Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Отец А, составь рукописный договор купли-продажи или дарения с тем, кто "чей род деятельности предполагает юридическую чистоту" вот те и весь док, потому как мотор б/у и регистрации не подлежит

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дима .

Если уж очень не терпится , могу попробовать узнать на какой стадии твой заказ .

Игорь ИНБ - даже больше может , я думаю .

Андрей благодарствую, но не стоит. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мои знакомые ищут до - пятерочный б/у комплект. Если кто-то будет расставаться - имейти в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к сезону тогда точно отдадут. :)

Уже забрал. как раз на днюху сделали. все гуд, доволен як слон. прикупил ещё 15-ку мерка себе в подарок. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже забрал. как раз на днюху сделали. все гуд, доволен як слон. прикупил ещё 15-ку мерка себе в подарок. :nm239:

Можно только поздравить.  :nm429: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, дайте мне совет, плиз, и наставьте на путь истиный

 

Предыстория такая: имею первобытную лодку Уфимка 22 (и такие тоже бывают), ей уже лет 10 и стара она стала, но основная проблема в том, что она тяжелая (для меня). 

 

Стою перед выбором:

 

- или маленькую одноместную лодочку, чтоб приехал на свою лужу, или на соседнюю, 5 минут и ты уже на воде;

 

- или лодочку чуть побольше и потяжелее, но уже двухместную (места много не бывает) , да и когда дочи мои подрастут - как я их на одноместной катать буду (Уфимка к тому времени боюсь превратится в Титаник)...

 

Вобщем задумался... главный критерий - это легкость в ее транспортировке до воды (тяжести мне поднимать никак нельзя) и чтоб меня сразу у берега волной не смыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинки лодки легкие.Размеров много,можно выбрать.Почти все будут легче Уфимки. У меня, в деревне,есть Флинк 300ТЛА.5 лет ему,не травит,пока,хотя зимует в сарае.Под веслами идет неплохо,бывает с сыном вдвоем с него спиннингуем.

Хвалят,вроде,лодки Адмирал,но они будут тяжелее Флинка.

Одно или двухместную -это тебе думать и решать. Я даже с камеры от Беларуся ловил в детстве,но тогда ж выбора не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальчо, Тузик2 - та же уфимка, только из ПВХ и в два раза легче.

+!!! Себе спецом тузика-2 взял. Легкая+ легкий ход на веслах+ одному хоть спи в ней места хватает.Только докупил надувное дно. Комфорт и ход значительно улучшелся+ надувной матрац на всякий случай.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, дайте мне совет, плиз, и наставьте на путь истиный

 

Предыстория такая: имею первобытную лодку Уфимка 22 (и такие тоже бывают), ей уже лет 10 и стара она стала, но основная проблема в том, что она тяжелая (для меня). 

 

Стою перед выбором:

 

- или маленькую одноместную лодочку, чтоб приехал на свою лужу, или на соседнюю, 5 минут и ты уже на воде;

 

- или лодочку чуть побольше и потяжелее, но уже двухместную (места много не бывает) , да и когда дочи мои подрастут - как я их на одноместной катать буду (Уфимка к тому времени боюсь превратится в Титаник)...

 

Вобщем задумался... главный критерий - это легкость в ее транспортировке до воды (тяжести мне поднимать никак нельзя) и чтоб меня сразу у берега волной не смыло...

Посмотри вот эту : http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=55&&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто имел дело с РИБами SKYBoat? Друг захотел 440 RD. Информации, окромя рекламы, как-то маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто имел дело с РИБами SKYBoat? Друг захотел 440 RD. Информации, окромя рекламы, как-то маловато...

 

А как думаешь, почему?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну вам то в Питере ближе, да и больше городишко - вероятность наскочить на владельца выше. Я какбэ понимаю, что недешевое корытцо.. Но вдруг по ним негатив какой слышен, или наоборот - чего приятное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а киньте ссылку на этого тузика

Наберите в поисковике "тузик 2". По моему компания Стрим. Ща попробую ссылку вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберите в поисковике "тузик 2". По моему компания Стрим. Ща попробую ссылку вставить.

http://www.google.ru/url?q=http://m.avito.ru/sankt-peterburg/vodnyy_transport/2-h_mestnaya_naduvnaya_lodka_iz_pvh_stream_tuzik-2_187154491&sa=U&ei=laD7UqO9HcnD4gTY54CgDw&ved=0CBMQFjAD&usg=AFQjCNEDGIu2I18gPE1hFd8JN2xNDmWnfg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто имел дело с РИБами SKYBoat? Друг захотел 440 RD. Информации, окромя рекламы, как-то маловато...

У моего товарища была пару тройку лет. Лодка, как лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего товарища была пару тройку лет. Лодка, как лодка.

Восторга особого не было? А чего избавился так быстро, не знаешь - на кастрюлю пересел? Вроде 3 года для риба - дэвочка совсем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восторга особого не было? А чего избавился так быстро, не знаешь - на кастрюлю пересел? Вроде 3 года для риба - дэвочка совсем? :)

Он был доволен. Комплект брал б/у изначально. Продал, т.к. 3го ребенка родили -простаивает, решил продать. Большинство рыбалок у него-тролингово дорожечные. Втроем взаброс ловили. Впритык можно. Мне нравилось, что при поездках в лодку много шмурдяка влезает под тент. Говорит, что потом снова риб или кастрюлю возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить ни с кем не собирался!!!!

Нет смысла!

Повторю, для понимания:

1. лодки - ЕСТЬ!

2. Лодки - есть фабричные, менее 5 кг..., но не совсем удачные.

3. Лодки - есть фабричные, еще легче, но для спец.подразделений... Сложно найти.

4. Лодки - есть НЕ фабричные, из НЕ безумно дорогого материала, просто клеят НЕ всем.

5. Имею несколько лодок - могу дать потестить, на предмет легкости и удобности.

6. ХОЧУ лодку легче и меньше чем уже имею!!!

Надеюсь объяснил

И еще, завтра прийду на работу, попробую не забыть посмотреть название одноместной лодки, которая на фотках, весит - менее 5 кг... Продается на кондрашке, кажется... И не только она...

Продолжение....

Нашел...

Называется "колибри1" - общий вес, в сумке, с веселками, зипом, насосом - 5,3кг... Только что взвесил...

Без всего - 3,4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение....

Нашел...

Называется "колибри1" - общий вес, в сумке, с веселками, зипом, насосом - 5,3кг... Только что взвесил...

Без всего - 3,4...

Стремная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...