Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Молодец !

Идеальный отчёт !

Мне бы так научиться писать и фоткать !

:pisya:

Спасибо, Андрей!

До идеала далеко, много моментов про которые я не рассказал подробно. Но на сайте эти фотки и описание есть.

Фоток хороших мало. В процессе рыбалки не до них. Буду пытаться исправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

Давай кепки не баджера, а максфишинга, хорошие, с жирной вышивкой и кантом на козырьке

http://podaru.ru/group_1106482/beisbolki/item-39747/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай кепки не баджера, а максфишинга, хорошие, с жирной вышивкой и кантом на козырьке

http://podaru.ru/gro...lki/item-39747/

Да Леха, я ж не против ни разу. Но мы ж как обычно скатимся в обсуждение "вида кепки" и "дизайна надписи" и по итогу все пойдет по пизде:) У нас же тема есть (если админ забыл:)) - про наклейки и прочую атрибутику.

Надо что б один какой то человек из уважаемых форумчан с ахуенными дизайнерскими способностями взял и захуярил пару сотен кепачек. Если че - я оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие кепки надо найти, потому как "сувенирные" - это реальное говно.

Вышивку хорошую сделать нивапрос - дорого, но навсегда зато.

Ща озадачу своего сувенирщика. Макс а может кепки правильные рыбацкие оптом хапнуть? Машинке то пофигу на чем вышивать.

 

По дизайну - давайте исходники - нарисуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие кепки надо найти, потому как "сувенирные" - это реальное говно.

Вышивку хорошую сделать нивапрос - дорого, но навсегда зато.

Ща озадачу своего сувенирщика. Макс а может кепки правильные рыбацкие оптом хапнуть? Машинке то пофигу на чем вышивать.

По дизайну - давайте исходники - нарисуем.

Игорь, я сам не могу пустые привезти кепки. Могу тока с надписями. Да и везти надо дохуищща (стока нас народу нету).

Поэтому пустые кепки надо искать здесь.

 

А какие исходники тебе нужны?

По мне так надпись "максфишинг" должна быть суко не сильно большой. Ну и рыбка тоже не во всю кепку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По дизайну - давайте исходники - нарисуем.

 

Скинь мне в личку почту, я тебе пришлю. Мне кажется, все возможные (большинство наверняка) варианты символики надписей МФ у меня дома должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я сам не могу пустые привезти кепки. Могу тока с надписями. Да и везти надо дохуищща (стока нас народу нету).

Поэтому пустые кепки надо искать здесь.

 

А какие исходники тебе нужны?

По мне так надпись "максфишинг" должна быть суко не сильно большой. Ну и рыбка тоже не во всю кепку

Во, уже есть уточнения - скажу дизайнеру чтобы подумал.

Теперь по кепкам - сделать вышивку на козырьке можно только на крое, то есть на заводе где кепки шьют - иначе никак. Ща с заводом свяжусь, уточню что есть по материалам и фасонам - выложу, обсудим.

Но вышивка по любасу лучше чем печать - и солидно и навечно и ничего не линяет.

 

Скинь мне в личку почту, я тебе пришлю. Мне кажется, все возможные (большинство наверняка) варианты символики надписей МФ у меня дома должны быть.

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, если ты у меня завтра спиздишь мастер-пайк, то не мог бы ты мне привезти палку для волжского судака? Рост 240 примерно, тест по заявке до 40 грамм в реалии до 50 примерно. Там будет 9-10 метров но кидать далеко в верхних тестах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально вышло с фотами для отчета о костюмчике Rain Fairy. Ну да ладно, всё равно напишу.

 

Так уж получилось, что костюмчик я заказал себе и другу прямо перед стартом на недельную рыбалку в Карелии. Примерялись на глазок, да путем задавания вопросов на форуме. По итогу всё вышло почти замечательно.

 

Куртка.

На мой 188см рост и 70 кил веса элька села прекрасно. Чуть-чуть великовата снизу, но с поддетой флиской посадка близка к идеальной. На случай внезапно выглянувшего солнца есть вентиляция в районе подмышек.

Порадовало обилие регулировок капюшона и нормальный козырек, благодаря чему капюшон на ветру не слетает.

Кармашки тоже оказались все на своих местах: четыре снаружи, два внутри. Наружные легко вмещают коробочку с блесенками, шапку, документы, да еще и катушку в неопреновом чехле. Объемно. А вот внутренний карман я бы сделал побольше, а то в него кроме ключей ничего и не засунуть.

Отдельная тема - внутренние манжеты. Можно чуть подтянуть на той руке, которой обычно рыбу берешь, и не париться на предмет мокрых рукавов. Разумеется, если всё делать быстро :)

 

Штаны.

Порадовали еще больше куртки. Пожалуй, это одни из немногих штанов-полукомбезов с нормальной конструкцией. Колени и паховая область - усилены. Длина ног - достаточная, в талии и бедрах - отлично! Не широко и не узко. При этом липучки элемент не лишний: можно присобачить нож какой-нибудь походный, ибо складники каждый раз искать по карманам, потом доставать и раскладывать - морока та еще. Спина - высокая, лямки - широкие, что гут.

Низ вообще отлично сделан: хочешь - внутрь сапог заправляй, хочешь - поверх оставляй. Я так вообще сверху ботинок всё затянул, закрыв только шнурки, чтобы не развязывались.

post-4414-0-77526300-1381084697_thumb.jpg

Накладные карманы порадовали объемом и удобством расположения, а в отдельный маленький кармашек я постоянно ныкал зажигалку, на случай если остальные намокнут.

 

 

Тряпка.

Почти каждый день шел дождь. Пару раз со шквальным ветром. Плюс экстремальные условия в виде небольшого шторма на озере.

На ветер костюм не реагирует. То есть вообще. В дождь проблем также не было. Правда, под конец похода пропитка стала смываться, то есть капельки уже не скатывались...

post-4414-0-75564800-1381086547_thumb.jpg

Ну всё, думаю, промокать начал. Ага, щас! Снимаю штаны, щупаю изнутри - сухо! А минут через десять и внешний слой высох.

post-4414-0-39713100-1381086634_thumb.jpg

 

С прочностью у тряпки тоже порядок - пока шли по лесу, зацепили не один десяток кустов - на куртке никаких следов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...