Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Так и придется...но тролить ТТ с моей пушкой...это ой. Да и хп дали всего 590...один выстрел и все практически... :) Но я не жалуюсь, просто констатация факта. :) Если кто захочет качнуть амеров до хевика - то по возможности открывайте за свободный сразу до Т71..а то охота отпадет сразу же...ибо М7 и Т 21...это что-то.. :)

А мне наоборот - до 71 дошел нормально, поездил на 71 и продал его нахуй. Это был последний светляк, которого я пробовал играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в начале боя последнее время пишу, что свет будет там, иногда помогает, вчера так каждый раз практически слушали и ехали туда, и ябошили, а вот химки и энск да, но химки хуже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня, через полгода выкачаю бачат и буду карать Вас пэтэшников! Хотя к тому времени вас от балансят и понерфят!

Если сильно изуродуют ПТ, то через пол года будешь летать среди кустовых бачатов, и просить игрового бога, чтоб восстановили ПТ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, пусть просто ограничат как с артой. Танчики это не только арта и пт, как Макс описал расклад, я правда так жестко не попадал, но все идет к тому . Нее нагибать конечно заябись, картошка бабки на нас зарабатывает в таких случаях.  Я пока решил не качать, чтоб не быть таким же кустовым-)

Бля вот радует меня 54-ка, я правда как олень с клешнями на нем, но вот драйва получаю на 150%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хрен знает, но щас по моему максимально хороший баланс за то время, пока я был в игре.

Раньше было засилье арт и реально большим дядям было не высунуться. Щас тупые танки страдают от арты, но если руки и мозг есть, то от арты уходится нормально. Ну прилетает конечно иногда, но не сказать что б жестко.

ПТ. Ну хули ПТ. Понятно, что как и на войне реальной, ехать картоном на укрепленную позицию с пушкой смысла нет. Надо объехать. Объехал - и пезда ПТ. У ПТшек же тоже хуева гора косяков. Какие то не едут нихуа ваще, какие то картонные шописец.

Ты ж в командных играешь с нами - много ли ты ПТшек видел? Хуй! Потому как эффективны они только в некоторых случаях и на некоторых картах. Ясен хуй что ПТ в лесу на Мурованке - это еще тот "подарок". Но хуле она сделает в Энске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно если взять 5 13/90 в КБ против исов - как быстро они сдохнут и сдохнут ли......................

Ну если руки одинаковые у обеих команд, то думаю помрут барабашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно если взять 5 13/90 в КБ против исов - как быстро они сдохнут и сдохнут ли......................

Думаю да, барабашки умрут. 5 ис-3 вынесут залпом двух практически, причем не особо и целясь, просто в него попав. А дальше нужно просто не разъезжаться и поворачиваться лбом к ним. А если деф - то вообще наверное без вариантов. Но это я так думаю, а там, может скилованные игроки и чудеса творят на 90 ках. С удовольствием посмотрел и даже поучаствовал бы в таком бою, пофиг на чем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается у исов...

5 барабашек - это 6000 дамага за 12 секунд (5*200*6), 5 исов это (390*5*2) 3900 всего. то есть от барабашек останется 2 шт, а от исов 1 шт. ну и вариант что барабашки приедут со всех сторон сразу, а исы стрелять сразу все в одну сторону не смогут.... в общем теория одна... но сука интересно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но надо учесть непробития барабашек. Непробитий будет гораздо больше, чем выстрелов мимо у ИСов.

К тому же барабашки начнут кончаться быстрее. Ну то есть первая барабашка умрет всяко раньше первого ИСа и барабашек останется уже 4. Ну и так далее.

Хотя да конечно, все это теория.

проверить то можно конечно, но у нас нету стока барабашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если барабашки будут ездить, а не стоять, не факт что умрут....

Можем ради интереса сыграть в трене 3-3...:) столько у нас есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю пять на пять барабашки победят, если поджечь через выстрел, то писда ИС3 сразу, так же будет заебок если в башню попасть с первого выстрела(минус боеуклад и перезаряд у ИС3 нереально долгий получится) готов на эксперимент

четыре точно есть, пятый у Рутсмана, но его очень редко видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем ради интереса сыграть в трене 3-3... :) столько у нас есть. :)

 

Паш, у нас три есть, но кайф то в том, что 5 барабашек вынесут иса писец как быстро - вот что хочется увидеть, а вот успеют ли исы среагировать - хз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, у нас один КГБ чего стоит)))))

А мы его к себе на исы возьмем...и вам пизда.. :)

Я реально готов попробовать, ведь вправду интересно. :)

Пару боев сыграть - думаю полезно будет. :)

 

 

А вот смогут ли 5 90-ков разобрать 5 ИСУшек? 1 выстрел ИСУшки ведь практически выносит насметрть 90-ка? Скока у него хп?

думаю вынесут исушек без вариантов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот смогут ли 5 90-ков разобрать 5 ИСУшек? 1 выстрел ИСУшки ведь практически выносит насметрть 90-ка? Скока у него хп?

1100, яж писал, сбил тока гуслю и нету ису152 от моего барабана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот смогут ли 5 90-ков разобрать 5 ИСУшек? 1 выстрел ИСУшки ведь практически выносит насметрть 90-ка? Скока у него хп?

 

хорошая 13/90 одна 5 исушек завалит - она верткая))), но по очереди)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не о чем говорить, все это домыслы и фантазии. Предлагаю пару раз сыграть. Лично мне - интересно. :)

И это, чат оставить общий - ржака будет конкретная...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда да, 1100 ИСУшка не снимет конечно. Хотя если снимет свои 800, то там пару критов 100% прилетит.


хорошая 13/90 одна 5 исушек завалит - она верткая))), но по очереди)))

Думаю что 1 на 1 ИСУ убьет 90-ка. Хотя все зависит от первого выстрела. Если первый выстрел ИСУ пройдет по полной, то 90-ый до второго выстрела стрелять не сможет. Ну тока если будет 3 ремнаора возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 5шт АТ15 встанут жопа к жопе звездочкой, то они точно вынесут 13-90. Хотя при этом базу захватить они не смогут.

 

а 100 мс-1 заебашат мауса тока в путь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...