Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Вчера сливался зачётно, нормально балансировать начало, только после 12.

А до того слив за сливом, на ИС-3 лучше вообще не играть было.

На комарине зараза, команда даунов, по углам забились все, просто все, бараны...

В итоге в центре Т-71 и я на ИС-3, против нас 5 танков противника, исход я думаю ясен :)

 

Так значит все будут ТС пользоваться? Эх... :(

 

Почему все?, большинству я думаю, канал позволяет скайпом пользоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ИС-3 один раз выиграл, один проиграл и решил ну его...лучше 34-85 погонять...и кстати тоже на Комарине была похожая ситуация, но хоть меня и разобрали в центре...но наша команда выиграла, было три мауса у нас...так вот два взяли вражескую базу захватом..жесть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайп гавнодавно, сказал бы Декс-) Я с ним солидарен!

Старый, а какие проблеммы? Скачал, поставил, пользуйся. Есть внутрисквадовская связь. Эх помнится во времена игровой юности в "НА"(Наша Армия) во Флешпоинте, за такой разброд и шатание в карцер сожали-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайп гавнодавно, сказал бы Декс-) Я с ним солидарен!

Старый, а какие проблеммы? Скачал, поставил, пользуйся. Есть внутрисквадовская связь. Эх помнится во времена игровой юности в "НА"(Наша Армия) во Флешпоинте, за такой разброд и шатание в карцер сожали-)

Володь, у меня 50 мегабит, часто запущены торренты скайп и танчики, всё работает :)

А у тебя 128 килобит, вот тебе скайп противопоказан :)

Кстати, танчикам, 128 даже много, главное чтобы пинг был небольшой, как то проблема у провайдера была, в танчики играл при скорости подключения около 30 килобит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайп гавнодавно, сказал бы Декс-) Я с ним солидарен!

Старый, а какие проблеммы? Скачал, поставил, пользуйся. Есть внутрисквадовская связь. Эх помнится во времена игровой юности в "НА"(Наша Армия) во Флешпоинте, за такой разброд и шатание в карцер сожали-)

ну вот вроде и не совсем тупой. Вчера скачал, поставил, без русификатора правда...сука не смог настроить, и игра перестала запускаться...быстро удалил нах - все заработало. Явно че то не так сделал. А подсказать некому. Дех вроде очень подробно все расписал, а как выбрать под мой 7 виндовс? Ну хз...:)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя 128 килобит, вот тебе скайп противопоказан :)

 

Я не про себя. Скайп изначально заточен под другое, для общения ДВУХ клиентов. Есть возможность в скайпе сделать отдельные комнаты для 2-х взводов? Нет! Как ты будешь взводить двумя взводами в одной комнате, мешая друг-другу? Плюс опять же не требователен к каналу, не у всех 50мб.

В общем пользуемся ТС!

 

Старый, сам не справишься залезу к тебе в машину. У меня тоже 7-ка, не каких проблем не возникло. Главное в 7-ке запускать доверенные проги от лица Администратора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про себя. Скайп изначально заточен под другое, для общения ДВУХ клиентов. Есть возможность в скайпе сделать отдельные комнаты для 2-х взводов? Нет! Как ты будешь взводить двумя взводами в одной комнате, мешая друг-другу? Плюс опять же не требователен к каналу, не у всех 50мб.

В общем пользуемся ТС!

 

Можно общаться хоть вдесятером, а не двоим. :)

Володь, а зачем создавать трудности?

Комнаты и прочее?

Допустим, я звоню 1 человеку, добавляю ещё одного в конференцию, в это время ты звонишь ещё двоим, вот и 2 взвода со связью, в чём трудность то, зачем комнаты?

А вот по трафику, я абсолютно согласен, здесь скайп проигрывает в чистую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит все будут ТС пользоваться? Эх... :(

Чего ЭХ? Просто поставь и все -ТС ничего повесить не может в силу самой программы. Она маленькая и никому не мешает.

Прикинь скайп - это писец какой широкий хаммер в пробке, а ТС - это мопед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй кому-то звонить, когда достаточно просто зайти желающему в комнату. Еще раз, сидим в общей комнате 6 человек пиздим за жизнь или хуярим ротой. Решили сыграть взводами, разбежались по комнатам одним кликом мышки и рубимся на разных серверах не мешая друг-другу разговорами. Нравится в скайпе, играй, не кто тебе не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вроде и не совсем тупой. Вчера скачал, поставил, без русификатора правда...сука не смог настроить, и игра перестала запускаться...быстро удалил нах - все заработало. Явно че то не так сделал. А подсказать некому. Дех вроде очень подробно все расписал, а как выбрать под мой 7 виндовс? Ну хз... :)

А ТС есть подо все. Прямо на сайте.

 

Леха у тебя е-25 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ТС есть подо все. Прямо на сайте.

 

Леха у тебя е-25 есть?

давай ссылку какую именно скачать...ща поставлю.... :)

И русификатор тоже...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй кому-то звонить, когда достаточно просто зайти желающему в комнату. Еще раз, сидим в общей комнате 6 человек пиздим за жизнь или хуярим ротой. Решили сыграть взводами, разбежались по комнатам одним кликом мышки и рубимся на разных серверах не мешая друг-другу разговорами. Нравится в скайпе, играй, не кто тебе не запрещает.

Володя, я буду использовать, то программное обеспечение, которое мне нравится и ни у кого не буду спрашивать что мне делать, хорошо?

Я пытался объяснить всего лишь, что трудностей, при использовании скайпа нет.

 

Леха у тебя е-25 есть?

Да, есть.

 

ну вот вроде и не совсем тупой. Вчера скачал, поставил, без русификатора правда...сука не смог настроить, и игра перестала запускаться...быстро удалил нах - все заработало. Явно че то не так сделал. А подсказать некому. Дех вроде очень подробно все расписал, а как выбрать под мой 7 виндовс? Ну хз... :)

Старый ты однозначно что то не то делаешь, я только что переустановил, всё работает.

 

давай ссылку какую именно скачать...ща поставлю.... :)

И русификатор тоже... :)

Я скачал только что отсюда http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть.

 

 

Старый ты однозначно что то не то делаешь, я только что переустановил, всё работает.

 

 

Я скачал только что отсюда http://www.teamspeak...?page=downloads

 

Ссылка - правильная - там ТСов как собак нерезанных.

е-25 ща куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по установке русика, скачал архив, открыл с помощью винрар, выделил папки styles и translations, нажал кнопку извлечь в, выбрал путь к программе, нажал Ок.

Запустил тимспик, сразу на русском :)

post-3686-0-43996100-1379590053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, седня покатаем.

 

Она продается из самой игры или только прем магазин?

Продам ка я Суперперша и тоже куплю эту блоху... Если из игры можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она продается из самой игры или только прем магазин?

Продам ка я Суперперша и тоже куплю эту блоху... Если из игры можно...

По моему теперь везде продается. Я на форуме/портале купил -просто я там днем бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему теперь везде продается. Я на форуме/портале купил -просто я там днем бываю

 

На форуме вроде только за реальные деньги покупать можно? Мне то как раз за голду надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме вроде только за реальные деньги покупать можно? Мне то как раз за голду надо..

Только китайцы в магазине, остальные танчики можно, и из клиента, и из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...