Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью смог сыграть только игр 7-8.

Одна из них на Су-8, очень даже приятно игралось.

Остальные на Е 25, по победам в минус.

И ещё одна шняга разозлила, баланс в игре на рудниках. Команда противника в своём составе имела очень большой перевес по скоростной и маневренной технике. У них Тайп-59=4 шт. + Е 25=4шт., против нашего состава, который состоял только лишь из 3 шт. Е 25.

Балкон слили моментально, ну и остальное соответственно тоже быстро произошло.

 

Реально блядский расклад.

Тяга к игре остывает всё сильней и сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на КВ-3 оказался в жопе топа, сверху все.............. тянул бой вытянул 4 фрага, два ИС-3, одного Леву и Толстопарда, так блять олени же слили, суки все утопли в болоте на ЛайвОксе - раки ебаные, зла нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на КВ-3 оказался в жопе топа, сверху все.............. тянул бой вытянул 4 фрага, два ИС-3, одного Леву и Толстопарда, так блять олени же слили, суки все утопли в болоте на ЛайвОксе - раки ебаные, зла нет

на КВ-3 забрать двух ИС-3 - дорогого стоит :nm439: , а еще в придачу и леву с лепердом..эта ваще супер.. :) Зачет... :nm426:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вечно КВ3 недооцениваю и из за этого получаю писюлей. А он на самом деле сука крепкий. А я об этом вечно забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что крепкий - это да, но сука медленный, шо писец... :) но топовая пуха ИС-3 его легко шьет...сам не раз раздамаживал.

Разве что занять позицию в ямке и торговать только башней, но ведь объедут суки. Грамотно сыграл, если 4 таких фрага взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это стоило около 800 опыта и тритдцать килосеребреников

сука меня арта потом разобрала вместе с ПТ которая вбок меня жала

от исов отскакивает здорово, одного я тупо поджог в зад, второго доел, леву пожег, толстопарда я как то ваншотил удачно, он на горку вылез из-за болота и я попал

 

А я вечно КВ3 недооцениваю и из за этого получаю писюлей. А он на самом деле сука крепкий. А я об этом вечно забываю.

вчера на КВ3 на рудниках через щель в скале у озера щемил вбочину объедка, хорошо так ему навалял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, когда вспоминаешь что КВ3 крепкий - тогда его пробиваешь из любой пушки. Но проблема в том, что я это забываю. И по итогу хуярю в него не целясь, типа по ходу ебнуть и бежать дальше. А хуй там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же я так понял 9-10 левел гоняешь, и КВ-3 для тебя в бою так, закуска по ходу...вот и не пробиваешь, я когда его ИСом встречаю, то на рожен не лезу, или стараюсь объехать - или выцелить, и учитывая его медлительность, это не очень сложно, особенно если хоть кто-то отвлекает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же я так понял 9-10 левел гоняешь, и КВ-3 для тебя в бою так, закуска по ходу...вот и не пробиваешь, я когда его ИСом встречаю, то на рожен не лезу, или стараюсь объехать - или выцелить, и учитывая его медлительность, это не очень сложно, особенно если хоть кто-то отвлекает... :)

Не, ну на 9 и 10 уровне я любой техникой не целясь его пробью. Я говорю про 8 левел (ИС6, ИС3, Т28, Су101). Вроде как я на 1 уровень круче и хуярю не целясь. Вот и получаю в ответку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на нем играть от головы и с головой :) то в башню его и 9 лвл не всегда язвит, у него крепкая башка, не такая конечно как у Т29 но крепкая, правда иногда приборы колются и экипаж контузит

до КВ4 осталось мне чутка совсем

 

и еще я обиделся - 3601 вдруг стал тяжем, прибавилось 150 хитов, убавилось скорости а в остально осталось все тоже - какой он к херам тяж - середняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чето стремаюсь пока кв-3 брать. Чисто практически он мне нахер не вперся - чиста покатать то на чем не ездил еще. Но он сука медленный шописец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я по ходу, так а клан МФ-Т никогда в боях на глобальной карте не учавствовал что ли? Или в ротных боях? Нигде бля не нашел такой инфы...или не там искал. Бывают ротные бои ли нет? Где полЛитрук? :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чето стремаюсь пока кв-3 брать. Чисто практически он мне нахер не вперся - чиста покатать то на чем не ездил еще. Но он сука медленный шописец....

а я чото сдуру пошел по этой ветке - короче случилось так, пушка там ничего в принципе и голова крепкая, но тормоз

у КВАСА кажись такая же пуха, нет?

 

Посмотрел я по ходу,так а клан МФ-Т никогда в боях на глобальной карте не учавствовал что ли? Или в ротных боях? Нигде бля не нашел такой инфы...или не там искал. Бывают ротные бои ли нет? Где поллитрук? :nm426:

а возмете в клан? тока я так воин не ах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я по ходу,так а клан МФ-Т никогда в боях на глобальной карте не учавствовал что ли? Или в ротных боях? Нигде бля не нашел такой инфы...или не там искал. Бывают ротные бои ли нет? Где полЛитрук? :nm426:

Рвотные бои надо организовывать, а для этого надо собрать кучу народа в онлайне, найти командира (который будет бубнить и всеми командовать) и пойти в бой.... Возмешься????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же,но Квас на своем уровне реальный нагибатор, а КВ-3 так себе танчик и все.

Мой друг плевался долго, пока до КВ-4 докачивался и потом продал в тот же день...:)

 

Рвотные бои надо организовывать, а для этого надо собрать кучу народа в онлайне, найти командира (который будет бубнить и всеми командовать) и пойти в бой.... Возмешься????

я -нет конечно, таким оленям как я командовать нельзя...я бы только поучавствовал с удовольствием...но понимаю, что это нереально, всех собрать и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так у меня КВ-3 проходной, но я не часто им играю, я больше люблю ПТ, у меня самые любимые Штуг и Хеллкэт :) докачался я до шпрота, но он не попер и Вернулся на Кота

и еще люблю ЛТ, у меня почти все нормальные светляки есть :) Чахлик, был 50-2, толстопард тоже есть, 1390 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возмете в клан? тока я так воин не ах :)

Для желающих форумчан инструкция http://worldoftanks....s/joining-clan/ наш клан MF-T. Это к Сильверу с заявкой, но с сегодняшнего дня уже:

Жду заявку, сегодня особое предложение вход 0,5, завтра уже 1 литр-) - не меньше литра... :) И будет на борту - красивенная рыбка, по ходу форель...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...