лумис-талон. А почему нет ипонцев? UFM? Дайка? Да блин их немеряно, которые знаичтельно лучше указанных, вполне кстати отличных удочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

из норстримов тока динамики пару и ареалы...все остальное позже выпуска...

по кандо- однозначно не бу говорить- на воде не пробовал, в руках тяжеляки потержал- не понял...не стал брать.

на выставке может че новенькое будет...

 

J.Silver

ЛЕС-бери в бланке...мне ваще кажется шо крои в легкой части, те которые до 5-8 грамм начиная от 56 до 66- в бланке намного интереснее заводских произведений...но почему- сказать не могу..на авиде все убивается кольцами, а вот на легенде и ЛЕС не разобрался ишо почему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне уже не надо, просто хочется узнать, что за зверек такой этот *LES60ULF2. Но ответ похоже не в России, а в Украине и Белоруссии. Все новое, у них раньше чем у нас-( http://www.google.ru/search?q=*LES60ULF2&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=Ewx&rls=ru&source=lnms&tbs=dsc:1&ei=FS-GTJXpLMXfOMbKtNUH&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&ved=0CBEQ_AU&prmdo=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего эти Динамики - лучче Мистиков? Судя по цене должны быть хуже.

 

Динамики однозначно хуже, но не из-за бланков, а из-за всего остального. А бланки там обсалюно другие, чем у Мистиков, так что сравнивать их нехуй. А вот Кандо, одназначно лучше Мистика, хоть там и не титан однолапный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет ипонцев? UFM? Дайка? Да блин их немеряно, которые знаичтельно лучше указанных

Да хуй там они лучче. Ну чем то безусловно лучше - например массой. По прочности думаю хуже америкосов. По выделке лучше. По чуйке в руку близки, но я б отдал предпочтение америкашкам. По чуялке концевой японы однознак проигрывают. За то могут по дальности (самобросабельности) выграть. Ну и что самое в них хуевое - их в бланках нет, а готовые стоют так, что зубы сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил у нас как-то постоянно идет спор между лумис-талон. А почему нет ипонцев? UFM? Дайка? Да блин их немеряно, которые знаичтельно лучше указанных, вполне кстати отличных удочек :)

 

Дело в том, что у многих производителей есть неплохие палки, но они единичны, а вот у обсуждаемых есть не единичные удачные палки, а их много и можно выбрать. Для меня есть три таких фирмы - ГЛ, Талон, СД. У той же Дайки, есть приличные палки, но их очень мало и цена на них, переводит их сразу в ранг - хуевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Цена, это из-за жадности местных продавцов. Чуялка у них не хуже, просто надо конечно бассовую серию брать, а не форелевую. Вурнитура и отделка знамо лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаньте нахрен Гора. он реально заебал талонами своими.

Кстати,мне тут птичка напела что кой-кто о продажах япошек интересовался. Так вот-то,что тенрю присылает в качестве образцов-крякает на первой же рыбалке в 80% случаев. Вот вам и песдатые японы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, да хуле вы Динамики здесь приводите. Причем здесь, никчемные, не красивые палки? Вы бы еще сюда, какой-нибудь СюрфМастер привели для сравнения.

Да вы чё ахринели чтоли?(с)

Кто бы говорил о прекрасном :D :D :D Давно ли искуствоведом стал? Судя по лексике - недавно.

 

А по делу: у меня за три сезона есть опыт ловли двумя моделями, недавно и третья добавилась. А у тебя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

не ипи моск...Зандер был охуенным!!!

я мля не интересовался продажами Тенрю...просто чел начал циферками продаж МК фигурировать левыми...я вот и спрасил откуда инфа о продажах в японии...

он че то перевел базар на Тенрю и тебя..а мне честна Тенрю интересна тока пару палок...но ценник- жесть:(..даж со всеми моими скидками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто бы говорил о прекрасном :D :D :D Давно ли искуствоведом стал? Судя по лексике - недавно.

 

А по делу: у меня за три сезона есть опыт ловли двумя моделями, недавно и третья добавилась. А у тебя???

 

А какая разница, когда стал, раз ты считаешь, что я искуствовед, то и хорошо, то и ладно. Тогда слушай, что тебе искуствоведы говорят и на ус наматывай.

 

А с твоей жиденькой подъебкой -"А у тебя?" ты пальцем в жопу попал. Свою.

Вон, в углу стоят - два Динамика, Стейдж, Ареал, Кандо. Фотки нужны или на слово поверишь?

А уж перетрес то я вообще весь норстримовский ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едрить, самый сектанский сектант у нас похоже Пилот, такого давно не встречал, хотел получить благословения на копирайт его цитаты с фишера на пару недель к себе в подпись:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...