Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

кстати заметил, что ису152 когда ебашит по 1390 все чаще сбивает только гуслю без урона, вот ее хуево то наверно в мыслях :)

Это относиться не только к ИСУ.

Вчера, на шпроте, с 20 метров, два залпа в упор не дали результатов.

Опять дятлы разрабы, в сизом состоянии, перекрутили настройки игры, ибо трезвым такую хуйню по трезвяне хер накрутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вам пэтешникам и надо, а то Бля привыкли шить все из кустов!-)

Хуй знает. Если я из ИСУ попадаю в 1390 и при этом не в начало или конец гусли (куда я вчера ему заебенил с ИС3) - то от 1390 нихуа уже не остается совсем.

Бывает с обычных танков если в голову ему попасть, то случается рикошет. Голова хитровыебаная у него. А уж коли в бочину - это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня, через полгода выкачаю бачат и буду карать Вас пэтэшников! Хотя к тому времени вас от балансят и понерфят! 10 уровень превращается в унылое стоялово, блять одни пт, арты на вас нет!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня, через полгода выкачаю бачат и буду карать Вас пэтэшников! Хотя к тому времени вас от балансят и понерфят! 10 уровень превращается в унылое стоялово, блять одни пт, арты на вас нет!-)

Да не знаю, где ты на 10лвл стоялово то увидел. Стоялово тока на Малине бывает и чаще на первых уровнях. И в Халуфе тоже. Все остальные карты динамичные - я там даже на ПТ езжу много (если это не Т95 конечно). Понятно что езжу от точки к точке.

А к арте так привык за то время пока ее было дохуа, что уже просто на автомате встаю в защищенные места.

А на днях уже участвовал в бою по 5 арт с каждой стороны. Остальные все ПТ. 10 и 9 уровни. И с каждой стороны по 1 танку - СТ и ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждали, но еще раз, что б понять...

 

Хайвей. Нижний респ. Я на Объекте 268 например. Поворачивась с базы в сторону города и проезжаю 30м. Вниз к реке не спускаюсь и встаю в кусты. Встаю так, что б видеть город. Наши ТТ едут в сторону города. Светят вражьи ТТ в городе.

На миникарте вражины светятся, но на большой карте я их не вижу. Подъезжаю на 5м - вижу, но поскольку стою уже на спуске к реке, то пушка не подымается что б стрельнуть. Отъезжаю чуть назад - пушка поднимается но танки пропадают.

 

Чего мне не хватает? Могу ли как то это исправить оборудованием, перками,...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, боевое братство стоит?

Ну где то стоит, где то нет. но в основном стоит.

Я хочу понять, от чего зависит параметр видимости врага на карте по чужому засвету. Именно на карте, а не на миникарте. И именно по чужому засвету, а не по своему (по своему понятно - увидел значит можешь стрелять).

Такая хуйня чаще всего на двух картах происходит - Хайвей и ЭльХалуф.

Нет, дальше пятиста метров хуй увидишь :) А у тебя какраз 506 получается ;)

Хуйво. Просто так шикартно на Хайвее с ПТ сильнодамажных накидывать в город - ну просто чудесно. Сначала встаешь чуть левее на мысок и оттуда кидаешь ПТшкам на железке. Потом подъезжаешь в район моста (ближе к своему респу) и оттуда хуяришь в город. Но блять постоянно приходится ползать туда\сюда, что б и увидеть и что б пушка поднялась. На объедке это выходит, а на ФВ не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дальше пятиста метров хуй увидишь :) А у тебя какраз 505 получается ;)

дальше 500 да, но так пишут что если дальность видимости превышает предельно допустимую 500 м, то эта превышающая дальность компенсируется поглощением маскировки у противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше 500 да, но так пишут что если дальность видимости превышает предельно допустимую 500 м, то эта превышающая дальность компенсируется поглощением маскировки у противника

Меня в данном случае маскировка не ебет. В 505 от меня стоит вражина, в 10 метрах от нее стоит друган. На миникарте вражина есть. А стрельнуть не могу я по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, 500 метров - предел. Дальше не увидишь даже если все перки выкачаешь, рога с оптикой или что еще есть поставишь. Просто условия игры такие. Сам часто вижу на мини-карте засветы, а в живую нет, приходится подъезжать вперед пока не увидишь для выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в данном случае маскировка не ебет. В 505 от меня стоит вражина, в 10 метрах от нее стоит друган. На миникарте вражина есть. А стрельнуть не могу я по нему.

Макс, так а откуда ты знаешь, что там именно пятьсот метров до него или ты все таки в прицеле на цифирки смотришь, в чем я сильно сомневаюсь?

и как это маскировка не ебет, она же у врага снимается, а не у тебя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, так а откуда ты знаешь, что там именно пятьсот метров до него или ты все таки в прицеле на цифирки смотришь, в чем я сильно сомневаюсь?

и как это маскировка не ебет, она же у врага снимается, а не у тебя :)

Да я не знаю - может там и 800м... 

Но у меня например на Объедке прокачаны 4 перка (бб в том числе и орлиный глаз тоже), стоят рога, радио топовое. То есть танк в топе. И КГБ говорит что максимум 500м. Вот поэтому я и сказал 500м.

Максировка врага меня не ебет, потому как я не по своему, а по чужому засвету стреляю. А наш светляк от врага находится там обычно в 10-50 метрах и какая бы ни была у врага маскировка - его все равно видно. то есть с мини-карты он не изчезает. А меня в том случае все равно не вижно, даже если я сяду на Маус и буду ездить без остановки и стрелять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечта на елке попасть к маусам и с пиздатой артой :)

Макс, бери ПТ 10 уровня, я елку и погнали взводом, если Малина, то пиздец всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечта на елке попасть к маусам и с пиздатой артой :)

Макс, бери ПТ 10 уровня, я елку и погнали взводом, если Малина, то пиздец всем :)

Очень самоуверенно...простите за то что встреваю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень самоуверенно...простите за то что встреваю... :)

да не, ее и так закидывает к девяткам, так что пох и десятки, само главное кустиков побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечта на елке попасть к маусам и с пиздатой артой :)

Макс, бери ПТ 10 уровня, я елку и погнали взводом, если Малина, то пиздец всем :)

Беда в том, что если не Малина, то... И даже если Малина, то успею накатить паре аленей и не больше. Они ж там на 10 уровне не бараны в поле стоять... Можно пульнуть 1 раз пока они едут, а дальше либо сныкаются за камни-бараки, либо уедут. Да и у них светляки есть и мне ровно так же от них ныкаться надо.

Заебато, когда на Т95 попадаешь на Малину и без арты. прислонился к камушку или бараку и тупо стоишь пуляешь. Тебя же тока фугасами чуть чуть хуярят, гуслю сбивают но тебе по сути похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас в рандоме перешел почти полностью на ЛТ, хуевее конечно чем на ТТ пока, но уже лучше получаться стало на ЛТ чем в самом начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечта на елке попасть к маусам и с пиздатой артой :)

Макс, бери ПТ 10 уровня, я елку и погнали взводом, если Малина, то пиздец всем :)

 

не хочу каркать, но попадете вы или в энск или на химки во встречный бой))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу каркать, но попадете вы или в энск или на химки во встречный бой))))))))))))

Энск не худший вариант - можно в углу на зелени заныкаться и по елкиному свету пострелять. Хуевее Химки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я загнал Т-21 в топ, сетку, рога, накрученные обороты - танк вообще летать стал. Но как светляк не очень. Куда не сныкайся - все равно увидят и грохнут за выстрел. Пока пользы особо не приносит. Но ездить на нем прикольно. Очень быстрый и мега поворотливый, то есть очень хорошо управляется. Вот только снова чувствую себя абсолютно бесполезной единицей в бою для команды. Засветить успеваю многих, но вот пользы от этого очень мало, так как рандомные олени не считают нужным сводиться по поехавшему светляку почему-то. :) Ну а если подождать и не ехать сразу...то потом не проехать, сносят уже стоящие на позициях нах...:) Нелегкая судьба светляка...:) а еще 60 к до Т-71 :)

Вчера случайно наткнулся на фильм "Белый Тигр" - про противостояние нашего Т 34-85 с Тигром вермахта...пипец, ебанутое в корень кино. Зря потерял время.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера случайно наткнулся на фильм "Белый Тигр" - про противостояние нашего Т 34-85 с Тигром вермахта...пипец, ебанутое в корень кино. Зря потерял время.

Я его давно смотрел. Режиссер явно укуреный был вусмерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, рандом в отличии от рот/команд по засвету очень плохо стреляет - надо долго светить чтобы наконец-то они очухались... Я перестал светить всем сразу - ныкаюсь и дамажу когда могу, троллю ТТ - больше пользы гораздо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, рандом в отличии от рот/команд по засвету очень плохо стреляет - надо долго светить чтобы наконец-то они очухались... Я перестал светить всем сразу - ныкаюсь и дамажу когда могу, троллю ТТ - больше пользы гораздо...

Так и придется...но тролить ТТ с моей пушкой...это ой. Да и хп дали всего 590...один выстрел и все практически...:) Но я не жалуюсь, просто констатация факта. :) Если кто захочет качнуть амеров до хевика - то по возможности открывайте за свободный сразу до Т71..а то охота отпадет сразу же...ибо М7 и Т 21...это что-то..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...