Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Стреляю в панамку Т34 - несколько раз рикошет, а вмятина на панамке есть. Да хуле говорить - 1 на 1 против АТ15 и я его убил когда у меня 100хп осталось только. Причем я ни одного раза мимо шапочки его не промазал.

про Т34, 32 и 29 как то не так давно писал, из Т29 пробиваются у меня только голдой по шапке, раньше все обычным ББ билось, Макс, я вчера твоему именно Фошу из ИС3 хуйнул через полкарты по лбу в силует, убилнах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Т34, 32 и 29 как то не так давно писал, из Т29 пробиваются у меня только голдой по шапке, раньше все обычным ББ билось, Макс, я вчера твоему именно Фошу из ИС3 хуйнул через полкарты по лбу в силует, убилнах :)

голдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голдой?

если про ИС3, то нет, обычный ББ, ВБР хуле, вчера еще прикол был, целюсь в какого то врага, второго при этом даже на засвете нет у меня на карте, снаряд полетел, прицельный враг успел съебать за стену, промазал, но "убилнах" невидимку какую то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если про ИС3, то нет, обычный ББ, ВБР хуле, вчера еще прикол был, целюсь в какого то врага, второго при этом даже на засвете нет у меня на карте, снаряд полетел, прицельный враг успел съебать за стену, промазал, но "убилнах" невидимку какую то :)

Ага, было такое несколько раз. Потом в чате ругались:) А было и так, что прицельный враг уехал, а на его место приехал наш. тоже ругаюцца обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на эльхалуфе. Я на квасе. На воду никто не поехал. Стоим скучаем. Стреляю по кустам вслепую. Пт немецкая 600хр ваншот. Вторым выстрелом по той же схеме еще кого маленького. Никто в засвете не был у них минус два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера тоже еблан на су-152 проехал, я свожусь, а это уёбище решило, что ему именно сейчас нужно передо мной проехать, вони в чате было пиздец.

А бой был из разряда пиздец всему, на Т29 - 1 попадание и это из 10 выстрелов, сведение полное но сука куда то снаряды летели в воздух постоянно. Ещё столкнулся с пидором в команде, но не тем кто хуячит своих, а гораздо хуже, ёлка тупо разгонялась и врезалась в сокомандников, я в ахуе от такого был.

На ИС-3 такая же хуйня была по попаданию, причём бесит это говно по страшному, то хуяришь с 300 метров и попадаешь, а тут бля 100 метров нет, хуяк - мимо.

А вообще, отключу-ка сегодня чат к хуям, достали уёбки, писать всякую херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на эльхалуфе. Я на квасе. На воду никто не поехал. Стоим скучаем. Стреляю по кустам вслепую. Пт немецкая 600хр ваншот. Вторым выстрелом по той же схеме еще кого маленького. Никто в засвете не был у них минус два.

ну с КВАСа то можно палить по кустам в слепую, но с ИС3 уже дорого, с ИС8 ваще пиздец как дорого:) единственное, когда применяю такую тактику и очень часто успешно, это когда вижу, что враг заветилтся и показал силуэт, но сразу же исчез, либо врага поставили на гуслю и тоже он исчез, вот тогда да, пару раз ебну точно туда, если в близи никого нет, по итогам боя видно, что урона нанес больше, чем показано в бою на панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё столкнулся с пидором в команде, но не тем кто хуячит своих, а гораздо хуже, ёлка тупо разгонялась и врезалась в сокомандников, я в ахуе от такого был.

Так а хуле - играть не умеют, но нужно бабло. Он об вас побился и по итогу в плюсе.

 

Причем мудней стало реально суко много. Народ их уже опасается. Вчера еду на СТ1. Рядом едет ИС4. Я пуху на него повернул и еду разглядываю его башню. Он хуяк и остановился и на меня пуху повернул. И в чате от него "Че надо?" Ну я в ответ - "Да ничего, просто смотрю, у меня же скоро такой будет". Он - "Ааааа, а я думал стрелять будешь, уебков сейчас много". Поржали. Ну и нормально вместе ледник удержали и 4 танчика разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на эльхалуфе. Я на квасе. На воду никто не поехал. Стоим скучаем. Стреляю по кустам вслепую. Пт немецкая 600хр ваншот. Вторым выстрелом по той же схеме еще кого маленького. Никто в засвете не был у них минус два.

 

На Халлуфе количество точек и кустов, где реально может встать танк довольно ограничено. У нас в клане даже есть их названия, типа оленьи кусты:) Если есть возможность туда периодически накидывать, я это делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кигу

А ты на Халуфе на верхних СТ вниз к воде ебошишь обычно? (в обычных играх а не в ротах) И каким макаром - козьими тропами или напрямки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил по акции КВ-2. Это блять очень страшный танк...медленный шо писдец, неповоротливый...сведение долго, перезарядка долго...НО..урон от 700 до 1000 за выстрел...в городе три выстрела из-за угла - три ван шота фуловых: квас, т-34-85, и пт...это просто ржач...выкатывается квас, в НБЛ бух и нет кваса...заебись... :nm426:

Жаль что брони в нем нет вообще, и башня как холодильник ...конкретно танк для боя в городе. Взял по акции, за 600 000 включил продать - то же выходит...погоняю малеха и продам за то же... :nm426: Для одноуровневых, в городе - чума а не танк...

Но на открытой местности с базы не ехать, два раза попробовал - умер без выстрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил по акции КВ-2. Это блять очень страшный танк...медленный шо писдец, неповоротливый...сведение долго, перезарядка долго...НО..урон от 700 до 1000 за выстрел...в городе три выстрела из-за угла - три ван шота фуловых: квас, т-34-85, и пт...это просто ржач...выкатывается квас, в НБЛ бух и нет кваса...заебись... :nm426:

Жаль что брони в нем нет вообще, и башня как холодильник ...конкретно танк для боя в городе. Взял по акции, за 600 000 включил продать - то же выходит...погоняю малеха и продам за то же... :nm426: Для одноуровневых, в городе - чума а не танк...

Ну за то он ооочень боится СТ и ЛТ, так как свестись на них неможет (ну если они конечно не алени совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Североговске (новая карта) вылез на горку на Тортиле. Начал прицеливаться в голову выезжающему на меня из за пригорка Фошу. И тут... тут мне начало прилетать. Было такое ощущение, что штуки 4 барабана в меня ебошат одновременно. Я хуй знает кто в меня стрелял, но я помер секурд за 7. Причем я даже не понял нихуа. Раз наверно 20 мне прилетело с пробитием. За 6-7 секунд. 2 ремкомплекта не спасли - не успел отползти. тока красные дуги по 3 штуки в секунду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ремкомплекта не спасли - не успел отползти.

Так, вот об этом подробнее :) Разве можно 2 комплекта сразу загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кигу

А ты на Халуфе на верхних СТ вниз к воде ебошишь обычно? (в обычных играх а не в ротах) И каким макаром - козьими тропами или напрямки?

 

Обычно на воду. Потом, по обстоятельствам, но чаще сразу налево вверх, по дороге и направо.

 

Вчера в Североговске (новая карта) вылез на горку на Тортиле. Начал прицеливаться в голову выезжающему на меня из за пригорка Фошу. И тут... тут мне начало прилетать. Было такое ощущение, что штуки 4 барабана в меня ебошат одновременно. Я хуй знает кто в меня стрелял, но я помер секурд за 7. Причем я даже не понял нихуа. Раз наверно 20 мне прилетело с пробитием. За 6-7 секунд. 2 ремкомплекта не спасли - не успел отползти. тока красные дуги по 3 штуки в секунду :)

 

На этой карте надо стоять или внизу или в начале подъема. И ни в коем случае не вылезать наверху пострелять вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой карте надо стоять или внизу или в начале подъема. И ни в коем случае не вылезать наверху пострелять вниз.

там смотря с какой стороны ехать, на горке есть холмик возле которого можно стать и нехуево пострелять напротив на горке едущих...но это с противоположной стороны от памятника Ленину ... :) сегодня исом там 4 фрага + 2500 урона не съезжая с места...

 

Правда потом справа приехал америкос 9 левела...и пришлось умирать..хоть и пробил его 2 раза...а был бы рядом еще кто - точно разобрали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кигу

А ты на Халуфе на верхних СТ вниз к воде ебошишь обычно? (в обычных играх а не в ротах) И каким макаром - козьими тропами или напрямки?

Вот тут известный блогер Навальный (ой не) Джовес на твоей любимой тортиле воюет (довольно забавно) :)

см с 2.30ти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там смотря с какой стороны ехать, на горке есть холмик возле которого можно стать и нехуево пострелять напротив на горке едущих...но это с противоположной стороны от памятника Ленину ... :) сегодня исом там 4 фрага + 2500 урона не съезжая с места...

 

Правда потом справа приехал америкос 9 левела...и пришлось умирать..хоть и пробил его 2 раза...а был бы рядом еще кто - точно разобрали бы.

 

На высоких уровнях нечего на этой полке делать. Умрешь быстро и бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в одном из боёв, пидорок редкостный нарисовался - Energizer92 [W_A_G]

Двоих наших заебенил, начал на меня сводиться, ну я его и запиздячил.

Бой слили 1-12, настроение отличное было, у меня оленеметр не стоит, обсуждение балансировщика (насколько он охуенен) началось до боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вот об этом подробнее :) Разве можно 2 комплекта сразу загрузить?

Ну один большой ремкомплект (за 20000, который чинит все разом) и один маленький (за 3000, который чинит что то одно)

 

А вот кто знает...

Есть большой ремкомплект и есть большая аптечка. И у них написано в описании, что типа +10% к прочности модулей или +10% к "здоровью" экипажа. Это как понимать? Если я просто вожу с собой эту хрень, но не пользую ее - то все равно 10%. Или после использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну один большой ремкомплект (за 20000, который чинит все разом) и один маленький (за 3000, который чинит что то одно)

 

А вот кто знает...

Есть большой ремкомплект и есть большая аптечка. И у них написано в описании, что типа +10% к прочности модулей или +10% к "здоровью" экипажа. Это как понимать? Если я просто вожу с собой эту хрень, но не пользую ее - то все равно 10%. Или после использования?

Макс, у каждого модуля (боеуклад, баки...) есть свои хп как и у экипажа, просто вози с собой и у них прибавится 10% к хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у каждого модуля (боеуклад, баки...) есть свои хп как и у экипажа, просто вози с собой и у них прибавится 10% к хп.

О! Эта ж ахуенно! Надо на высокоуровневую технику на всю поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездил вдумчиво на Т28 с топовой пухой. Неплохая техника. Но суко требует хорошей тактики и знания местности. Мода к морде разбирает практически любого одноуровневика. Но как тока бочком повернулся - пезда. А так и пробитие у нее пизатое и мордаха крепенькая. Дефить на ней просто шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...