Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dex

на выстваке бушь?

впаривать ниссин бушь?:)

Не буду.

Ни на выставке,ни тем более впаривать.

Это не входит в мои обязанности. Да и отпуск у меня.

Наши там не торгуют в этот раз.

Хотя на выставку может в субботу поеду,чиста потупить пару часиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предпоследний пост посвященной ТХ с моей стороны, не будем разжигать сектантские войны-)

 

Это почему?!! Ни хрена себе "войны". Это сдернутые 10-15 честно заработанных штук средь бела дня,

если по гарантии не поменяли хотя бы бланк. Я вот собираюсь покупать талон (может быть)

и хотел бы знать, чего там с гарантией. Так что стесняться нечего, по-моему. А почему, кстати,

у корсара не признали случай гарантийным?

 

Кстати, а где покупают наборы колец в титане, чтоб недорого? Это тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еремин андрей

ну а че не хочешь ее же ивзять???

 

все больше склоняюсь к этому варианту, опять же запчасти будут:004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agg

Я покупал вначале года бланк талона (в москве) - ну так вот - меня предупредили, что гарантия распространяется только на готовое изделие,т.е. если берешь спин .На голый бланк гарантии нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВолодяBY, у меня два Лувиаса 2500 и 2506 первого поколения , с бесконечником. Одной катухе Пять! сезонов плотной рыбалки, основная катуха на всё кроме хевиджига. Твич 100-ми, колебло не мелкое, ловля на Кольском. На этой катухе полсотни сёмужен из реки выдернуто, самая крупная 6.400. Взял вторую, пущай будет.Один косячёк, свойственный данному типу катухеров-подшипник ролика лесоукладывателя.Поёт.Лечится заменой с предварительной профилактикой.

Где сейчас можно взять-заказать Лувиас первого поколения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еремин андрей

 

Андрюх, палки то тебе где передать? Я завтра у Алика буду, могу туда отвезти. Или на Выборгской. Я забыл где ты живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот собираюсь покупать талон (может быть)

и хотел бы знать, чего там с гарантией. Так что стесняться нечего, по-моему. А почему, кстати,

у корсара не признали случай гарантийным?

Вась, не парься сильно, бланки не гарантийные и отдельная работа с бланком это головная боль заказчика(это правильно, так как материалы хрупкие), хочешь иметь красивую и оригинальную хворостину, сразу прими к сведенью и либо смирись, либо бери себе серийную но с гарантиями и не парься.

Кстати в плане гарантий с серийниками всё кайфово проходит через Рыбаклюй.

По поводу серийной палки, я тебе и говорил, приедь к Психологу, потряси спин, покидайся с парапета, и может он и в руку то не ляжет, а может ляжет так что хер руку разожмёшь и забудешь о всех рассуждениях на форуме. Это самый верный способ понять, что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от тупости некоторых дебилов ахуеваю. На русфишинге вычитал - если обрезать палку снизу,то тест уменьшится. Ояебу ваще. Суки тупые,пусть попробуют какой-нибудь хотшот обрезать,или рокфиш,еблоиды бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд

они твои товарищи в Миду обращались?..че им сказали?..

давайка расскажи историю как были сломаны..

 

заметьте, на форуме тока олдин человек лично сломал ТХ...все остальные "у друзей"http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Я тебе уже на лохофишинге минимум пару раз отвечал на этот сраный вопросhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/021.gif .И перетирали ЭТО мы не раз.Отвечу очередной раз.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mad.gif ......Один-билдерский ломанулся у рукояткиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif на крупном голавле,второй крякнул на втором кольце на забросе-признали негарантийным.Третий хозяин послал всех нах и вообще никуда не стал обращатся.Купил себе опять ТАЛОН но ИТМ 7 до 14 и ловит окунительно -доволен.Да хозяин первого и третьего одно лицо.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Млять больше не спрашивай одно и тоже! Да крякнувший на первой же рыбалке Талон 66 поменяли сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ТХ-ов.

 

Первый сломанный - явный брак. Ломанулся у комля на первой рыбалке - перед расчехлением. Т.к. я был далеко, а спин нормальный один - пришлось в полевых условиях резать и переставлять ручку выше. Ни о какой гарантийной замене, естественно, речи не было.

 

Две другие поломки исключительно моя вина - дверь машины и облокотился.

 

Тем не менее ждемс хлыст ТХ до 9 гр.. чтобы восстановить. Не знаю чем, но спиннинг нравиться. Нравиться и все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже на лохофишинге....

 

У меня в закладках он числится как "говнофишинг" а пароль к левому аккаунту "форумгавно"

И с каждым моим заходом туда кажется что дебилов там всё больше,а нормальных всё меньше. Гор вон только один считай.

Хотя тоже заебал :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем, но спиннинг нравиться. Нравиться и все.

Такая тже херня.

Может потому, что это первый мой спин верхнего, так сказать класса, хрен знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то тоже долго шёл от гавнодайвы лагуны через банакс и МК к Талону, хоть и в ИТМ 7.6 до 10.5 + 7.4 унцовик, ну очень с обоими счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karelii,

а как считаешь, для лодки как EXsence S900 будет? и у тебя какой рост?

Я длинный. И толстый :mrgreen: Для лодки- предельная длина, больше уже сильно хуже. Мощная палка может быть и девяткой в лодке, в море я ловлю с катера, если на озерах и надувнухе- там где потребуется моща- крупной счуки не так и много, можно как нибудь взять. Зато усатое колебало по борщу продергивается классно, на жесткой- то. И можно смело выкручивать- выкачивать, а не коллекционировать паклевки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...