Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

А насчет КВ-4 забудь про него, вчера три раза выезжал на него ИС-3 и разбирал вообще без проблем, в одном случае только дамаг от него получил, а два раза и не пробил он меня ни разу :)

Ну это надо совсем крабом быть, что б с КВ4 не пробить ИСа. Даже с гребаной кривой непробивной пушки ИСа 6-го можно накидать ИСу 3-ему. А уж КВ4 ебошит хорошо. Дамаг конечно небольшой, но точность и пробитие у него нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это надо совсем крабом быть, что б с КВ4 не пробить ИСа. Даже с гребаной кривой непробивной пушки ИСа 6-го можно накидать ИСу 3-ему. А уж КВ4 ебошит хорошо. Дамаг конечно небольшой, но точность и пробитие у него нормуль.

ну, я же только башню из-за пригорочка выставил, вот он в нее и шмалял.. :) а второй раз выехали втроем на него,спроси у Леши как он дамаг принимал... :) ну хз..херовый танк вообщем.. :) как противник вообще безпонтовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера на т34 привез 6700 дамага, наверняка и по разведанным был урон, затащил бой и в этот момент комп сам вырубился( сколько серебра получил осталось неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]

Ноут сам, без причины?

Не, ноут отлично работает без глюков.

 

А вот основной комп расстраивает, хоть ему и года нет. Как умирает последний фраг зависает или перезагружается, не часто такое но бывает. Спасибо, конечно, что не в разгар боя:) Производительность у него хорошая, причины не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому ты писал или говорил? Я зашел, Макс отключил микрофон, потом появился Игорь и Леша - и взвод поехал.. :)

В 23-00 они ушли, поехали с Сергеем и Димой...и опять лег спать в 01-15..эх..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл с 23,30 до часу, писал во взвод, говорил в ТС всем, Еремин как бы согласился, но его переманили на ИС-3

у меня там ник SteamTrain

в TC - drTPig

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня то возьмете поиграться? Я с 7 до 10 свободен ну или до 11 - как пойдет

Давай 10ки покатаем - я за. Есть кто третий на 9-10 уровни????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня десяток тока 2шт - объедок и англичанин ПТ

 

На подходе еще Т54 до объедка160 или Т62 и на подходе СТ1 до ИС4

ну так и хорошо - объедок и ягр у меня есть, ис7 и ис4, т-54 есть, е50м и Паттон - девяток много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути третьего можно и с восьмеркой присовокупить - балансер отбалансить должен нормально

ты хотел сказать поиметь...:) нех делать 8 левелу против 10...особенно когда 10 больше половины. Вчера был наглядный пример.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для всех drTPig === SteamTrain

есть КВАС, КВ3, 3601, Хелл, е-25, чафег, Т-50, 34-85, Су-26 ;))) (с прокачаными челами)

всмесле у них у экипажа 2-3 перка и вся навеска нужная стоит

остальное мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хотел сказать поиметь... :) нех делать 8 левелу против 10...особенно когда 10 больше половины. Вчера был наглядный пример.

Да почему же... А посветить например. Да и накатить можно нгемножко. Ну и не обязательно лезть на десяток - есть же девятки. А можно заняться отловом вражьего света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути третьего можно и с восьмеркой присовокупить - балансер отбалансить должен нормально

ну так Пашу вчерась и катали - живой и даже победили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так Пашу вчерась и катали - живой и даже победили)))

ну да, ну да...ныкался как мог, свет забрал, но так хотелось фраернуть, но понимал, что увы..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да...ныкался как мог, свет забрал, но так хотелось фраернуть, но понимал, что увы.. :)

Ныкаться на этих левелах - самое важное. так что все было гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...