Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Во, я щаз как раз в ебенях - на острове Саарема - буду карася большого на фидер ебошить))))))

Эх, им - спиннингистам, не понять... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е25 зачётная ПТха, Санёк спасибо за подарок)))

Гоняет как светляк, перезаряд быстр, вощем монстрик 7лвл :)

 

До 14.08 забанен, за то что разобрал двух трусливых ТТ :) ,

есичё то разобрал их только когда они начали в меня палить, так что не отмороженый я а защищалси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу привыкнуть к Объекту268. Блять, ну разбирают меня хоть тресни. На 704-ом нормально так и с десяточками бодался и по 2-4 фрага за бой и дамаг хороший приносил. А тут вроде уровень боев чуть чуть повыше, а блять как то все не то. Пуха вроде более пробивная и дамажная. Но мне кажется с более хуевой точностью (хотя по данным вроде не хуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 14.08 забанен, за то что разобрал двух трусливых ТТ :) ,

есичё то разобрал их только когда они начали в меня палить, так что не отмороженый я а защищалси :)

Дима, когда успел то? :nm422:

Страшное дело, с тобой в бою не хочу встречаться, разберёшь:)

А кто-то утром, успел ещё день према заработать, было бы ещё минут 40-50 и второй бы успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, когда успел то? :nm422:

Страшное дело, с тобой в бою не хочу встречаться, разберёшь :)

А кто-то утром, успел ещё день према заработать, было бы ещё минут 40-50 и второй бы успел :)

А я чего то не понял. У меня вчера уже 9 дней према... А за что их дают то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, уже не дают :)

А вообще за 25000 опыта и за победу на всех танках в ангаре.

Максим Петрович, а ты моды поставил?

Там есть кнопка акции http://s017.radikal.ru/i418/1308/74/84848313b4f4.jpg, на её жмакаешь и смотришь какие акции проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За победу по моему только 1 раз давали а за 25тыс можно каждый день было брать - так я и делал вроде.

Моды так и не поставил - езжу как лошарик:)

 

Скажите. Частенько выезжаю на Фошей 9 и 10 уровня. Бочина - понятно. А в лицо куда можно стрельнуть, если НБЛ не видать? Башенки всякие выцеливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За победу по моему только 1 раз давали а за 25тыс можно каждый день было брать - так я и делал вроде.

Моды так и не поставил - езжу как лошарик :)

 

Скажите. Частенько выезжаю на Фошей 9 и 10 уровня. Бочина - понятно. А в лицо куда можно стрельнуть, если НБЛ не видать? Башенки всякие выцеливать?

Давали-давали 1 раз в день за 25000 и за победу.:)

Так они же автоматом ставятся, только галочки поставить что тебе надо, а что нет и всё:)

Фош 9 и10

http://i021.radikal.ru/1308/79/88eba247dd87.jpg

Только вот есть у меня сомнения по поводу района маски, рикошетов должно быть много.

Остаются кругленькая и продолговатая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давали-давали 1 раз в день за 25000 и за победу. :)

Так они же автоматом ставятся, только галочки поставить что тебе надо, а что нет и всё :)

Фош 9 и10

http://i021.radikal.ru/1308/79/88eba247dd87.jpg

Только вот есть у меня сомнения по поводу района маски, рикошетов должно быть много.

Остаются кругленькая и продолговатая :)

Вот это все хорошо. Зоны пробития понятны. А пушкой с каким пробитием имеет смысл в эти зоны стрелять? Ну я понимаю что ИС6 хоть усрется, но своими 175мм пробития будет только причесывать. А вот ИС3? А КВ4? То есть с каких пушек имеет смысл в эти места стрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ИС-3 в лицом к лицу с фошем, с расстояния с которого ИС-3 попадет, да ну нахер, только если фош разряжен.

Иначе, ну выстрелил, ну нанёс 400 дамага, фош 2 выстрела - ИС-3 труп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ИС-3 в лицом к лицу с фошем, с расстояния с которого ИС-3 попадет, да ну нахер, только если фош разряжен.

Иначе, ну выстрелил, ну нанёс 400 дамага, фош 2 выстрела - ИС-3 труп :)

ну Макс же не спрашивает, че будет потом с ИС3 :), а пробьет или не?, пробивает точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ИС-3 в лицом к лицу с фошем, с расстояния с которого ИС-3 попадет, да ну нахер, только если фош разряжен.

Иначе, ну выстрелил, ну нанёс 400 дамага, фош 2 выстрела - ИС-3 труп :)

Не, ну иногда выбора нету. Понятно что в коридор с ним я не поеду на ИС3. Даже на новом объедке не очень то... Но иногда у него остается например 500хп - почему бы не добрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, когда успел то? :nm422:

После взводных, пару игр сыграл.

На песчаной реке(нижний старт), 3 ТТ и ещё кто-то пошли по правому флангу, я на Е25 встал перед городком, чтоб подсветить и раздомажить, тех кто по перемычке прёт,

и всего один ТТ пошёл на левый фланг, где через скалу прут СТ и ЛТ. Два долбаёба на КВ1 приехали ко мне, но встали в сам овраг и забили болт на левый фланг где был 1шт. ТТ. Возможно они собирались типа прикрытием заниматься из кювета, но с их точностью это маразм. Я помог прорвать правый фланг не сходя с места и стал крыть левый(кого видел там), там шло 3 вражеских ТТ и одна ПТха.

Я пишу КВшникам чтоб не ебали мозг и помогли на левом(Тигру), хер там стоят суки, ну гондоны трусливые что сделаешь, так и написал им. Стою дальше прострелеваю левый и тут прилетает мне, а в засвете небыл. Смотрю а это упырь на КВ1 мне влындил снарядик, ну тут я не сдержался и в ответку, тут второй по мне хернул, ну и вобщем враг прёт к базе, я накидываю первому КВ1, а вторая сука поползла прятаться от врага в глубь оврага, к воде. Вобщем первого разобрал, ну и второму труцсливому ТТ до ангара насыпал, гем овер до 14.08.13 :) Вот как то так :)

Ну тыж сам видел, вчера, чего творят эти ебланы. :)

Да я конечно не прав наверно и не надо было их до конца разбирать, но не сдержался блин, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Дима, суров ты :)

Ебланы - СИЛА.

Оба боя, однозначно выгрышных, на карте жемчужная река слили из за уёбков тупоголовых.

Я тоже 4 игры сыграл, 2 слива, 2 победы, посмотрел за вечер 52% побед, ну и пошёл спать довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЯДЬ, сегодня какой то апокалиптический ПИЗДЕЦ!!!

Сливы, сливы и сливы.

2 последних боя на Т29,

Куча я не знаю как ЭТО назвать.

Именно ЭТО, потому что ЭТО не люди.

Начало боя, приблизительно 1-1,5 минуты, счёт 0-7.

Сука как можно слиться за 1,5 минуты играя на ТТ - семерым?

И если первый бой, результат мы как могли дотянули хотя бы до 10-15, то второй просто жопа 3-14, 14 потому что наш уебан своего захерачил.

Оба боя я второй по дамагу в команде, оба боя меня уничтожают в конце боя, блядь а ЭТО отродье безмозглое, зачем они вообще играют?

Бои 7-го уровня, хуй с ним, если бы 3-4, но на 7-м то, хоть что то понимать должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не могу прииграться к топовому объедку. Ну сука гасят меня хоть ты усрись. 2-3 выстрела успеваю сделать с пробитием. Только 1 игра ничего была - 6000дамага и 4 фрага. А все остальное - просто хрень. То ли лезу на рожон то ли еще что. А может он наиболее пробиваемый из десяток и все стараются именно в него ебнуть?

 

Да, вот пытался я вчера с Тортилы попробивать Фоша155. ХУЙ! Стрелял метров со 100. Стрелял раз наверно 7-8. И ни одного пробития. тока когда он бочком повернулся - пробил в бочину. А вот в поперечину - ХУЙ! А у Тортилы пробитие побольше чем у ИС3 и точность пиздатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у меня танчиков с пухами выше ИС3 нету в ангаре, вчера и в шапку специально пробовал пробивать и в поперечину, бьется, в шапку легче прицелиться у меня получалось

у меня кстати перестали после обновления пробиваться в шапку всякие Т29, Т32 и Т34, не, они бьются конечно ББ, но через пять раз на шестой, голдой нормально шьется, еще обратил внимание, что гореть танки напрочь отказываются или крайне редко, по боеукладке если ебнуть и она взорвалась, то урон почему то не засчитывается суммарный, а только от пробития, т.е если я до обновления мог нанести разовый урон по тому же квасу, ису до 700-800хп из кваса или ис3, то теперь ваще хуй когда после обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у меня танчиков с пухами выше ИС3 нету в ангаре, вчера и в шапку специально пробовал пробивать и в поперечину, бьется, в шапку легче прицелиться у меня получалось

А ты десятку бил или десятку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я их не отличаю, вижу труба поперек вылезает, ну и туда сразу и за камушек :)

Так там труба от 7 уровня. У меня щас 7уровень францев - тоже труба. И на 8 труба. А 9 и 10 - они уже называются Foch и Foch155 и вот они уже суко тяжкие на пробитие

 

Мне бля ИС7 легче в морду пробить, чем этого ебаного Фоша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там труба от 7 уровня. У меня щас 7уровень францев - тоже труба. И на 8 труба. А 9 и 10 - они уже называются Foch и Foch155 и вот они уже суко тяжкие на пробитие

нихусе я алень, я думал с этой трубой тока два танчика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...