Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Уже с Лешей протестил..связь как и в скайпе..только пинг дико вырос и играть нереально...попробую без ТС..отпишусь что и как.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест показал все ок. 150 мгб/с

 

Скорость-скоростью, а пинг какой?

 

Зараза, оставался 1 бой на Квасе, до 50 чистых процентов, так нет же 2 слива подряд.

На топи вообще край, одни дебилы, да ещё круче аж 3 АФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничегошно так вчера во взводах погоняли... Особенно понравился прорыв по правому флангу Е25 и Т34-1 при поддержке ИСа. Жаль что нас в конце суко убили.

Да, и 15-0 тоже игра неплохая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забавно погонял на е-25, спицифическая машинка, правда всегда дох ибо играл аля ст, но дамагу и бабла привозит нормуль. Нужно развивать это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничегошно так вчера во взводах погоняли... Особенно понравился прорыв по правому флангу Е25 и Т34-1 при поддержке ИСа. Жаль что нас в конце суко убили.

Да, и 15-0 тоже игра неплохая была.

ну конечно жаль что убили...но не всех... :) Ис падла, даже урона не получил, при этом 6 фрагов взял... :) Повезло. Но если честно - слаженная команда взвода рулила однозначно...и первым взводом неплохо порулили и потом вторым с Лешей И Шикой неплохо играли...будем продолжать. :)

Да, насчет ТС..по ходу разрулилась ситуация. Вместе с ТС установилась програмка супервульф что-ли, красная морда волка значек.И она загружалась автоматом с ТС..вот ее удалил и сразу все пошло без проблем. :) Может это совпадение, но вчера взводили - проблем не было вообще.

 

Жаль что у меня нет ничего выше 8 уровня..так бы я Макс во взводе поиграл. Если кто захочет взводом 6-7-8 уровней - велкам, составлю компашку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил е-25, пересадил туда команду со штуга, она у меня довольно закачана уже (по три перка) навесил тряпку, рога и досылалку............ оч неоднозначная пушка, ПТ сау 7 лвл с пухой от штуга, но штуг не кидает к 9 лвл :) тем не менее дамаг она наносит изрядный, хороша в поддержке, из кустов гуслишь кого-то, а его разбирают соратники.

Из одного боя вывез овер 100К серебра.

 

Купил КВАС, альфа-пуху не воткнуть - гули не везут, а без нее - он вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил КВАС, альфа-пуху не воткнуть - гули не везут, а без нее - он вата.

Ну так поставь пока торсионы и втыкай пуху. А как гусель прокачаешь - поменяешь торсионы на что то более нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так поставь пока торсионы и втыкай пуху. А как гусель прокачаешь - поменяешь торсионы на что то более нужное

вчера не было бабла, фармил на е-25 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то опять не купил Хелката. Так хотел эту ПТ, а теперь и бабло есть, и исследовал, а уже третий раз откладываю покупку. После игры взводом захотелось танки 9-10 левела иметь. Но до достойных как до Китая...вижу с такими раскладами придется прем какой покупать...хоть и настроен категорически бабло в игру не вливать...но хз. Прокачать хорошие танки нереально долго...печалька:( А совзводники уже есть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то опять не купил Хелката. Так хотел эту ПТ, а теперь и бабло есть, и исследовал, а уже третий раз откладываю покупку. После игры взводом захотелось танки 9-10 левела иметь. Но до достойных как до Китая...вижу с такими раскладами придется прем какой покупать...хоть и настроен категорически бабло в игру не вливать...но хз. Прокачать хорошие танки нереально долго...печалька :( А совзводники уже есть... :)

Не, прем не обязателен. У меня щас 2 десятки, 2 девятки и 8 восьмерки. И это без према.

Очень помогают акции всякие. Вот щас за вечер миниум пол ляма набиваю, даже не смотря на то что десятки обе мои (а особенно англичанин) - убыточны по определению.

А во время акций можно на прем заработать и когда заработал, то катаюсь чаще и на самых доходных танчиках.

В общем прем не обязателен.

А так... у тебя скоро ИС8 будет - вполне нормальная девятка. Как ты вчера играл - так ты на нем очень неплохо будешь хуярить.

Без према одна беда - долго приходится ездить в стоке на новом танке, а это напрягает. Вот я свою десятку СТ (Т54) уже боев 30 откатал сука в стоке. А она в стоке уныла до ахуения - едет медленнее 44-ки, стреляет так же как 44-ка, поворачивает хуже. А уровень боев чаще всего 9 и 10 левель и там что б кого нить пробить - надо в попку накатить. В общем тока это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно Петрович. Но все равно не успеваю так быстро прокачать столько танков...8 в ангаре и еще 4 пустых слота, и еще ЛТП можно продать нах..подарили бля клевый танчик.. :) Сейчас вот набиваю опыт на ИС-8 но идет все очень медленно, по ходу месяц еще до него воевать. Ну это я так, хочу все и сразу, а так не бывает априори... :)

А разве Т-54 стал десяткой? Он же вроде 9 левела был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, а кум играть сегодня будет?

Очень хочу поиграть с Вами двоими на квасах, поднять стату наконец и продать его нахер. :)

Стоит в ангаре ИС-8, а я из за кваса не могу на нём начать, экипажа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч неоднозначная пушка, ПТ сау 7 лвл с пухой от штуга, но штуг не кидает к 9 лвл

 

Так е-25 саму по себе тоже не кидает к 9-кам. У нее уровень боев до 8.

Закинуть может только в взводе с кем то, у кого уровень боев выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...