Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Леш, а можно вместо сомнительного "Мне нравится" поставить плюс или минус, а еще лучше две кнопки "Хорошо/Плохо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для нормального отображения аватарок их лучше сделать квадратными.

Оно , конечно , так ... .

Но ... я с редакторами не знаком и браузеры мои , двоюродные , в Белоруссии и помочь не могут ! :nm446:

 

С авой не знаю , как и поступить ... .

Пропала рыбка !

При редактировании в профиле даёт только изменить фото профиля .

Про аву ни слова не нашёл ... .

ХЕЛП !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а можно вместо сомнительного "Мне нравится" поставить плюс или минус, а еще лучше две кнопки "Хорошо/Плохо".

Наверное тоже присоединюсь что должно быть и хорошо и плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно , конечно , так ... .

Но ... я с редакторами не знаком и браузеры мои , двоюродные , в Белоруссии и помочь не могут ! :nm446:

 

С авой не знаю , как и поступить ... .

Пропала рыбка !

При редактировании в профиле даёт только изменить фото профиля .

Про аву ни слова не нашёл ... .

ХЕЛП !!!

 

В профиле слева на картинке написано Change. Нажимай на эту надпись и загружай с компа новую аватарку. Желательно квадратную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леш, а можно вместо сомнительного "Мне нравится" поставить плюс или минус, а еще лучше две кнопки "Хорошо/Плохо".

 

Наверное тоже присоединюсь что должно быть и хорошо и плохо!

Это к Максу - он вчера отвечал на мой вопрос, сказал "Нравится", прочитайте в этой ветке повыше. Но, могу сделать как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть кнопка нравится, то должна быть и не нравится.

 

Макс, давай поставим кнопку "Не нравится" или "Отстойно" или "Сомнительно" или "Коряво" или "Пшел нахуй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий Одмин,

 

как мне вернуть твердный знак? По-прежнему, при нажатии, превращается в жирный шрифт. Не хочу быть неграмотным опездолом из культурной столицы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и аватарочка прежняя появилась, только теперь волк не воет, сцуко. ААнимашки не поддерживает?

И еще вопрос. Вот прочитал я тему, нажимаю "посмотреть новое", а эта тема в новом не отображается - у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и аватарочка прежняя появилась, только теперь волк не воет, сцуко. ААнимашки не поддерживает?

И еще вопрос. Вот прочитал я тему, нажимаю "посмотреть новое", а эта тема в новом не отображается - у всех так?

Всё у тебя воет, только раздражает своим однообразным движением. Я на месте Админа запретил бы анимаши

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть кнопка нравится, то должна быть и не нравится.

 

Макс, давай поставим кнопку "Не нравится" или "Отстойно" или "Сомнительно" или "Коряво" или "Пшел нахуй".

Категорически против! Пусть будет только хорошо и не будет плохо.

Настроение у меня сегодня хорошее:) Завтра дождик и на рыбалку ехать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически против! Пусть будет только хорошо и не будет плохо.

Настроение у меня сегодня хорошее :) Завтра дождик и на рыбалку ехать не надо!

 

Зря.

Я бы, наоборот, только кнопку "Коряво" оставил. :nm180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю - на ком бы потренироваться предупреждения давать и баны разные ставить... А то я в прошлом форуме умел, а тут пока не разобрался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю - на ком бы потренироваться предупреждения давать и баны разные ставить... А то я в прошлом форуме умел, а тут пока не разобрался :)

 

Если потом анулируешь, можешь меня заколбасить. Только не надолго :nm035:

И ещё заметил, кроме того что у тебя глаза на аватарке "потухли", так ещё и в шапке букву "Я" практически не видно ни ..я). Полная дискриминация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если потом анулируешь, можешь меня заколбасить. Только не надолго :nm035:

Беда в том, что заблокировать то я наверно смогу, а вот смогу ли разблокировать... Бляха, надо наверно на Покере потренироваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что заблокировать то я наверно смогу, а вот смогу ли разблокировать... Бляха, надо наверно на Покере потренироваться :)

1960 разбань:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, а функции модерирования (баны, предупреждения,...) можно на русский перевести или они тока по ненашенски будут выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю - на ком бы потренироваться предупреждения давать и баны разные ставить... А то я в прошлом форуме умел, а тут пока не разобрался :)

А можно в качестве приза функцию "Забанить один раз любого на неделю" выдавать победителю, например:

- на тусе по какой нибудь номинации

- в "первонахе"

- за каждые 50 плюсиков накопленных

- за 10000 сообщений

и т.д.

:nm216:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odmin!!!

Спсб. Ты все постепенно возвращаешь на своя круги. Просьба вернуть Yoda блеск в глазах, а то похоже его force :nm234: его покинул...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в качестве приза функцию "Забанить один раз любого на неделю" выдавать победителю, например:

- на тусе по какой нибудь номинации

- в "первонахе"

- за каждые 50 плюсиков накопленных

- за 10000 сообщений

и т.д.

:nm216:

 

Ахуенная идея. 1 место на тусе - бан любого на 3 недели, 2 место - на 2 недели, 3 место - 1 неделя. Тока меня и Леху нельзя банить:)

Odmin!!!

Спсб. Ты все постепенно возвращаешь на своя круги. Просьба вернуть Yoda блеск в глазах, а то похоже его force :nm234: его покинул...

Вот я походу придумал на ком тренироваться буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Леха, а функции модерирования (баны, предупреждения,...) можно на русский перевести или они тока по ненашенски будут выглядеть?

Все можно перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...