Перейти к контенту

Dropshot - Дропшот


Рекомендуемые сообщения

Хуета это все, вяжем клинч и продеваем флюр еще раз в ушко крючка.

Вариант 2: петля на флюре - стяжка через ушко крючка.

Каждый дропшотит как он хочет :pisya: Я вяжу как у Кости на видео.Простой и надёжный узел,и крючок хорошо фиксирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Каждый дропшотит как он хочет :pisya: Я вяжу как у Кости на видео.Простой и надёжный узел,и крючок хорошо фиксирует

При перевязке не айс. Использую эту петлю под отводной на более тонком флюре. При дропшоте велик риск потери грузила вместе с крючком при зацепе любой части оснастки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, такие крюки видел в Интерфише, но только большого размера, 1 и 2.

Я недавно брал там Декоевские (на Алтайской), но таких не припомню что-то... Надо будет ещё раз заехать, пока не раскупили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у них сейчас немного другие, снизу на удавке, а не чисто вертлюг. То же пойдёт. 

Мне оставь.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у них сейчас немного другие, снизу на удавке, а не чисто вертлюг. То же пойдёт. 

Мне оставь.  :D

Э, бля, все расхватаете, а мне десяток хотя бы? :nm254:  :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот где дропшот был бы не плох.Кстате они практически этим и занимаются в пределе))

http://www.youtube.com/watch?v=5h8iAe8uEdk

Вот бы Костика туда,да и я бы не отказался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе таких проблем практически нет. Рыбаков хуй да нихуя (относительно населения и рыбных ресурсов) а ловящие, добычей и истреблением практически не занимаются, существующие правила рыболовства большинством соблюдаются и так далее... Поэтому пох им на зимовальные ямы. Это только у нас шок вызывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто рыбалка заруб ежом - весьма недешевое удовольствие, вот и не ловят все кому не лень. У нас бы так.

Зато когда оформишь себе билет и разрешения, то какой кайф, вся инфа есть, где, когда, кого и на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто рыбалка заруб ежом  - весьма недешевое удовольствие, вот и не ловят все кому не лень. У нас бы так.

Ни фига. По их доходам это не деньги. И уж точно дешевле, чем на лыжах в горах кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто рыбалка заруб ежом  - весьма недешевое удовольствие, вот и не ловят все кому не лень. У нас бы так.

И транспортный налог миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один не сложный узелок.

 

Топологически первый узел и этот - одинаковы!

Пока вы будите завтра думать что я сказал, я поеду завтра проверять Костину методу в действии. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топологически первый узел и этот - одинаковы!

Пока вы будите завтра думать что я сказал, я поеду завтра проверять Костину методу в действии. :pisya:

От же  прогульщик счастливчик. Кста, а где фотка на 3.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...