Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Джова поставил, все как в старом в принципе. Олень надо новый ставить. 4х кратного прицела в сборке нет, кому нужен файл в прицепе. Ставить в папку gui

ZoomX.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джова поставил, все как в старом в принципе. Олень надо новый ставить. 4х кратного прицела в сборке нет, кому нужен файл в прицепе. Ставить в папку gui

Это не окончательная версия модпака, наверняка она будет дополнена.

За подробностями можно следить вот здесь

http://www.youtube.com/user/TheJoves

или здесь

http://www.virtuspro.org/prosettings/88577/#axzz2dRVwO74n

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обновку скачал, моды поставил - пять игр - пять выиграшей, на пяти танках звезды сбил сходу. Жаль нет у меня премов, деньги жаль тратить:) приходится так набивать, потом и кровью...зато все свое, честно добытое в бою...вот только где взять оленемер, есть у кого правильная ссылка...а то без него как-то отвык уже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня танки то: Т-34,Т-34-85, Квас, Ис, ИС-3 - это те на которых играл, так что, это практически песочница, вот и выиграши...те кто на 10 левелах играют по-другому по ходу и не так легко, хотя не всегда удается сбить звезды с первого, на ИС-3 как-то до 10 боев пришлось юзать..пока получилось...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, как доиграл вчера?

Я играть не стал после взвода, чем то другим занялся

Один бой на Леоперде - слив как всегда))) бараны жеж.. И бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня танки то: Т-34,Т-34-85, Квас, Ис, ИС-3 - это те на которых играл, так что, это практически песочница, вот и выиграши...те кто на 10 левелах играют по-другому по ходу и не так легко, хотя не всегда удается сбить звезды с первого, на ИС-3 как-то до 10 боев пришлось юзать..пока получилось... :)

Старый, вот я тебя понять не могу, ты всё время пишешь, про то, что на 10 уровнях играют по другому, объясни пожалуйста по какому другому?

Очень напоминает анекдот, про очень хороший объектив и очень хорошие кастрюли.

Игра полностью зависит от игроков и ВБР, а не от уровня, у тебя же есть ИС-3, ты на нём часто попадаешь к 10-м уровням, они что особенные?

Или ты никогда не дамажил больше 10-к?

Не верю, мудаков полно в рандоме, и на 10-х их не на много меньше чем на 9-х, или 8-х.

Ты оленеметр упомянул, обращал внимание что встречаются игроки с 4к боёв и КПД - 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый давай свой ник в игре - мы с Лешей научим тебя сливаться)))))

Причём легко и с удовольствием :) :) :) :) :)

Слив это так прекрасно.

Дяденьки, а можно я на ЛТ играть буду, а то у меня всего одна медалька разведчик :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём легко и с удовольствием :) :) :) :) :)

Слив это так прекрасно.

Дяденьки, а можно я на ЛТ играть буду, а то у меня всего одна медалька разведчик :) :)

И ту отберут после такой игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я к Игорю ужедавно в скайп постучался...но к сожалению ответа не получил...да и внес его в друзья в танках, должно же светится или нет, а сливаться я и сам могу дико, и вообще,считаюсебя ну полным нубом:) Как посмотрю стату - вешаться нужно,но мне пох...играю в удовольствие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, автоматом друзья не светятся. Такшта ник давай. А в скайпе у меня куча всего - ребенок ведь кого-только не добавит, а вот Старого там точно нет - я вчера смотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на ИС-3 все время кидает к 9-10 левелам. Туговато против них приходится, но как-то тянем иногда, а иногда слив жестокий, но все равно игра - это удовольствие и монитор я не заплевываю со злости...вечером при возможности постучусь с нова к Игорю в скайп и в игре...может покатаюсь за Вашими спинами - научусь хоть чего-то:)

 

Не, автоматом друзья не светятся. Такшта ник давай. А в скайпе у меня куча всего - ребенок ведь кого-только не добавит, а вот Старого там точно нет - я вчера смотрел)))

да как так, staruy74 и даже написал что я с махфишинга...ща опять брошу...и эта, исправь Сакнт на Санкт-Петербург... :nm439:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на ИС-3 все время кидает к 9-10 левелам. Туговато против них приходится, но как-то тянем иногда, а иногда слив жестокий, но все равно игра - это удовольствие и монитор я не заплевываю со злости...вечером при возможности постучусь с нова к Игорю в скайп и в игре...может покатаюсь за Вашими спинами - научусь хоть чего-то :)

И ко мне стучись, Percatch, и в игре и в скайпе.

Да я в общем то, тоже учусь и учиться мне, ещё очень многому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ко мне стучись, Percatch, и в игре и в скайпе.

Да я в общем то, тоже учусь и учиться мне, ещё очень многому нужно.

в скайп уже..вечером в игру..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...