Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Хочется её мордочку утяжелить, только как это физически сделать хз, установить грузики нет возможности.

почему, приклей к нижнему торцу морды мышки суперклеем хоть полоски свинца, хоть шарики...мешать точно не будет, но вид немного измениться...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свинец на двухсторонний скотч :)

Невозможно. Разбирал. Смотрел.

Сверху понятно дело кнопки, а к нижней части крепится плата.

 

почему, приклей к нижнему торцу морды мышки суперклеем хоть полоски свинца, хоть шарики...мешать точно не будет, но вид немного измениться... :)

Проще новую купить чем колхозить, одно дело во внутрь, другое дело снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы досыл, вентель (при прокачанном ББ) и стабилизатор вертикальной наводки - классика для любого ТТ. По перкам: ББ, ремонт, маскировка у всех в обязательном порядке. Лампочка у командира обязательно. Плавный поворот башни у наводчика, король бездорожья у водилы. Заряжающий - пох, если он не радист. Если радист - радиоперехват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы досыл, вентель (при прокачанном ББ) и стабилизатор вертикальной наводки - классика для любого ТТ. По перкам: ББ, ремонт, маскировка у всех в обязательном порядке. Лампочка у командира обязательно. Плавный поворот башни у наводчика, король бездорожья у водилы. Заряжающий - пох, если он не радист. Если радист - радиоперехват.

Так-так, когда прокачаны 4 перка понятно, а когда 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так, когда прокачаны 4 перка понятно, а когда 2?

а когда только 2 перка - ты краб и "сатри игру" :) :) :)

мне так часто пишут в чате:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такое, а точнее не мне а тем кто выжил, недавно написал слившийся чорный прынц.

 

диалог:

 

прынц - Раки защищайте базу

я - Не плачь принцесса, уже едем

прынц - Я не плачу, а вы раки

 

Посмотрел я, статистику после боя и даже не обиделся на него, прынц наш нанёс - аж 700 дамага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут много чего, другое дело, что я часто и читать не успеваю, играть нужно.. :) Вот сегодня к примеру, с удовольствием поиграл бы взводом часиков так с 19-00 по Питеру и до 22-00, но увы...только в 22-00 смогу приступить...так как при ребенке не играю, а он ложиться спать в 21-30... :) Поэтому приходится до 22-00 играть с сыном в машинки.. :) и уже потом, только пару часов получается танки погонять...жесть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже редко очень пишу, тут просто возможность была, пока к базе ехал.

Знаю я одного человека, который очень любит взбодрить сокомандников пред боем, да и во время тоже :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже редко очень пишу, тут просто возможность была, пока к базе ехал.

Знаю я одного человека, который очень любит взбодрить сокомандников пред боем, да и во время тоже :) :pisya:

да-да...одного не пойму, как успевает все...начальник транспортного отдела..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че там, R нажал три раза и танчик сам едет, пиши скока влезет, обычно минута другая всегда в начале есть, тоже иногда пишу всякую хуйню под настроение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пишу только когда сам слился и бой досматриваю. Иногда подсказываю, особенно на 1 и 2 уровнях. Сегодня на МС1 убил четверых в режиме ПТ. Их остался 1 танк, но крутой. Наших трое но лохи. Я поехал и подразобрал противника но умер. Он остался с 40хп. Наши фуловые. Двое стоят на базе, третий поехал. Пришлось раза 4 написать что б ехали одновременно. Второй думал думал и присоединился к первому. Третий так и остался дрочить базу.

 

Сегодня ваще супер игра была. Если я умираю сразу и дамага около нуля - мы побеждаем. Если я живу долго, дамага дохуя - мы просераем. Невезуха. Только один бой был хорош. На Объедке268 наебенил более 7000дамага, насветил еще тыщи 3 или 4, по моей гусле еще около тыщи. Разобрал самых топовых гадов - ИС7 и ИС4 почти полностью. Сбил захват базы. Метился в объедка704 и он в меня. Стрельнули одновременно и оба умерли. По итогу 4 фрага. Взял мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ерунда какая, довёл квас до 50 чистых процентов, а продавать жалко, прикольный он оказывается.

Но экипаж очень на ИС-8 нужен, эх, ещё неделю назад не подумал бы, что жалко будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квас хороший танчик. Можешь не продавать его а взять свежий экипаж. Первый перк прокатаешь быстро, а на квасном уровне и его достаточно будет. Или возьми прем танчик и в 2 танка экипаж прогонишь еще быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил моды от Про танки, джова снес, доволен. Есть оленемер, намного более удобная статистика как послебоевая, так и за сессию. Рекомендую.

 

https://cloud.mail.ru/public/c77e0c3a1c37/PROMods_PatchVer_0.8.8.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квас хороший танчик. Можешь не продавать его а взять свежий экипаж. Первый перк прокатаешь быстро, а на квасном уровне и его достаточно будет. Или возьми прем танчик и в 2 танка экипаж прогонишь еще быстрее

 

Слишком много танков в ангаре, лучше потом куплю.

 

Поставил моды от Про танки, джова снес, доволен. Есть оленемер, намного более удобная статистика как послебоевая, так и за сессию. Рекомендую.

 

https://cloud.mail.r...chVer_0.8.8.exe

А ссылку на почитать?

А то что русскому хорошо, то пендосу виски :)

 

Оленеметр вообще не интересует, а вот прицелы и отображение статы посмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона сейчас пишу, неудобно искать ссылку. Набери в ютубе protanki там будет видео. Еще отличия от джова белые трупы танков и зум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не играется сегодня

6 боёв 5 побед, а играть что то не очень хочется

Уже даже на ИС-8 практически стоковом, победить успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так, когда прокачаны 4 перка понятно, а когда 2?

 

ИМХО ремонт и маскировка. Лампа у командира вместо ремонта.

 

Я тоже редко очень пишу, тут просто возможность была, пока к базе ехал.

Знаю я одного человека, который очень любит взбодрить сокомандников пред боем, да и во время тоже :) :pisya:

 

Я люблю. Во время боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно читал, что варгейминг запретил белые шкурки для оф модов. Нее согласитесь реально читерская штука, хотя я выпал из обоймы, но когда получается выехать сложно стрелять без шкурок по группе танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО ремонт и маскировка. Лампа у командира вместо ремонта.

 

И на ТТ маскировка?

Я думал она важнее для ПТ. Вот-те раз, не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...