Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дима, да ты охуел.

Бери костюм за 100 баксов.

В нем реально на лыжах кататься можно и на коньках и на санках, он не грамозкий. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты невнимательно читал Макса.

Ну фиг знает... вот дословно, что Макс написал -"Но можно сделать так - ты заказываешь любою маленькую хуйнюшку в инет-магазине Баджера и я отправляю костюм вместе с этой хуйнюшкой. Если тема эта тебе подходит - то скажу что написать в примечании к заказу"

 

Решать тебе :)

Дима, да ты охуел.

Бери костюм за 100 баксов.

В нем реально на лыжах кататься можно и на коньках и на санках, он не грамозкий. :pisya:

Я люблю летние виды спорта :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Дима бери, вещь оху..тельная. С нынешними технологиями в таких костюмах на природе в кайф, я в своем на Неве ловил в +2, ни холодно - ни жарко. Тем более цена ни о чем, я бы и сам взял, да у меня и так их два, один пуховый, а другой обычный. Легкие и теплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не понимаю .

Дима , я на тебя бронировал , пока никого и в помине не было .

Не дури , возьми костюм ... и на рыбалку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял.

Красненький второй поедет к КапДоку.

 

Есть еще один не красненький (темненький).

Кому?


Темненький готов отдать только после праздников, потому как на работе он нынче и домой забирать я его не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а что это за костюм и какого размера?

Такой же точно как и красный. Просто мы щас фабрику по ним меняем и у меня образцов несколько от разных контор. Этот (который барыжу) мне точно не нужен, потому как дорого у них получилось. А так это полная копия АйсГарда (красного) в размере L (под рост 175-185 и размер 50-52-54)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же точно как и красный. Просто мы щас фабрику по ним меняем и у меня образцов несколько от разных контор. Этот (который барыжу) мне точно не нужен, потому как дорого у них получилось. А так это полная копия АйсГарда (красного) в размере L (под рост 175-185 и размер 50-52-54)

Одного не могу понять, чего вы все время фабрики меняете. Только найдете где делают пиздато сразу меняете. Ты что там всех кетаянок на фабрике трахаешь? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не могу понять, чего вы все время фабрики меняете. Только найдете где делают пиздато сразу меняете. Ты что там всех кетаянок на фабрике трахаешь? :pisya:

Артем, фабрик в китае много. И меняют их все крупные конторы. Это неизбежно. Ты находишь развивающуюся контору, которая уже имеет более или менее хороших спецов и мощности. Выбираешь из них наиболее адекватных. Далее, в процессе работы, кроме стандартного ежегодного роста цен на материалы, идет рост их собственной наценки "за крутость". Ну то есть фабрика, на которой шью Ваня с России и Петя с Венгрии делает одну наценку, но когда на этой же фабрике размещают заказы Пума, Адидас и Коламбия - ценник начинает подниматься. И далее 2 пути - либо фабрика минимизирует расходы путем переезда в более дешевый регион\страну (как у нас с вейдерсами или лодками) и тогда мы продолжаем работать с ней, либо фабрика остается там же, а мы ищем новую.

Просто я об этом говорю, а многие не говорят. Хотя переезжают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, фабрик в китае много. И меняют их все крупные конторы. Это неизбежно. Ты находишь развивающуюся контору, которая уже имеет более или менее хороших спецов и мощности. Выбираешь из них наиболее адекватных. Далее, в процессе работы, кроме стандартного ежегодного роста цен на материалы, идет рост их собственной наценки "за крутость". Ну то есть фабрика, на которой шью Ваня с России и Петя с Венгрии делает одну наценку, но когда на этой же фабрике размещают заказы Пума, Адидас и Коламбия - ценник начинает подниматься. И далее 2 пути - либо фабрика минимизирует расходы путем переезда в более дешевый регион\страну (как у нас с вейдерсами или лодками) и тогда мы продолжаем работать с ней, либо фабрика остается там же, а мы ищем новую.

Просто я об этом говорю, а многие не говорят. Хотя переезжают все.

Макс, ну по сути вы то тоже растете. У вас раньше спин стоил 100 баксов, сейчас 200. Ну т.е. ваши фабрики крутыми стали и вы вместе с ними.

И все же иметь производство собственное в России надо. Повторяю - собственное, что бы не зависеть от любимых тобой алкашей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После праздников заеду к тебе на работу. Если не сильно повиснет - заберу. Почти худой стал))

Встаю в очередь, стандартный L. Рост 180,вес 85. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...