Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Ну пля седня мощный десант рекрутов был-)

 

От лица ЗамКома и по совместительству полЛитрука доблестного Рыбацко-Танкового склада свкада MF-T, поздравляю новобранцев в лице nikichistallinna,SPS1974 и нашего Калининградского товарища по оружию Shika, со вступлением в нашу распиздяйскую организацию! УрЯ товарищи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Придется сегодня выпить, повод есть... :)

Но в личном кабинете пишет что в клане не состою...:( видать без проставы все-же никак...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в личном кабинете пишет что в клане не состою... :( видать без проставы все-же никак... :)

Везде ты состоишь, только простава не отменяется-)

http://worldoftanks....ans/48429-MF-T/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером гляну про тс, только гарнитура у меня в деревне, попробую настроить через микрофон в ноуте, по идее должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером гляну про тс, только гарнитура у меня в деревне, попробую настроить через микрофон в ноуте, по идее должно работать.

На моем ноуте, а у нас вроде похожие, работает через микровон. Можно поставить не тимспик, а Raid Call, просто и понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cо штатным микрофоном плохо, что звуки от игры он воспринимает, в отличии от наушников, не комильфо твоим собеседникам. А для настройки клиента пойдет. Про Raid Call не слышал, посмотрю чЁ за зверек, а Тимспик проверенная временем прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cо штатным микрофоном плохо, что звуки от игры он воспринимает, в отличии от наушников, не комильфо твоим собеседникам. А для настройки клиента пойдет. Про Raid Call не слышал, посмотрю чЁ за зверек, а Тимспик проверенная временем прога.

Посмотри, я обычно взводом-ротой по Raid Call катаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде ты состоишь, только простава не отменяется-)

http://worldoftanks....ans/48429-MF-T/

Ну все, не знаю как эмблема поможет в игре, но повод уже есть...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я все правильно понимаю - то теперь появление Макса мы обязаны привествовать криком "Командиииииииииир!" в стиле Кузьмича из кино)))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суко, никак к новой ПТ не привыкнуть. Какая то она суко странная. То бля через пол карты 1400хп у какого нить Е100 снимет, то блять с 20м в Типа отрикошетит. И она блять такая подвижная и головокрутящая, что на ней так и подмывает всех обогнать и идти первым. Блять. Но за то ее бояцца всякие ничегонебоящиеся танки. Мышку вчера фуловую уебал с 1 выстрела. 1400 накинул и остатки мышки сгорели нахуй. В Химках в банане. стоял против мыши и ИС4. По итогу с меня тока ИС4 снял 500хп, а я их обоих разобрал.

А пара игр была вчера, где за игру делал 3-4 выстрела, но все мимо и умирал.

В общем неоднозначная техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечер весёлый был, слив за сливом, 33 боя 15 побед, на комарине чуть не утопился от злости, играл на 122-44, 10 выстрелов хз куда.

Уже даже поехал топиться, но на счастье встретил ИС и Тигра, хоть попал пару раз перед смертью.

В общем, кое-как снял двойной и деньги за 15 побед и пошёл спать.

Купил ИС-8, пусть стоит :) экипажа всё равно нет на него.

Сегодня буду зарабатывать на АТ15, или на Т32, ещё не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с Шикой неплохо повзводили...правда техника у него еще не в топе и до 7 уровня,но было весело, интересно и несколько вообще клевыхбоев..+ 5+10+15 игр выиграл..соответственно денежки капнули..:) сегодня может повторим...оказывается у нас время совпадает, жаль что с питерцами час разлета, я только начинаю - Игорь уже уходит..беда..:(

 

Да и связь через скайп отлично...без помех,все слышно..зачет..:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились все новые-старые карты, Топь, Комарин и особенно Тундра - столько всяких поворотов, ям, скал, пригорков и ложбин - просто идеальные условия для танкового боя...очень понравилось. Существует огромная масса путей как наступления так и обороны...почаще бы на эту карту забрасывало... :) Хотя первый бой был вообще в ахуе - куда ехать, откуда приедут, в итоге все неординарно и интересно... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...