Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ленчик53 погорячился конечно в спурте своем. Нормальные катухи за свои деньги. То же в свое время отбегал с аплаузом лет 5. Еще бы взял. Но поговаривают качество сильно упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идите вы ж в жопу все.

Аплаусу первому у меня лет 10, потом еще аплаус купил, потом 5 лет назад в баджере уже со скидкой зауберы пошли.

И самое заебатое, что сейчас 3 катушки и 8 шпуль в размере 1000-2000.

А 3000 чего только не кидал, даже тирольки по 60 грамм и похуй веники.


про "катушки" Риоби.

 

Бля, пизжу! Для фидера /донки по первости сгодится, если подарили и выбросить жалко.

Для фидера, трола и донки есть ноутейм в два раза больше по размеру и вообще неубиваемые. Хоть молотком бей. Только дужку можно сломать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "катушки" Риоби.

Почему в ковычках? Да потому, что назвать сей чудный механизм, под торгововой маркой Риоби, катушкой у меня язык не поворачивается. Единственное применение- когда взял на природу спиннинг(не понятно для чего и зачем) , пиво и орехи. Так вот орехи колоть - самое оно девке огурец! Всё! Другого применения не нахожу. Владельцы и пользователи! Хотите обижайтесь, хотите нет - но все эти Аплаусы и Зауберы с Ексиями - гавно редкостное. Катушку напоминает лишь их вид с боку. Бля, пизжу! Для фидера /донки по первости сгодится, если подарили и выбросить жалко.

Леша это смотря с чем сравнивать. У меня Аплаус стоит на Пайке до 40 гр. Рыбалки правда с ним нечастые, обычно в ходу веса поменьше, но люфтов на Аплаусе нет, в отличии от других моих катушек которые в два, три раза дороже.. Брал я правда ещё давно у М.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша это смотря с чем сравнивать. У меня Аплаус стоит на Пайке до 40 гр. Рыбалки правда с ним нечастые, обычно в ходу веса поменьше, но люфтов на Аплаусе нет, в отличии от других моих катушек которые в два, три раза дороже.. Брал я правда ещё давно у М.П.

Стоп. С этого момента поподробнее.

А где ты ловишь мастер пайком? Вы островитяне чего то от нас скрываете? :pisya:

любитель всякой хуйни, ты коньяка купил?   ;)

Придется в Пулково ехать - канистру брать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша это смотря с чем сравнивать. У меня Аплаус стоит на Пайке до 40 гр. Рыбалки правда с ним нечастые, обычно в ходу веса поменьше, но люфтов на Аплаусе нет, в отличии от других моих катушек которые в два, три раза дороже.. Брал я правда ещё давно у М.П.

Парни, я вот вам так скажу. Для кого то и Жигули  автомобиль. У меня тоже есть ВАЗ 2107. Выезжаю иногда, как запасной вариант, когда Тойота на приколе. Но ! До автомобиля, в прямом  смысле и понимании  каким должен быть автомобиль ВАЗу как до китая раком!  Да, на нём можно доехать из точки А до Б, перевезти мешок картофеля и помесить грязь в луже.

Надеюсь мысль моя ясна.

 

Придется в Пулково ехать - канистру брать. :pisya:

будешь один её пить .На даче.  Наверное помрёшь   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоп. С этого момента поподробнее.

А где ты ловишь мастер пайком? Вы островитяне чего то от нас скрываете? :pisy Мы островитяне кристально честные люди:) Пайк обычно по назначению в борще и не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стоп. С этого момента поподробнее.

А где ты ловишь мастер пайком? Вы островитяне чего то от нас скрываете? :pisy Мы островитяне кристально честные люди:) Пайк обычно по назначению в борще и не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, мысль твоя ясна. И я бы согласился с тобой полностью если бы речь шла об окуме или  косадаке недорогих. Но о аплаузе, ексии я такого сказать ну не могу. Ловлю емиком, екзистом хк, ванькой  ... ну т.е. представление о пиздатых катухах имею. Ну блин, друган, ну не говно риоби поверь далеко не говно. Ими хочется ловить и есть надега и не убогие далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь один её пить .На даче.  Наверное помрёшь   ;)

Вас понял. Вылетаю во Францию. Привезу ящик фропина 25 летней выдержки.

Так пойдет? Будите со мной бухать? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт Риоби. Для наглядности. :)

Заубер - отвалилось нитридное покрытие с душки. Причём у новой катушки в первую неделю пользования. Стал леску лохматить и  леске наступил писец. 

Второй Заубер из новой партии. Для джига до  унции по началу нормально. Твич - петли. Залюфтил после сезона пользования. А выглядит как новый.   )))))  

Вот скажите - купи за тыщу. Не куплю!  

:)  Всем пися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт Риоби. Для наглядности. :)

Заубер - отвалилось нитридное покрытие с душки. Причём у новой катушки в первую неделю пользования. Стал леску лохматить и  леске наступил писец. 

Второй Заубер из новой партии. Для джига до  унции по началу нормально. Твич - петли. Залюфтил после сезона пользования. А выглядит как новый.   )))))  

Вот скажите - купи за тыщу. Не куплю!  

:)  Всем пися.

Макс тут не так давно статейку про снасти и кривые руки писал. :pisya:

Там про катушки тоже было. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "катушки" Риоби.

 

Да хуле тут мелочиться - каждой крестьянке по крестьянину, каждому крестьянину по дополнительному хую. Каждому рыболову по Стелле. 3 шт. Или Сертейта, но тоже 3.

 

Лёша, ты бы непросто калом швырялся, а предложил разумную альтернативу З. и Р. Не у каждого денег, как у дурака фантиков. Да и в вопросе ты "волокёшь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой ценовой категории(до 5 тр) у заубера нет конкурентов.Все Дайвы и Шимы за эти деньги-полнейшее говно.ИМХО 

Ну несколько BB вариантов у шимы очень даже ничего, ну и эмеральдас инфит в 2506 размере у меня приятель второй сезон пользует, тьфу-тьфу, без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну несколько BB вариантов у шимы очень даже ничего, ну и эмеральдас инфит в 2506 размере у меня приятель второй сезон пользует, тьфу-тьфу, без косяков.

Они кажись не до 5 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на цену эмеральдас давно смотрел?https://spinningline.ru/emeraldas-infeet-2506-p-23480.html :pisya:

http://global.rakuten.com/en/store/proshopks/item/e4960652808477/ :pisya:  Все в РФ еще покупаешь?

 

Они кажись не до 5 рублей. 

http://global.rakuten.com/en/store/proshopks/item/e4969363029935/ можно и дешевле найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас понял. Вылетаю во Францию. Привезу ящик фропина 25 летней выдержки.

Так пойдет? Будите со мной бухать? :pisya:

Ну головой то тоже биться не надо. Согласен на  Фропен VSOP.   :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуле тут мелочиться - каждой крестьянке по крестьянину, каждому крестьянину по дополнительному хую. Каждому рыболову по Стелле. 3 шт. Или Сертейта, но тоже 3.

 

Лёша, ты бы непросто калом швырялся, а предложил разумную альтернативу З. и Р. Не у каждого денег, как у дурака фантиков. Да и в вопросе ты "волокёшь".

Паша , предлагаю. Бюджет - СТИНГЕР! Он конечно не для ловли сома и морской, но для нашей рыбы сгодится.  Корморан. Его Дайва на поруки брала и подшаманила.

Для меня Риоби умерла 15 лет назад. Когда ею ещё Заславский торговал.

У шимы в групе Эльфов можно ковыряться.

Не всем конечно Стелы и мерседесы, есть и золотая середина. Но Риоби туда не входит. Для меня. 

Скоро Стелу будут украшать стразами, для ценителей прекрасного  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12700 йен плюс доставка....... ну фиг знает, да не дорого, но все ровно не до 5 рублей.

5160 на сегодня. доставка у меня бесплатная.

Ну и можно порыться, найти до 5 не проблема. :wink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под лосося взял:

http://www.ebay.com/itm/261677195137?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Извините что не шимано-дайва,но эту точно заебешси убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Заубер-только 2000 в своей эпостаси.(для начинаюших типа меня..гуд)..остальные размеры уже не интересны ибо...Ленчик писал,да и я  тож...)


Артур, какой в пизду лосось! Тут под окунёчков  и шупачков говорится. 

На лосе заубер пару дней продержится,до первой трешки в струе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...