Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Экзистом не ловят. На него дрочат и пылинки сдувают, когда из чехла достают. Для рыбалки - Серт!

Ты когда моим ловил, апосля протер?))))

Дяди,

 

дело в следующем - надо Дайву взять. Почему не Стеллу? Отвечаю - чтобы не выглядеть как инкубаторские долбоёбы.

 

Задачи - вжих, 10-унция. Жить будет на Талоне. Возможно Эксенсе.

 

Спасибо.

EXIST HYPER CUSTOM 250...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзист нежный. СертГипер или Колосаль. Эти более живучие. И теперь у меня к ним есть запасные гайки, которые суко заебали теряться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычный. Лет наверно 6 ему. 2 раза перебранный. В принципе, будучи изнасилованным с особо извращенной форме, он до сих пор живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гатчинец, исключительно для общего развития, не для подъёба - почему владельцы стелл инкубаторские долбоёбы или я чего то не допонял :wink:

 

Да потому что у Паши их несколько. 

 

Я бы сейчас взял новую стеллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я теперь думаю экзист надо убрать с сертейтом 2508R подальше, а дайвовский мультовый стиз на котором муха не занималась сексом вообще в сейф спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мистиковские катушки кто нить юзал? Или тут катухи рассматриваются от рыжика и дальше? :smile: :wink:

Как недорогие - нормально. Но после шимано ловить ими не мог, ход тяжеловат показался. Может, со временем и приработалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь думаю экзист надо убрать с сертейтом 2508R подальше, а дайвовский мультовый стиз на котором муха не занималась сексом вообще в сейф спрятать.

Сдал в залог под ипотеку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Охуенная новость от меня лично!)Для тех кто имеет синий серт 2000 размера,роликовый механизм  подходит от дайвы прокастер 2500(таких много на запчастях думаю)+ там еще и копролоктановая фтулочка добавлена и ему пиздец не приходит в результате.Ролик прокастера отходил на судаках и семгах и хоть бы ху..катушка конечно получила люфт ведомой шестерни в точке опирающейся на корпус(ссука заговор,там должен быть пошипник.0еСЛИ БЫ ОН ТАМ БЫЛ,КАТУХУ УБИТЬ НЕВОЗМОЖНО.Но зта схема и фримсах(теори)и т.д не оттюнить-сволочи....Начинаю понимать  производственно-маркетинговые уловки...))

  А поставь эту втулку на  серта и ролику(подшипнику) никуя бы не было походу,а так сразу ушатывается....Вонано чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенная новость от меня лично!)Для тех кто имеет синий серт 2000 размера,роликовый механизм  подходит от дайвы прокастер 2500(таких много на запчастях думаю)+

Охуенчик. Просто МОЛНИЯ! В 3 часа ночи, срочно во все новостные ленты!!!

С праздником. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, а с Сертами таже хуйня, что со Стеллами? Смазки внутри хуй ночевал?

найди дырочку и сделай пшык-пшык   )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю провести ТО на своих шиманках, посоветуйте к кому обратиться?

Несколько раз обращался в " сервисный центр рыбака АКМЕ" на Обводном.Два раза в ремонт сдавал и несколько раз на ТО.Претензий нет,других искать не собираюсь.Сайт у них так и называется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирал вчера синий серт 2500р,

купленный в 2006 году!,тоже смазки маловато,хотя ход как у новой,только шуршал левый подшипник,поменял с правым местами,

катушка используется почти круглый год ,джиг 15-25гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...