Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Блин, а мне ещё 25 побед нужно на Т29, без поражений, чтобы в 0 выйти, а потом ещё немного, чтобы хотя бы до 50% поднять, сокомандники суки, льются.

Правда после покатушек во взводе с Игорем, поражений на нём, пока не было, но я играю немного :)

Так что, Т32 пока откладывается, ладно, зато экипаж прокачивается и опыт свободный накапливается :)

Я вообще стараюсь быть спокойным, но Т32 продал, не выдержал. 33% побед, постоянные сливы, решил расстаться до лучших времён,

что бы не испортить совсем не лучшую статистику. Такого невезучего танка у меня ещё не было. Есть ещё машины, на которых не поднять выше 47%, но в большинстве случаев на них, из за моего нубства. Начал выправлять стату на недавно приобретенном по акции Т-62А. Теперь очень трудно исправить общие результаты, что было натворено, когда начинал играть - лишь бы прокачаться :)http://data18.gallery.ru/albums/gallery/285413-7ac28-71481803--ue3460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебучее гавно эти блядь танки.

ГЫ:)

седня обнова, Т29 льет по прежнему, посмотрим, что доработанный балансер на это скажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫ :)

седня обнова, Т29 льет по прежнему, посмотрим, что доработанный балансер на это скажет :)

А вот что он скажет:

***

- Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?

Спокойный ответ:

- Ты что отстал?

***

Т29 не льёт, но хватает других на которых сплошные сливы, вот и вчера ИСУ-152, СУ 122-44.

ИСУ в стоке это вообще - такая хуета, что англы по сравнению с ней просто совершенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню ИСУ в стоке, но ИСУ с топовой пухой - это одна из лучших техник. Просто на ней надо пеально кустодрочить. Выбирать такое место, откуда можно сразу съебнуть с линии огня. Заехал в куст, прицелился и жди. Говно вылезло - неторопясь свелся, ебнул и сразу назад.

 

А вот вторая ветка русских ПТ (через Су101) суко начала бесить. Какого хуя у нее пушка ваще никак вниз не опускается? Тока на асфальте играть ровном можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню ИСУ в стоке, но ИСУ с топовой пухой - это одна из лучших техник. Просто на ней надо пеально кустодрочить. Выбирать такое место, откуда можно сразу съебнуть с линии огня. Заехал в куст, прицелился и жди. Говно вылезло - неторопясь свелся, ебнул и сразу назад.

 

Я приблизительно так и играю, на ней иначе нельзя, она ведь нормально едет только вперёд.

Самому светить не всегда удаётся, а сокомандники тупо сливаются.

 

Исключительно замечательно поиграл вчера

http://s4.uploads.ru/RX7cD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебучее гавно эти блядь танки.

А ты думаешь рыбалка/охота, бабы, покер, воТка лучше??))))))))))))))

 

 

А я вчера катал через раз Т34 и то что надо качать. набил за пару часов 600к серебра чистыми не напрягаясь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, сегодня новая обнова будет. Значит моды пойдут по пизде и надо ставить новые?

Они сразу же появятся или по прошествии некоторого времени? И где их качать для новой версии игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь рыбалка/охота, бабы, покер, воТка лучше??))))))))))))))

 

 

А я вчера катал через раз Т34 и то что надо качать. набил за пару часов 600к серебра чистыми не напрягаясь)))

Рыбалка и бабы лучше :)

У нас погода устаканилась, так что, выходные буду чупа-чупсить на реке, а не перед монитором :)

Я вчера после того как сообщение это написал, комп выключил и посмотрел "Нагибаторский Стрим. В гостях Na'Vi: De1uxe и Kirilloid"

Что сказать, после того как я увидел Jova, который ни хера не попадает, или не пробивает, на душе немного полегчало, всё таки не в руках или глазах у меня проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, сегодня новая обнова будет. Значит моды пойдут по пизде и надо ставить новые?

Они сразу же появятся или по прошествии некоторого времени? И где их качать для новой версии игры?

1. пойдут по пизде

2. появляются сразу же обычно, но в прошлый раз че то сразу вышел не совсем полный мод

3. ссылку ктонить здесь даст :)

4. перед установкой старый мод из папки mods 8.7 удаляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, сегодня новая обнова будет. Значит моды пойдут по пизде и надо ставить новые?

Они сразу же появятся или по прошествии некоторого времени? И где их качать для новой версии игры?

 

Моды лучше удалить, до обновы, чтобы не было конфликтов.

У меня стоит "Uninstall Tool", ей моды удаляются абсолютно корректно, возможно и программой "установки удаления" корректно удалятся, я не пробовал.

Можно руками, но удалить папку gui/flash недостаточно, часть модов не в ней.

Новые выйдут почти сразу, кроме того, часть модов ВГ ввело в официальную версию игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так купи, 422 000 серебра всего-то :)

 

По поводу модов, вот ещё немного.

http://worldoftanks.ru/ru/news/5/mods_8_8/

Я пользовался только модами Джова, про другие ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так купи, 422 000 серебра всего-то :)

 

По поводу модов, вот ещё немного.

http://worldoftanks....ews/5/mods_8_8/

Я пользовался только модами Джова, про другие ничего не знаю.

Не, я про картинку.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че покатать 3002М не хочешь?

Нет, у меня пантера давно уже исследована :)

А ты будешь советские СТ качать?

Я, пока, думаю что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня пантера давно уже исследована :)

А ты будешь советские СТ качать?

Я, пока, думаю что нет.

Я хочу сразу 140 объект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сразу 140 объект)))

На него же выход с таракана, у тебя есть вроде, или свободный опыт. :)

А что, уже кто нибудь скачал обнову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На него же выход с таракана, у тебя есть вроде, или свободный опыт. :)

А что, уже кто нибудь скачал обнову?

Обнова маленькая же - 1 гиг всего, ребенок дома качает ужо.

Таракан у меня есть, свободного 110к, седня дадут еще 25к за двигло Е-75, вот я репу и чешу...... а бабло надо - буду срочно фармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...