Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

А чё в браки записываишся? :P

При активном твитче и говнокрюки на любимых дуэло-зуриках прорходу стайке верховодки не дают :D

 

Мона спросить? Вы без смайликов ваще текст не сечете? Привыкли наверна бокодрота читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сам остановился на Смитовском Босулае 7,6 3-13 гр. (4-12 lb).

По мне, так самое неудачное, что можно купить в эти деньги. У Смита вообще, на мой взгляд, есть всего 1 удочка, которая хоть для чего то годиться - Филдрим. Воблеры у них хорошие, а вот удилки...

 

Стас

Я Лунакии ряд не знаю. Знаю только, что в длинном варианте она как раз в этот тест ложицца. Есть же наверно и 2 с хуем метра с походим верхом теста.

Черри хороша конечно, но там сильно много денег платишь за качество оформления, нежели за свойства

 

Ультра Банакс тестом 2-12.

Ну это тоже в цену не вписывается

 

В общем у меня по удочкам, по их выбору, совет такой.

1. Приходишь в большооой магазин. Трясешь всю хуйню не очень обращая внимания на цены

2. Потом во второй магазин и то же самое

3. Запоминаешь названия и цены

4. Заходишь в инет и смотришь скока это стоит в альтернативных местах

5. Выкладываешь понравившиеся и приемлимые по цене модели сюда

6. Слушаешь советы тех, кто ПОСТОЯННО ЛОВИТ голавля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, не нада...

мы пашютиль чуточек. и болше не будэм.

бля буду ага, честно пионэрское.

 

зы это мстя тебе за крякджека. не надо было горбатого говном обзывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Дайве на Разьезжей распродавали остатки /Фенвиков. а вы тут про какие-то лунакии трёте. правда любимого ГАВСа 9"ки 4-26 там не было, а по язю и голавлю палочка была просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to All.Вообщем разыскивается  палка для вылова лобастого, и счуки, кокуня как прилов.

 

Основные требования: рост 2-2,3м, тест не более 12гр, по приманкам: основное воблеры, вертухи не более 2 номера по мепсу(реже), ну и чтоб под инкубатором в дугу не сгибалась . джиг не сильно интересует, хотя хотелось бы чтоб в руку грам от трех чуяла.   

 

Строй быстрый , короче чтобы и кокуня можно было потвичить, бабала готов до 250 енотов.

 

Посоветуйте pls

 

 

Могу посоветовать подкопить и взять Graphiteleader Finezza Trenta до 10гр, супер палка и под лобастого и под джиг легкий и миннохи некрупные отлично работает. А из подешевле Tenryu JUVIA до 12гр. Но она в руку тупая шописец

. А самая прикольная полка под эти дела из тех что НУ ОЧЕНЬ понравились Vigore до 10гр. от графитлидера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня наконец-то Серт Гиперкастовый 2500 :) . Теперь жду Талончик от Бармалея.

Бля, вопрос по катухе: она рычит слегка при вращении даже без нагрузки. Что за хня? Или это нормально. У простого Серта такая хрень наблюдается под нагрузкой, и появилась не сразу, а после нескольких рыбалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сектанты шухер, Мужиков к ускоглазым склоняють-) 862 или 842 в мириканском исполнении

Основные требования: рост 2-2,3м, тест не более 12гр, по приманкам: основное воблеры, вертухи не более 2 номера по мепсу(реже)
Хотя дядя Стас не заметил бы лишний мэтр и посоветовал одынодынсорокодын :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макес, это она от прилива партийной злости рычит. хочет "унцовую" щюкабру задрать на зависть всей стране и Даши песронально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaliy.B.Demidov

Если воблерная тема,то Тенрюхи интереснее Графитлидеров. Графитлидерлвская Файнеза - пародия на 1141 глх. А вот кстати,кто ловил Финезой от Тенрю?

Кстати подойдет товарисчу - тока влет!

http://tenryurods.ru/catalog/spinning/series.php?ID=47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васья, фсё проще - тройник на шнур чуть выше и похую фасон. главно движения правильные и лучше совесть патерять, чем темп

Саша, все проще. Покупаешь риджа слима 60-го и правильно сопливой палкой дрочишь и далее по твоей инструкции. посмотрите почти вся рыба у правильных ускоглазых в клипах багренная

http://www.youtube.com/watch?v=TAXYKURpayA

http://www.youtube.com/watch?v=Tv5UhLzv31I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка, я тебе потом расскажу про то,как правильно дрОчить. а то как в аннекдоте, когда доктор посмотрев на хуй пациента говорит "ну ктож так дрочит? так только австралийские аборигены огонь добывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Макс, можешь поведать о мыльнице-->Серия Ryobi Ixorne Baitcast?

Наверняка ведь гонял её?

Думаю чё нить прикупить к жерковому мастеру до сотки.

Бочка уже есть АбуС4, но думается, что мыльница с более тонким шнурком тож не повредит.

Люди советуют Банакс(ни помню название модели), но про Ryobi тож есть красивые отзывы. :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas

 

Если воблерная тема,то veloce 642ml от графита http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif и в бюджет влазит практически

 

 

Влазит многа чего.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

(Кстати в верху дал сцилку на Финезу тенрюшную. Полюбопытствуй.)

Я,если чессно,не понял какой спинн-то надо? И голавль, и щука - ну очень разные.Условия ловли этих рыпп - еще более разные.Отсюда разные требования и к длинне, и к забросу и строю, и это полюбому не фаст.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corsar

Димон,

Кураду 301 от Шиманы.

Всяко разно Банахи-выброшенные денги.

Володь, глянул я на енту кураду и сраз чёт отпало желание, блять у ней ценик в 10 косарей.

Мне мыльня нужна для джерков малых, а эта игрушка обладает лёгким весом и охуенной ценой :unsure:

Нужно ли вообще рассматривать вес мыльни для джеркования, если сам джерк весит 30-50гр., а палкой пользуеются приманки до 100 гр.? Хотя сама палка весит 130гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон.

рассказывают про разные забугорные инетмагазы.Там других денег хотят за нее,да и распродажи бывают.

банхи риобьевские тож денюх стоят.наверняка в половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...