Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Они уже 2 раза вышли

я же писал уже и ссылки давал :(

И вот это очень важно:

 

 

ВНИМАНИЕ! МОДПАК НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ!

 

 

Версия 7.1

* решена проблема со сжатием текстур при помощи WoT Tweaker Plus

 

Версия 7.2

* убран избыточный туман на картах Тундра и Комарин

 

Версия 7.3

* исправлено пропадание национальной озвучки при установке модов "Боевой интерфейс от zayaz" или "Озвучка шестого чувства"

* WoT Tweaker Plus:

* исправлена "рябь" после пережатия текстур

* исправлена невозможность сжать текстуры на одноядерных процессорах.

* XVM обновлён до версии 5.0.0-test1

* обновлён футуристичный прицел (от J1mb0)

* обновлён боевой интерфейс от zayaz

* добавлено вертикальное дерево развития

 

 

Вот ставите всякую куйню - вот и беды после этого)))))))))))))

 

Игорь у меня всё отлично работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять оленемер? :nm426: А то как-то скучно без него уже...а старый на новыхмодах не работает, пишут. :)

 

это как это? они не могут не пойти.

ну переименовал папку, распаковал, скопировал все значки что распаковались и поставил в папку...зашел в игру- ничего нет..:( ну, вроде ж все так поставил, а не работает..удалил нах, поставил моды Джова - работают..:)

 

И да, удаляю игру в папке установка удаление прорамм, надеюсь правильно? Не нужно еще чего-то делать? Пишет что игра удалена из вашего компа, потом ставлю по новой. Ничего не пропустил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как это? они не могут не пойти.

Они не пойдут, у них ножек нету :)

Игорь, а ты пеллетс насадочный чей пользуешь?, в нашем ауле кроме трапера и карпзума нет ни хера.

Что то я кажется карасём заболевать начал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так,из-за глюка побывал в туманной игре..:) В натуре прикольно, у всех видимо отлично было видно, как я, как олень метаюсь по чистой поляне и палю в небо...:) вот ржачь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, удаляю игру в папке установка удаление прорамм, надеюсь правильно? Не нужно еще чего-то делать? Пишет что игра удалена из вашего компа, потом ставлю по новой. Ничего не пропустил? :)

 

Именно игру? А потом полностью качаешь заново?

Или модпак?

 

Короче, отдельно модпак, удаляется абсолютно корректно, программой uninstall tool.

После этого переставляешь модпак заново.

Пишу чем пользуюсь сам, возможно есть другие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не пойдут, у них ножек нету :)

Игорь, а ты пеллетс насадочный чей пользуешь?, в нашем ауле кроме трапера и карпзума нет ни хера.

Что то я кажется карасём заболевать начал :)

А я помню?))) Сейчас сенсас. Траппером пользовался - нормально клевало. Только у трапера ароматика может быть чересчур сильна. Посему "сладких" не брал - сам ароматизировал. Кста уникорм тоже пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню?))) Сейчас сенсас. Траппером пользовался - нормально клевало. Только у трапера ароматика может быть чересчур сильна. Посему "сладких" не брал - сам ароматизировал. Кста уникорм тоже пойдет.

 

Неееее, я с уникормом давно завязал - уникорм гавно уже давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее, я с уникормом давно завязал - уникорм гавно уже давно :)

Да, я пару лет назад последний раз юзал - что совсем гуано стал?

 

Вот еще вот этот юзаю -- http://karpolov.ru/product930.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я игру удалял...полностью и ставил по новой. А мод-пак тоже так как и игра удаляется и я переустанавливал. Глюков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну переименовал папку, распаковал, скопировал все значки что распаковались и поставил в папку...зашел в игру- ничего нет.. :( ну, вроде ж все так поставил, а не работает..удалил нах,

 

Вот тут то и собачко порылось, скопировать и распаковать большая разница

 

В папке с игрой есть папка "res_mods" в ней есть "0.8.6", в ней создать "gui" в ней "flash" и распаковать файлы в нее. Итоговый путь должен быть таким: "папка с игрой"/res_mods/0.8.7/gui/flash/

 

Я так думаю в версии 0.8.8 должен путь таким быть "папка с игрой"/res_mods/0.8.8/gui/scareform/

Правой кнопкой по архиву извлечь в, в открывшемся окне выбираем путь... ну и в добрый путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я пару лет назад последний раз юзал - что совсем гуано стал?

 

Вот еще вот этот юзаю -- http://karpolov.ru/product930.html

 

Я уникормовский арколен очень долюбливал в прикормку добавлять, лет уже несколько он совсем другой, не та ароматика, не тот состав, меньше конопли и льняного семени, а прикормки тоже изменились не в лучшую сторону, пеллетс не использовал. да и соотношение качество цена сильно проигрывает многим отечественным производителям.

 

Игорь, ты сегодня играть будешь? Может посливаемся вместе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть,я не подумал...:(

Я так думаю в версии 0.8.8 должен путь таким быть "папка с игрой"/res_mods/0.8.8/gui/scareform/ все сделал как ты пишешь но не распаковывал в конечную папку, а копировал...:( Ну, зато будет повод повторить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я игру удалял...полностью и ставил по новой. А мод-пак тоже так как и игра удаляется и я переустанавливал. Глюков не было.

 

Я к тому, что игру необязательно удалять, достаточно удалить модпак, а потом переустановить, только новую версию модпака. :)

 

Скачай не поленись uninstall tool, она реально лучше программы установки удаления программ Виндовс.

Только для своей системы качай, она платная, но проблем сам понимаешь нет :) на рутрекере или тфайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без модов игра выглядит какой-то голой, что ли...становится немного не так интересно играть,привычка видать срабатывает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, ща нахлабучат в онлайне!-) Я ща потихоньку возвращаюсь после пары месяцев отгула, ну как бы все хуево, играю на уровне школоло с рейтингом 500.., но эт хуйня ща как вольемся! :rabbi: :nm180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, ща нахлабучат в онлайне!-) Я ща потихоньку возвращаюсь после пары месяцев отгула, ну как бы все хуево, играю на уровне школоло с рейтингом 500.., но эт хуйня ща как вольемся! :rabbi: :nm180:

Кое как закачал обнову и ещё даже не поставил моды. Перед отъездом спецом залетел в бан, чтоб не так тянуло в танки :), в ангаре я в неприличной расцветке, нужно пару игр хороших, чтоб стать традиционно белым :)

 

Привет Дима, а мы только сегодня тебя вспоминали :)

Отдохнул хорошо?

Да, отдохнули нормуль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера блять реальный вечер сливов... А сливаться на английской ПТ 10 уровня ой как дорого. То минус 20, то минус 40тыс...

Суко, какая же у нее пушка косая. Я думал это у русских косая. А тут ваще пиздец. Иногда с 30 метров в бочину ИС7 при полном сведении промахивался. Конечно, если попал то пиздец практически любому танку. Но попасть тяжело. Ну и конечно стрелять только при полном сведении. Никаких выскочил\полусвелся\ебнул\съебал. Можно при поддержки пары ТТ перестреливаться из за угла. Выезжаешь, принимаешь на себя дамаг и в ответку ебаешь 2 дамага. Но за то 1 на 1 ваще ни с кем нельзя. Вчера 1 на 1 проиграл объедку268, Фошу, Фошу155

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, так это и есть пт-поддержки, он вообще никакой боец в одиночку и перестреливаться на нем нельзя (ну только при явном превосходстве в хп). Его убивают все кому не лень - скорострельностью, дамагом, маневром.....

Ты чисто "спина" группы ТТ, причем прячься за них откровенно невзирая на вопли - ибо нех - твой дамаг стоит дорого. Для команды.

 

А мы вчера зачетно покатались с Лешей и даже Старый все-таки к нам присоединился на пару боев. Денежков набили, стату подняли, дамага нанесли. Правда в паре боев сливались жестко, но балансер не был к нам вчера благосклонен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...