Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Мне ехать на шашечках. 

Лучше Стеллы может быть только новая Стелла).

А телефон за штуку для меня норма). там есть фонарик и живет неделю без подзарядки)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь в сектанты попасть, стараюсь не доходить до аххуительных брендов, страшно как то, и жаба поддушивает немного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ехать на шашечках. 

Лучше Стеллы может быть только новая Стелла).

А телефон за штуку для меня норма). там есть фонарик и живет неделю без подзарядки)

Неужели и ты БЕГИмотика купил? И три букАвки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брехня! Не имею Стеллы и не хочется. :) А смартфон пиздательский хочется. :)

Не пизди). Сам себе противоречишь. Самый заебатый телефон хочешь, а самую заебатую катушку нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь в сектанты попасть, стараюсь не доходить до аххуительных брендов, страшно как то, и жаба поддушивает немного:)

Надеюсь ты катуху выбираешь рыбу ловить? ))))))

Вот и лови с удовольствием а то будешь как некоторые от каждого кустика шарахаться - вдруГ поцарапаишь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь в сектанты попасть, стараюсь не доходить до аххуительных брендов, страшно как то, и жаба поддушивает немного :)

Поэтому,ищем Твин МГ 09 2500S,ловим и получаем удовольствие :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты катуху выбираешь рыбу ловить? ))))))

Вот и лови с удовольствием а то будешь как некоторые от каждого кустика шарахаться - вдруГ поцарапаишь......

Как быть в моем случае?

Скажи, в чем сила брат (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и лови с удовольствием а то будешь как некоторые от каждого кустика шарахаться - вдруГ поцарапаишь......

Это до первой царапки. Дальше- похуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моих бегемотах есть три буквы и HSE и PGS). Жаль, что первый не целка)

А как же ехать на шашечках?

Не катит!

РаЗ Стелой ловишь должон на других букАвках кататься - Ай я яй!

Да да да и что б неприменно целочка был - типа муха не сидела и кАлеса "изолента" на 45 профиле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому,ищем Твин МГ 09 2500S,ловим и получаем удовольствие :pisya:

Тож смотрел, но этот сильно надежный, поговорить не о чем былоб:pisya:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть в моем случае?

Скажи, в чем сила брат (с)

"Делай как знаешь в любом случае пожалеешь!"

Я свой выбор сделал!

Более того я еще и 2500 взял ручку только от кастом R поставил - вопрос закрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать, все три взять чтоль, малому конфеты не буду покупать, тилифон жены продам:)

Продать что ль кастом R - и купить Агрызок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твин получается всех надежнее, при этом дороже не намного, почему не очень много пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твин получается всех надежнее, при этом дороже не намного, почему не очень много пользователей?

Покрути после Твина Стеллу. И все поймешь. Твин хорош, но... Да и добавить не много.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрути после Твина Стеллу. И все поймешь. Твин хорош, но... Да и добавить не много.)

Боюсь я Стеллу в руки брать, утечка денег из семейного бюджета может сильно увеличится. Да и постепенно надо двигаться, а то потом не о чем мечтать станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать, все три взять чтоль, малому конфеты не буду покупать, тилифон жены продам :)

Был у меня лувик 12. Правда, H-шка, т.е. скоростная. 

Был лувик 07, стоял на мистике до 9гр. Старый лучше. Как-то он приятней, без лишней распальцовки вроде дырявого ротора и ненужного блеска. 

 

На замену взят старый рарик в размере 2500. Европеец, с двумя шпулями. ЗАЕБИСЬ. Никаких проблем, как и с лувиком, хотя ловил я дохуя на обе. Как по мне, так тянут они с лувиком одинаково и оба пойдут по пизде при частых весах свыше 10-12гр :)

 

Серт у меня тоже есть. Синий 2500R кастом. Год отловил - нихуя про него сказать не могу. Тягает и тягает(15-25грамм на джиге), вопросов не задает. Никаких. А это уже ценно. 

 

Твин - это секта как и серт :) Надо купить что-то одно и активно троллить оппонентов!  :pisya:

Кто из них лучше - тот еще повод для наброса говна: сколько народу пересралось и сколько еще пересрется - хуй знает. Я предпочитаю не ебать мозг, взять себе сначала одну мясорубку, а через год сменить на конкурирующую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же ехать на шашечках?

Не катит!

РаЗ Стелой ловишь должон на других букАвках кататься - Ай я яй!

Да да да и что б неприменно целочка был - типа муха не сидела и кАлеса "изолента" на 45 профиле!!!!

Да катался бы, только бу HSE+New Stella не равно Westminster)

Боюсь я Стеллу в руки брать, утечка денег из семейного бюджета может сильно увеличится. Да и постепенно надо двигаться, а то потом не о чем мечтать станет.

ННБ). Будешь мечтать об новой Стелле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...