Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Ну 75-ка то - она хоть суко крепкая и даже с говнопушкой на ней можно жить долго. Как я вечно заебываюсь 75-ку пиздить... А если эта скатина еще и низ спрячет, то ваще пиздец. Лючок ебаный такой маленький и низкий. С русских танков в него ваще не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 75-ка то - она хоть суко крепкая и даже с говнопушкой на ней можно жить долго. Как я вечно заебываюсь 75-ку пиздить... А если эта скатина еще и низ спрячет, то ваще пиздец. Лючок ебаный такой маленький и низкий. С русских танков в него ваще не попасть.

Да, матерятся часто, но ща голдострелы в краешки башни пробивают, падлы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера отвратительно играл, не могу понять почему, всего несколько боёв из 19. сыграл нормально, большую часть, словно ногами :(

И заебало ожидание на 8-х левелах, по 2 минуты балансит, чтоб попасть мясом к 10-м да ещё и в команду к безмозглым.

 

Игорь, как отловился, что нибудь толстенькое было?

 

Да, матерятся часто, но ща голдострелы в краешки башни пробивают, падлы.....

Да, эти тоже заёбывают уроды, сука, когда же голду сделают снова за деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, как отловился, что нибудь толстенькое было?

 

Из толстого был тока сидящий рядом ИНБ, который тестировал прикормку посему карп нихера не пришел))) Пришлось поймать три форельки. Съел под белое итальянское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из толстого был тока сидящий рядом ИНБ, который тестировал прикормку посему карп нихера не пришел))) Пришлось поймать три форельки. Съел под белое итальянское.

Снял "проклятие карася" с фидера, уезжал в четверг, солнышко, тепло, хорошо.

Часиков в 7 вечера дождь, с озера свалили, в пятницу тоже дождь, но ловили, толстеньких не было, самый 300 грамм, а толстый тоже рядом был, зять килограммов 120 :)

Прикормки не тестировал, в четверг кормил Миненко фидер лещ, в пятницу Дунаев премиум карп-карась.

Карасю больше понравился Дунаев, Миненко больше для течки, инертный слишком.

Ближе к завершению рыбалки, начались поклёвки продолжительностью от 3 до 5 минут - это нечто :) покачивание, шевеление, лёгкие потяжки...

Но я уже "познал истину" и был выдержан и терпелив...

 

Кстати индиан в топе, довольно неплох, единственное гавно - сведение. Альфа маленькая, но это терпимо.

Что бы купить себе, могу - ИС-8, АТ15, Т25АТ, Т32, эскимо, эх даже не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы купить себе, могу - ИС-8, АТ15, Т25АТ, Т32, эскимо, эх даже не знаю :)

 

т32 весьма неплох - танковать башней вери гуд, но пробитие никакое. Ис-8 азартен. А вот ат15 я даже не рассматриваю - у меня, в отличии от Макса, столько терпения качать бритПТ нету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело столько всего прокачать, что тут понаписали. У меня создается впечатление, что Макс и Игорь играют сутками...:) Все-таки премаккаунт и премтехника рулит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не замечал такого?

Захожу на 1 сервер, в контактах вижу несколько человек активных, перехожу на другой сервер, в контактах все красные, что за херь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело столько всего прокачать, что тут понаписали. У меня создается впечатление, что Макс и Игорь играют сутками... :) Все-таки премаккаунт и премтехника рулит. :)

не, с утками я не играю - некогда))))

Да и не особо долго получается. Это щаз как раз долго - техники много и сыграть хотя бы по два боя на каждой - уже полдня.

 

А никто не замечал такого?

Захожу на 1 сервер, в контактах вижу несколько человек активных, перехожу на другой сервер, в контактах все красные, что за херь?

КВГ же)))) Постоянно такая жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело столько всего прокачать, что тут понаписали. У меня создается впечатление, что Макс и Игорь играют сутками... :) Все-таки премаккаунт и премтехника рулит. :)

У меня према нету. Играю я на буднях 1-2 часа. На выхах иногда 4-5 часов, иногда ваще не играю. Имею 2 прем-танка. На Т34 играет жена днем в среднем 5-6 боев. Плюс она же играет на вновь купленном МС1 (все же он лучше чем Т18 на лоулевелах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера был прикол. Кум зашел на 1 сервер, а я на 5 и он мне бросил приглас на взвод, мы сыграли три боя и потом мне пришлось перезагружаться. Оказалось что мы на разных серверах...и загрузиться нельзя....но как-то три боя сыграли? Мистика...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера был прикол. Кум зашел на 1 сервер, а я на 5 и он мне бросил приглас на взвод, мы сыграли три боя и потом мне пришлось перезагружаться. Оказалось что мы на разных серверах...и загрузиться нельзя....но как-то три боя сыграли? Мистика... :)

На данный момент, если игроки находятся на разных серверах, а один из игроков создаёт взвод, принимая приглашение, происходит автоматический переход на сервер приглашающего.

 

P.S. А отчего у тебя постоянные глюки с игрой я хз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как,я не знал, спасибо за подсказку. Ну глюков вроде нет. Вчера играл несколько часов без проблем, настройки средние и ниже, графика улучшенная. Думаю первые пару дней после обновы лагало по каким-то причинам. Сейчас все наладилось, проблем нет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как,я не знал, спасибо за подсказку. Ну глюков вроде нет. Вчера играл несколько часов без проблем, настройки средние и ниже, графика улучшенная. Думаю первые пару дней после обновы лагало по каким-то причинам. Сейчас все наладилось, проблем нет... :)

Попробуй автонастройки.

В меню настройки видео кнопка вроде называется автоопределение, только разрешение поставь своё обязательно.

Эффекты можно потом ненужные отключить.

У меня комп тянет на максимуме без проблем, но я отключил довольно многое, ввиду того, что некогда на красоты смотреть, нужно уничтожать противников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, все работает. Красоты и вправду не нужны. Лучше подскажите как на этой карте играть где все бля в тумане, Топь вроде? Значки вражеских танков светятся - а силуэты - хер. Подьехал поближе - хренась и прилетело три плюхи и все...30 хп на балансе...еле успел отскочить назад...снова выткнулся в другом месте - снова снесли нах...и пипец...пробовал стрелять по значкам без силуэта - понятно пох, все мимо. В следующий раз видно за каким-то ТТ поеду сзади...а то вообще непонятно что и к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, все работает. Красоты и вправду не нужны. Лучше подскажите как на этой карте играть где все бля в тумане, Топь вроде? Значки вражеских танков светятся - а силуэты - хер. Подьехал поближе - хренась и прилетело три плюхи и все...30 хп на балансе...еле успел отскочить назад...снова выткнулся в другом месте - снова снесли нах...и пипец...пробовал стрелять по значкам без силуэта - понятно пох, все мимо. В следующий раз видно за каким-то ТТ поеду сзади...а то вообще непонятно что и к чему.

О каком тумане ты говоришь? И как это - значок есть а танка нет? Значит он за холмиком, если силуета не видно. А потом пуху высунул, тебе накинул и назад.

Вообще на новых картах я всегда делаю так - нахожу топы и еду за ними чуть отставая. И стараюсь как можно ближе к краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, все работает. Красоты и вправду не нужны. Лучше подскажите как на этой карте играть где все бля в тумане, Топь вроде? Значки вражеских танков светятся - а силуэты - хер. Подьехал поближе - хренась и прилетело три плюхи и все...30 хп на балансе...еле успел отскочить назад...снова выткнулся в другом месте - снова снесли нах...и пипец...пробовал стрелять по значкам без силуэта - понятно пох, все мимо. В следующий раз видно за каким-то ТТ поеду сзади...а то вообще непонятно что и к чему.

В клиенте в настройках поставь дальность отрисовки - МАКСИМАЛЬНАЯ и не будет у тебя больше тумана. Будешь получать плюхи от неведимок, но с ясным зрением)))) Хоть какое-то успокоение....

 

А видишь ты засвет - потому что дальность радиосвязи больше чем видимость (500 метров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта вроде Топь называется. Со старта везде туман и видимость дико никакая...понимаю, что танк за горкой к примеру, но все в тумане и нихера не видно, по мере приближения туман рассеивается но на одинаковое расстояние, метров до 100 не больше. Но на других картах этого тумана вообще нет... :( Видимость отличная...так что не в отрисовке дело, она у меня на максимуме и стоит. И детализация обьектов тоже на максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта вроде Топь называется. Со старта везде туман и видимость дико никакая...понимаю, что танк за горкой к примеру, но все в тумане и нихера не видно, по мере приближения туман рассеивается но на одинаковое расстояние, метров до 100 не больше. Но на других картах этого тумана вообще нет... :( Видимость отличная...

ХЗ у меня тумана точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сегодня попаду туда - запишу как карта называется... :) когда играл на стандартной графике, то и не знал что порт весь яркий такой, разноцветный, поставил улучшенную - все очень поменялось, может и с туманом все из-за этого?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл я вчера несколько раз на Топи, не помню я какого то глобального тумана там. Ну что то было такое... но не так что б игре мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...