Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

И где Корсар? Дима ау!!!!!!!! Тут целая чемпионка нарисовалась)))

Куда то пропал, я его вчера ждал-ждал, чтобы во взводе поиграть, а он не появился :)

Парни, я это, на рыбалку собираюсь, очень тщательно, времени писец не хватает, подозреваю что чем серьёзней я собираюсь, тем больше шансов на отсос полнейший, но по другому не могу :)

Сегодня после работы решил передохнуть пол часика, одну выиграл, одну слил, потом жена по скайпу с юга отвлекла, ну а потом опять сборы, ток щазз вышел в инет. :(

 

Ага. Чемпионка аленей и крабоф :)

Помню играли мы ротой. Еще Декс играл. Ахуенски сливались :) :) :)

Дааа, помница, как мы рвались в клочья на ротах :)

я до сих пор не научился праильна играть во взводе :)

Судьба оленья, в этой игрухе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько можно человек во взводе - 3 вроде? Или как-то по другому можно в один бой в рандоме попасть? Вроде нет? Чувствую Питерские кидонут меня по ходу... :nm439: Придется снова самому сливаться, как обычно... :)

 

Na 1-2-3 na ne silno zagrugennom servere (6 naprimer) mogno popast v odnu komandu ili protov drug druga. Glavnoe - nagat "v boy" odnovremenno.

 

Privet is Avstralii, rybi chto pisdets...

 

Есть роты чисто из объедков 704 - хер что с ними сделаешь)))

 

Fosh 155, 268, E3. Na 704 uge nikto ne igraet.

 

против них надо выставлять роту из 11-12 арт и 3-4 светляков :)

 

Ne pomozet, tolko bahchi i 62 pri 2-3 artyi. I 3-4 57 heavy.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкиваюсь далеко не в первый раз с ситуацией.

Не могу пробить ББ в нлд Е-75.

Что за херня непонятно вообще.

Сегодня играл на АТ 7, 3 выстрела 0 пробитий, переключился на голду 2 выстрела 2 пробития, хуйня полная, бронепробитие у пушки 226/258/42.

Броня у У-75 160/120/120.

При этом нлд явно не имеет 160 мм., рикошетов не было, мне кажется где то меня наёбывают.

По поводу точности тоже подъебон какой-то, это где видано чтобы я на АТ 7 не попадал со 120 метров в танк, несколько выстрелов подряд.

Про квас я вообще молчу, блядь, настолько косая пуха что пиздец, но квас это квас, а ат7 при полном сведении очень точная, в теории, на практике хуйня какая то.

В общем я в недоумении, отчего так.

 

Esli stoit pod udlom - her ego probiesh dage goldoy. Bey v verhnii luchok ili blignuu guslu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli stoit pod udlom - her ego probiesh dage goldoy. Bey v verhnii luchok ili blignuu guslu.

Прямо стоит, мало того, на одной плоскости, а ещё АТ 7 ниже, в том то и непонятка.

 

А я вчера, заваншотил в первый раз Т-44, играл на ягдпантере 2 :) удачно так выстрелил в боеукладку, херрак -1300 :)

Правда несколькими днями ранее, меня так-же, ИС-3 отправил в ангар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Киберспортсмены! Мир уже завоевали? Дали просраться всем в кибербаталиях? Кто в майках лидерах? Какие стратегические и тактические планы на ближайшие компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего то часто стал врагов поджигать. Видимо сказывается умение "снайпер". Горят как падлы. Частенько и боеукладку хуярю, особенно когда с близкого расстояния с чего нить мощного стреляю.

 

Вчера играл не сильно много, но довольно удачно. На Т44 заебенил пятерых, а на шестого времени не хватило. Причем за весь бой ни разу не остановился. проехал всю карту по самому краю и последнего шлепнул уже на своей базе. При этом тока 1 пиздюль получил от 152. Прикольно.

Т28 мерзкая ПТшка. Нихуа не успеваю к линии фронта. Заебись когда карта ПТшная. А когда какая нить хуйня типа фиордов - пока доеду, там уже лио наши всех загасили, либо на меня уже толпа врагов едет:)

 

Чего то вчера так никого и не увидел в сети. Играли взводами то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего то часто стал врагов поджигать. Видимо сказывается умение "снайпер". Горят как падлы. Частенько и боеукладку хуярю, особенно когда с близкого расстояния с чего нить мощного стреляю.

 

Вчера играл не сильно много, но довольно удачно. На Т44 заебенил пятерых, а на шестого времени не хватило. Причем за весь бой ни разу не остановился. проехал всю карту по самому краю и последнего шлепнул уже на своей базе. При этом тока 1 пиздюль получил от 152. Прикольно.

Т28 мерзкая ПТшка. Нихуа не успеваю к линии фронта. Заебись когда карта ПТшная. А когда какая нить хуйня типа фиордов - пока доеду, там уже лио наши всех загасили, либо на меня уже толпа врагов едет :)

 

Чего то вчера так никого и не увидел в сети. Играли взводами то?

Ага, мы с Лехой вдвоем резались))), ждали Старого, но он был инкогнито, хотели тебя позвать, но ты быстро закончил играть.

 

Кста Максфишинговый тимспик который делал Декс нихера не пашет - надо новый сервак искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мы с Лехой вдвоем резались))), ждали Старого, но он был инкогнито, хотели тебя позвать, но ты быстро закончил играть.

 

Кста Максфишинговый тимспик который делал Декс нихера не пашет - надо новый сервак искать...

Ну будете сегодня взводить - зовите. Я наверно подольше седня посижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будете сегодня взводить - зовите. Я наверно подольше седня посижу

Вот, а то вчера как раз третьего (ГЫЫЫ) не хватало - команда алени, мы бились как тигры, но не всегда решали. Но медальку получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы старались :)

В целом хорошо сыграли - 66,7% побед, я конечно игр несколько сыграл весьма слабо, правда позже, уже соло разошёлся, видимо разозлился :)

Кстати заметил такую фигню, в целом показатели за вчера выше предыдущих (средний дамаг, опыт и тд) а рейтинг эффективности сильно ниже, я посмотрел и единственное чем могу объяснить это захват и защита базы, а там хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом показатели за вчера выше предыдущих (средний дамаг, опыт и тд) а рейтинг эффективности сильно ниже, я посмотрел и единственное чем могу объяснить это захват и защита базы, а там хз.

так и есть, захватываю и сбиваю редко, потому как дохну быстро, в среднем последнее время 900, как тока захвачу хотя бы раз или собью поднимается до 1100 и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я не инкогнито. Тим Спик не заработал, два раза устанавливал. Удалил нах. А Игорь мне в скайпе так и не ответил на запрос. Потому и не стучался. Да и играл поздновато и не долго с 22-00 по нашему у Вас уже 23-00 было. Вот.

 

Вчера впервые заваншотил с одного выстрела с иса фулового кваса...прикольно, боеуклад взовался по ходу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я не инкогнито. Тим Спик не заработал, два раза устанавливал. Удалил нах. А Игорь мне в скайпе так и не ответил на запрос. Потому и не стучался. Да и играл поздновато и не долго с 22-00 по нашему у Вас уже 23-00 было. Вот.

 

Вчера впервые заваншотил с одного выстрела с иса фулового кваса...прикольно, боеуклад взовался по ходу. :)

Сорь, я просто не видел(((, Леху видел, тебя нет. Седня жамкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера глянул, ужас нах, % побед на ис-3 упал с 55до 37% ...во я алень нах...одни сливы бля... :)

да хуйня это все, у меня на 200 первых боев иногда процент падал 34%, но последние 1000 боев 54,64%, а всего на нем 1392 боя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых - первые бои это стоковая техника. пока прокачаешь до топа - куча сливов. Можно конечно сразу качать за свободный опыт, но я лично так не делаю.

И во вторых - к технике надо привыкнуть, понять что может она и что могут её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидев из окна, проезжающую газель с надписью на тенте КВАС, первая мысль была вовсе не о напитке, нужно завязывать с танчиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...