Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Лопнет Вова от такого рекрутства))) Но проставляться надо. Осталось Сильвера живьем поймать...

нужно крутить начальство на командировку в Питер...подгоните какие компании можно обсудить на предмет консалтинга по менеджменту качества, охраны труда, систем безопасности, экологическому менеджменту и т.д. Вот тогда появится возможность и проставиться по человечески и с форумчанами познакомится. Рассматриваю любые варианты... :)

Если кому нужна помощь - обращайтесь. Здесь вся инфа: http://www.teamprevent.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно крутить начальство на командировку в Питер...подгоните какие компании можно обсудить на предмет консалтинга по менеджменту качества, охраны труда, систем безопасности, экологическому менеджменту и т.д. Вот тогда появится возможность и проставиться по человечески и с форумчанами познакомится. Рассматриваю любые варианты... :)

Если кому нужна помощь - обращайтесь. Здесь вся инфа: http://www.teamprevent.com.ua

Старый, скажи своим раздолбаям, что на русском сайт не работает, на любом другом да, на русском никак :)

если просто попиздеть, то скажи что Максфишинг самая пиздатая контора в Питере по любым вопросам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТо значит на русском не работает? Язык сайта Украинский, так и должно быть... :)

ну смотри, я знаю русский язык, хочу ознакомиться что на сайте написано, а ни как, потому как в выборе языка русский есть, а по факту все на украинском

вот если англичанин какой, то им бля можно выбрать английский язык и почитать, даже туркамбля можно а нам нет:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотри, я знаю русский язык, хочу ознакомиться что на сайте написано, а ни как, потому как в выборе языка русский есть, а по факту все на украинском

вот если англичанин какой, то им бля можно выбрать английский язык и почитать, даже туркамбля можно а нам нет :) :pisya:

учи язык ..хуле..:) Шучу, обсудим это вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопнет Вова от такого рекрутства))) Но проставляться надо. Осталось Сильвера живьем поймать...

он сегодня за связиста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, КВАС сука неоднозначный, бой 6-го уровня я в топе, а по результатам игры в попе, 1 выстрел 0 дамага.

Бой 8-го уровня я в попе по дамагу 2 в команде - ВБР сука сила

Если что я на 7-м

post-3686-0-02013200-1379521780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны добровольцы на тест ТС!

Все делаем по Серегиной инструкции http://forum.maxfish...opic=472&st=580 кроме названия канала, тот канал я запорол, щас название MF-T

 

возвращаясь к выбору прогрммы для связи. ТимСпик не требователен к каналу, и сидя на 128 кб, я по скайпу не смогу общаться, в отличии от ТС.

 

вот скрин настроек

post-3256-0-98214300-1379522923_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, комната в ТС работает, все желающие велкам. Игорь сидит там на дежурстве в каптерке

 

Да чтоб подключится, нужно нажать в верхнем левом углу проги нажать кнопку связь, а там уже на кнопель "подключится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заебись что работает.

А я вчера быстренько 15 побед сделал и спать пошел.

Начал привыкать к англу 10уровня. Ныкаться, ныкаться, ебнуть и опять ныкаться. А если понял что сныкаться не получится - бери на понт и выездай на врага - пусть думает что ты уже перезарядился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по причине терминальной стадии алкогольного опьянения, в клан вступить не смог, набил 15 побед - отправился спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повзводить ни с кем вчера не получилось..решил быстро сбить звезды и спать...но не тут то было...звезды с моих 8 танков сбил быстро...но, 8 побед..как же так..еще две...потом еще 5...в итоге досиделся до 02-15 по нашему... в Питере на час больше...уперся и играл на 34-85...если играть из-за спин тяжей...то очень даже ничего..разобрал Т-32 почти сам и убил...но и сливов было много...хуле..боев 5 бросало 34-85 к очень серьезным ребятам...шансов изначально не было. Но в целом танчик поддержки очень даже ничего. :)

Да поставил вчера тим-спик - нихера не заработало, да еще и игру перестало запускать, удалил сразу нах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРодать нах 3 и еще куча есть всякого лома на складе... :)я как-то зашел - продал на 700 тыщ всяких пушек, башен, гуслей ненужных и прочего лома...ты загляни.. :) Только выбери чтобы показывало то что на складе, а не на танках.. :)

А я вчера чуть Хелката не купил...вернее отложил покупку на сегодня, он у меня уже давно исследован, хочу эту птху погонять...больно уж интересен он в топе как кустодрочер...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэлкэт не кустодрочер, он кстати довольно заметный из-за силуэта

его хорошо для быстрого раша на арту на базе, когда большие мальчики уже плотно увязли - сторонкой объехал и накидал арте, ну и не стоит забывать что он не то чтоб картонный, а практически из марли

кутодрочить хорошо на штуге - он плоский и маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз...я когда квасом или исом играю, эти суки хелы становятся где-то вдалеке в кустах и накидывают по 200 при этом я их хер вижу... и так постоянно, если хел где то в кустах, пока не упрешся - не увидишь, а ХП уже и нет...вот куплю сегодня и буду мстить, и мстя моя страшна... :)

А на Е-25 еще круче кустодрочить, вообще сука незаметный клопик..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз...я когда квасом или исом играю, эти суки хелы становятся где-то вдалеке в кустах и накидывают по 200 при этом я их хер вижу... и так постоянно, если хел где то в кустах, пока не упрешся - не увидишь, а ХП уже и нет...вот куплю сегодня и буду мстить, и мстя моя страшна... :)

А на Е-25 еще круче кустодрочить, вообще сука незаметный клопик.. :)

Ни Хелл, ни Е25 - это нихуа не кустодрочеры. Это быстрые ПТшки. Е25 - это вообще почти что светляк. А если есть волнистый рельеф, то на ней (поскольку она низкая) можно по ложбинкам долететь до вражьей базы и там шорошу навести.

Кустодрочер должен быть маленьким, стрелять редко но домажно. Кустодрочеры - это русская верхняя ветка ПТ (Су100, 152, ИСУ и далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему на них так все время играют? От скудоумия? Ныкаются по кустам вдалеке и накидывают без ответки...просто заебывают эти коты иногда, а если их пара стоит где-то...то квас, да и ис только выехал - сразу гусля и пошел разбор...меня часто вначале так гасили..потом перестал высовываться вперед, и если сбили гуслюто моментально починка и назад..ибо пезд сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай!

К сожалению, был вчера занят домашними делами, периодически отвлекался от них на 1 бой, посему поиграть во взводе не получилось. Ходил по дому в наушниках - так как был оставлен замком дежурным по ТС. Но никто так и не пришел..... Хитрый ребенок, видя что я занят, а комп включен, под предлогом " я гляну че там у тебя в ангаре" слился по паре раз на е50М и Паттоне и со словами "в рандоме полно баранов" пошел играть с одноклассниками взводом. Так что я тока 5 побед вчера и спать..... Сегодня буду компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай!

К сожалению, был вчера занят домашними делами, периодически отвлекался от них на 1 бой, посему поиграть во взводе не получилось. Ходил по дому в наушниках - так как был оставлен замком дежурным по ТС. Но никто так и не пришел..... Хитрый ребенок, видя что я занят, а комп включен, под предлогом " я гляну че там у тебя в ангаре" слился по паре раз на е50М и Паттоне и со словами "в рандоме полно баранов" пошел играть с одноклассниками взводом. Так что я тока 5 побед вчера и спать..... Сегодня буду компенсировать.

Я приходил, тебя не видел, а точнее видел 1 раз но не там.

Не на канале MF-T. а на общем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приходил, тебя не видел, а точнее видел 1 раз но не там.

Не на канале MF-T. а на общем. :)

Это у меня ТС обновлялся. Я потом на канал зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...