Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

 

 

Только суперперша

только его конечно, в обнове сказано, что поменяли лобовую броню и тут же разрешили продать его за золото, ясен хуй этот перш сделали тока хуже, а по мне так пиздатый танк был, если знаешь куда бить разбирается на раз, особенно если местность холмистая, но многие видимо не знали куда бить, потому как эти перши голову высовывали смело из за бугра, терь все продадут его нах и че делать то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не понял.

В акции сказано что если по опыту попадаешь в тройку в команде то +1000 опыта за бой.

Попал за вечер раз 10, и выграли и проиграли и первым был несколько раз и на технике разной - но хуй. Ни разу не дали +1000 опыта

Че за хня - кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, каждый бой на квасе добавляет 1% к умениям экипажа..очень зачетно, если в тройку по дамагу попадаешь..:)

 

15 боев+15%...:)

 

Начал катать ИС-3, все неоднозначно. Бои в основном с 9-10 левелом, тяжеловато..все изучил кроме пухи топовой...пока напряжно и все время в минус, редко в плюс...помучаюсь до топпухи...там посмотрим:( но бывают бои когда и весело...:) Эх, руки бы распрямить чутка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, ну почему, всё время в такие команды, это пиздец, два последних боя.

Мне что, нужно дамага по 10000 наносить чтобы выигрывать? Так не умею я так играть.

Ни поддержки, ни прикрыть... блядь

http://s4.uploads.ru/utScg.jpg

http://s5.uploads.ru/2pgO3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, если свести две таких команды в трене или на ГК :), то шансов точно 0%, а вот в рандоме слабая команда имеет не плохие шансы на две три победы.

По крайней мере если судить по оленю, то это так.

Не раз слышал приколы в игре от зелёных, типа нихуя оленя не пробить :), стоит на поляне а нихуя не пробивается.)))

Обычно пишут: повезло нубасу ))

 

 

 

По технике, сам знаешь, до смешного балансируют :) 5%-95%. Еслиб можно былоб поставить меньше 5%, то так бы и ставили.

Кирил конечно был прав в том что дело не в технике, а в опыте игрока по большей степени, НО когда к опыту прибавляется преимущество по технике, это писдос полный, заранее понимаешь, что дамаг будет но выиграть не получиться, а это грустно, понимать в самом начале игры.

 

Я вообще не сильно понимаю, что такое преимущество в технике. Это когда у одного танк прокачан до топа, а у другого сток? ИМХО, остальное от лукавого. Я вот перед отлетом забавлялся на 13-90 разобрал свинью и сильно обидел ИС-а 4. Хотя по технике мы как-то не коррелируемся. Про непробития... Бывает, явно игра в какие-то моменты дает кому-то доп. шанс. Но ИМХО главное не бздеть и не тупить. Никто не задавал себе вопрос, как набиваются 53-55% побед в рандоме? ведь по идее такого быть не должно. Отвечаю, как рандомный игрок (кол-во боев на ГК в сотни раз меньше рандома, в ротах не играю) приличный взвод вполне себе может затащить игру, которая по разумению ВоТа должна быть сливная. Ну не может программа давать постоянные непробития и рикошеты, обидятся на нее. И если ты уж мочишь того же лунохода 3 раза подряд в двигло - загорится он как миленький... Главное до конца не опускать руки и не лезть на рожон. Хотя инициатива тоже нужна. Хочешь выиграть? Удиви противника. Пример: в Прохоровке на горе три Е5 или лунохода. Кто этого ждет? Никто... как результат - фланг прорван, и взвод ТТ весело набрасывает во фланг аллее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется что игра может как то уравновешивать шансы, считая по уровню техники, числу боев на этой технике и на уровне игрока. Ну и по итогу балансировать.

А вот уже в процессе боя... хрен знает.

Ну то есть если в рандоме сойдутся команды из 15-и Кигу и из 15 меня и мы сыграем 29 игр, то хуй моя команда выграет хоть одну. Мне так кажется. Нам просто программа не даст сойтись в таком раскладе.

 

Не факт, Макс. Главная отличительная черта рандома - отсутствие связи. И чем более ты скилованый, тем меньше у тебя желания лезть на рожен. Или наоборот, уверясь в собственной крутости появляется ложное чувство неполноценности у противника. А ведь любой даже самый последний рак с удовольствием засадит в бочину фиолетовому и не промахнется с 50 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ИМХО главное не бздеть и не тупить.

+100500

 

Преимущество по технике, правильно ты заметил про стоковую технику, плюс к этому - это когда в одной команде набирается техника скоростная, более манёвренная, скорострельная, так же в этой команде может быть взвод из какого нибудь топового клана, а в команде противника вся техника, начиная со светляков, медленно ползующая, медленно заряжающаяся и не поворотливая и без взвода. В общем примерно когда олень ставит от 5-30% по технике.

Далеко не всегда такие бои заканчиваются сливом, но процент именно победы в таких боях не велик.

 

приличный взвод вполне себе может затащить игру, которая по разумению ВоТа должна быть сливная

+100500

Одному тяжко! Надамажить не тяжко, а вот победить тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенненько, я уже второй день не могу победить на Т29, пиздец какой то.

А оленеметр хуета полная, проигрывали и на 65%, выигрывали на 38%, короче олень предполагает, а игроки располагают.

Да и не пойму я ни фига, неоднократно вижу следующее, зелёненькие сливаются абсолютно бездарно, да и морская волна бывает за ними следом, в то время как лимончики и мандаринчики пытаются вытянуть.

Естественно не всегда, но весьма часто.

Так что непонятно мне, что там этот олень мерит :)

Собственно напрашивается вывод - "Счастье в неведении" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у меня оленя и чето не хочется, у меня на ис8 вчера обратная хуйня была, тока разгонишся, два выстрела сделаешь и уже выйграли, болеменее началось после часу ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа... прем кончился и играть на 9-10 уровнях стало тяжело. Вроде 3-4тыс накидал но если стелял много или если разобрали тебя - то в минусах

Убил сегодня всех американцев - получил медальку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу без оленемера, просто пытаюсь выжать все что могу, хотя и сливаюсь как нуб частенько. Сегодня один их команды заорал, бля..у нас 32 процента на победу. Я на 122-44 и 152 валим по 4 танка, остальных добирает толпа 15-5 в итоге..и причем тут 32 процента хз.

Больше всего бесит, когда нахуячишь дамага за полкоманды, а остальные сливаются как говно полное. Правда я катаюсь только на премах и мне лень кого-то там качать..англичан тяжей прокачал - понял что говно и бросил. Всего 6 танков юзаю в общем, из них 4 пт ,персик и ис-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера такая ахуенская игра... Я на Тортилке. В пустыне. Штурм. Мы атакующие. Ну сначала пару штук угандошил с центра карты, которые по краю справа лезут. Потом поехал на песчаную горку и оттуда еще 1 снял и паре понакидал. И потихоньку еду к базе. На базе пара гадов - 88 и Тигр2. Убил Тигра и почти убил 88.

Наших всех разобрали. Я фуловый. У них остался 88 с сотней хп и фуловый Т71 (отсиживался за горкой и периодически в меня стрелял но не пробивал).

Ну, думаю, щас я их 100% угандошу и война получу.

Ага... 88 так за домиками и сидел. А на меня по полю выскочил Т71. И блять он меня разобрал... Ну никогда б не подумал что это реально. Я в эту тварь попал 2 раза пока он ехал до меня. Кританул ему орудие (долго вокруг меня ездил, но не стрелял). Потом эта тварь всадила в меня барабан. Потом долго перезаряжалась и еще 1 барабан. На третьем барабане он меня добрал.

А мне и не сделать нихуа. В городе бы я его отымел, а тут пустыня и не прижаться ни к чему. А жопой его таранить не выходит

Абидна так умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня по полю выскочил Т71. И блять он меня разобрал... Ну никогда б не подумал что это реально.

 

Т71 - сука злая, особенно в умелых руках, смотрел недавно покатушки джова с десертодом на 2-х Т71, впечатлило очень.

http://www.youtube.com/watch?v=VMariISQOsU

 

У меня вчера очень интересная игра карта Эль-Халуф.

Тактику подсмотрел у того же Джова.

Слился правда, тяжеловато на большом расстоянии на хелкэте против 2-х Лёв и ещё кого-то, которые на тебя сведены :)

Но, рисунок игры абсолютно изменился.

Мы на верхнем респе, я быстренько доезжаю до А2, прячусь в рельефе на возвышении, в это время подъезжают союзники, я периодически выползаю, подсвечиваю.

На Д1-С1 засвечиваются лёвы, стреляю без особого успеха, но супостаты очкуют, подъезжает наш КТ ИС и Индиец, начинают постреливать, Лёвы продолжают очковать, но заразы сводятся на меня.

В итоге 5 минут боя прошло, противник стоит на Д1 и не движется вперёд, я борзею, вылезаю и отправляюсь в ангар :)

Наша арта пишет что не достаёт, они за укрытием.

Наш КТ держит из за холма 3 противников, в это время ИС и Индейка спускаются и начинают заходить к ним с флангачерез С1, между С1 и Д1.

Соответственно, забирают общими усилиями всех противников, начинают продвигаться к базе.

В это же время союзники выигрывают воду, и тоже идут вверх. Добирают оставшихся противников - победа.

Почему Лёвы сразу не пошли вниз, когда я их засветил я хз, наших никого не было, угрозу я не представлял большую, очканули, в итоге проиграли фланг, а затем и бой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера очень интересная игра карта Эль-Халуф.

Мы на верхнем респе, я быстренько доезжаю до А2, прячусь в рельефе на возвышении, в это время подъезжают союзники, я периодически выползаю, подсвечиваю.

Почему Лёвы сразу не пошли вниз, когда я их засветил я хз, наших никого не было, угрозу я не представлял большую, очканули, в итоге проиграли фланг, а затем и бой :)

так Левы думали, да и многие думают именно так, что напротив стоит минимум одна ПТ и тяжкустодрот, да и с твоей позиции Леве в НБЛ заебися попадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Левы думали, да и многие думают именно так, что напротив стоит минимум одна ПТ и тяжкустодрот, да и с твоей позиции Леве в НБЛ заебися попадать

Они ниже стоят, влд я не пробиваю, в то же время на картоне выползать, я пока сведусь, в меня пара плюх прилетит а много коту от лёвы надо? как раз пара выстрелов, они то уже сведены :) так что, хз, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...