Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, скажите что нибудь про LUVIAS-12 2506, може кто пользовал...

На удилку лайтовую 2-10гр. подбираю.

У меня  в таком размере, только предыдущая.Всё хорошо, только фрикцион  до 3-х кг... Закручиваю намертво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в таком размере, только предыдущая.Всё хорошо, только фрикцион до 3-х кг... Закручиваю намертво

Ну в принципе можно и на 5 или 7кг. взять, но они потяжелее уже, есть такой же по весу EXIST-12 2508PE-DH с 7 кг., но он дороже в два раза.

Да и зачем на лайте больше 3-хи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе можно и на 5 или 7кг. взять, но они потяжелее уже, есть такой же по весу EXIST-12 2508PE-DH с 7 кг., но он дороже в два раза.

Да и зачем на лайте больше 3-хи...

 Ну, рыбы то разные клюют.. Я правда её не по назначению использовал..Катушка, пиздатая, фрик вот только..Долгий.  Затягиваешь-затягиваешь, а оно не затягивается.. :nm199: :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, рыбы то разные клюют.. Я правда её не по назначению использовал..Катушка, пиздатая, фрик вот только..Долгий.  Затягиваешь-затягиваешь, а оно не затягивается.. :nm199: :004:

Плавная регулировка, по мне это хорошо:pisya:

Осталось выбрать где купить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, Серт 2004 и Лювик 2506 совершенно разные катухи и под разные цели и по разному ценнику. Для твоих целей лёгкий и надёжный 2506 предпочтительней. Серт конечно пиздаче, но в данном случае яб на Лювике остановился. 

 Зы. Если конечно нету в планах поставить эту катуху с другой шпулей на другую удилку и хуярить с неё 20 грамм и похую.:)

ЗыЗы. О чём я говорю? Этож у всех в башке. Одна на всё - мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, не пойму, чем серт пиздаче. У лувика на 1кг. больше заявлено, но он легче, из за этого?

А ставить под 20гр. точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, Серт не пластик, пара Серта пиздаче пары Лювика. Серт охуенен во всём - лювик только в мелко лайте. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, Серт не пластик, пара Серта пиздаче пары Лювика. Серт охуенен во всём - лювик только в мелко лайте. Как-то так.

А схуяль они килограммами мерятся, маркетингбля получается. Значит 2кг. Серта с запасом и настоящие, а треха лувика - хз. В итоге по Сертейту получаем лишние 15 грамм и сто бакинских сверху, но более надежный аппарат:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит так.:) Каждый решает сам. Можно одну катуху и пару шпуль на все случаи , а можно много и кайфовее.:)

Совсем ты меня запутал, расшифруй пожалуйста, ну или пальцем покажи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. Саня? Чего тут не понятно? Берёшь Лювиса и пользуешь его на мелколайте и ультролайте. Берёшь Серта и доп шпулю и пользуешь его на всём этом и средне тяжёлом, а при желании и тридцатничек можно аккуратно и с не упористыми.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. Саня? Чего тут не понятно? Берёшь Лювиса и пользуешь его на мелколайте и ультролайте. Берёшь Серта и доп шпулю и пользуешь его на всём этом и средне тяжёлом, а при желании и тридцатничек можно аккуратно и с не упористыми.:)

Я про кайф на данной (бабе) палке, от чего я буду больше кайфовать, и почему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелла 1000ПГС, 2500, 4000. Для серьезных пацанов 10000 и 18000.

Хули вы выбираете)?

Дорого аднака:)

Ненене, 10000 - это цена?

Дайте пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про кайф на данной (бабе) палке, от чего я буду больше кайфовать, и почему :)

Ты меня совсем доебать решил? :) Я же написал - кайфа на лайте больше с Лювика, а практичности с Серта.:)

 

Стелла 1000ПГС, 2500, 4000. Для серьезных пацанов 10000 и 18000.

Хули вы выбираете)?

Саня, только этих не слушай. Шимана гавно давным давно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Килограммы на фрике,это всего лишь количество дисков.На мелкошпулях,ставят один,на полноразмерных-три.Вот и получается-больше площадь соприкосновения,больше усилие фрикциона.Сделано это типа для того-мелкая шпуля=тонкая леска=фрикцион нельзя перетянуть до состояния:рывок-несработка-обрыв. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого аднака :)

Ненене, 10000 - это цена?

Дайте пять.

В раене 24-25 за нью стелла). 

Нахуй 5 айфон, когда есть новая Стелла и кнопочный Филипс)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В раене 24-25 за нью стелла). 

Нахуй 5 айфон, когда есть новая Стелла и кнопочный Филипс)

Чтож вы со мной делаете, у меня телефон кнопачный за 1тыр ваще:)

Это думать опять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...