Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Артурио.

Вопрос не в материале корпуса. а всего лишь в материалах кишок( с учетом того, шо ты не будешь забивать гвозди катухой)....

Опять же не стоит забывать маркетинг.

в свое время когда вышел серт- народ плевалсО по полной ибо шток был люминевый и под нагрузкой "сгибалсО"...но когда в итоге до народа дошло как использовать правильно катухи- сразу ситуевина изменилась.

Сейчас по катухам основная проблема в том шо Шима и Дайва считают. что период жизни катухи 1-2 года. именно поэтому и делается пластмаса и облегчение внутрях...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, ты видел чем местные ловят? Какими спиннингами? 

Дюраль с невской и леска 0.6. Поклёвка - на плечо и в лес.   )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает,я специально посмотрел и ах.л!

 

Артур, ты видел чем местные ловят? Какими спиннингами? 

Дюраль с невской и леска 0.6. Поклёвка - на плечо и в лес.   )))))

.........Бля,так этож мой метод))

Там у соседей и Твин 3000 проскочил и палки ГЛ,эт точно!А  под бомбарду отдельный комплект,длинный спининг с какойто нихуя не невской катухой,Так что все не так и плохо у мурмончан.Даже чего наш корефан Баджер-Инвижон стоил!)))Да и нахлостовики ребята не промах-упакованные)Лаба дена всегда у речки))

Не факт что все напопороли конечно,но каждому своё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, практически всё понял, что ты написАл, кроме этого...

:pisya:

Это добрый день по литовски)Там такие парни были..

 Ещё некоторых ахтунг фишинг на вертолётах привозят с невскими раритетными катухами..)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Хм...  Если кто понимает, на что смотреть-   вдохновляйтесь  !

 

http://www.youtube.com/watch?v=w0pyHZfRtSg

бляха муха.....а воблерок то узнаваемый опять!шад рап7-9? от рапала  цвет тот же фаер тайгер.Походу это лидер по лососю везде!

......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Хм...  Если кто понимает, на что смотреть-   вдохновляйтесь  !

 

Эту порнуху сюда уже выкладывали.

А в чем суть то?

Курить в кадре точно уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ловли на джиг/отводной основной вес 25-35 грамм и для ловли в жестком борще имеет  ли смысл брать twinpower sw 4000 pg вместо обычного twin 2011 4000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......и обычный лебетка еще та)добавляй чутка смазочки после тяжких...

  только терли...35 гр+,цена +.....здесь уже избыточно  ...хотя запас в жо..не помеха)

Смысл под этот вес?Обычнй справится легко.Трёху  щу.на глисс ставил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ловли на джиг/отводной основной вес 25-35 грамм и для ловли в жестком борще имеет  ли смысл брать twinpower sw 4000 pg вместо обычного twin 2011 4000 ?

Обычного с избытком хватит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумал что живем раз в жизни  и после обзора-теста  http://www.midacompany.ru/blog2/blog_post.php?blog=KLM&post_id=multiplikatory-bitva-malyshey-a-vot-i-dayva1 решил прикупить японское совершенство http://injapan.ru/auction/h190050243.html , давно на неё засмотривался а тут такая последняя капля от Сергея клименко....... abu garcia LTZ -L наверное единственная катушка которой уже тюнить вообще нечего... если только перекрашивать 

пока смотрю японские аукционы, отговорите если сможете пока не поздно.

ой, хотел в мульты написать, а попал сюда...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля... вырастил себе конкурента, так я ее за дешОво не смогу купить... :nm446: в мультовой теме продублировал.

Сначала прочитал тест, потом на жапань зашел, чуть ставку не сделал :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, мож кто знает.

Заебался терять гайки на Дайвах топовых. Щас 2 катухи без гаек простаивают. Мож где у нас в магазинах есть они? Или мож кто будет где нить в иноземщине что нить себе покупать - я бы 2-3 гаечки присовокупил бы к заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это... а от вас к нам щас наверно хер отправишь?

да хз,я вообще ненавижу почту и банки,но если надо могу пробить шо и как,или знаю что проводниками ЖД передают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу

А че ты ржошь? Которые ты передавал - я ужо проебал. причем дома заворачиваю плоскогубцами и рукой не раскрутить. а в конце рыбалки глядь... а там нету нихуа.

Причем блять если переставить ручку на право, то на левую резьбу садиться гайка от Зауберо-Аплаусов. А блять на правую резьбу хуй - там штырек мешает суко.

да хз,я вообще ненавижу почту и банки,но если надо могу пробить шо и как,или знаю что проводниками ЖД передают

Ну если никто умного другого не посоветует, то попрошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока они у меня от Цертейта старого просто блестящие,хз по дизайну подойдут, в наличии 90шт цена около 4уе за штуку :pisya:


А может кто в Крым захочет поехать...

передам на нейтральной территории :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...