Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Я тоже похвастаюсь, поставил моды от про танки, на этом позитивная часть закончена :)

В рандоме пиздец какой то третий день подряд, сыграл после установки модов 3 игры на Е-25

В команде зелёной, все три боя одни убогие, за что мне такое наказание, как же надоело проигрывать :)

post-3686-0-79292700-1383772172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По командным боям, предлагаю завтра сократить количество говорящих ещё на одного :)

Смотришь, так и до одного говорящего дойдём, и это будет КОМАНДИР! :)

И ещё, хочется напомнить одно простое, но почему то, большинством плохо запоминающееся слово - ФОКУС!!!


Петрович, зацени УВН :)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_017.jpg

 

куплю борща и продам нахуй.

Серёг, с пушкой топовой катаешь или со стоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня полная противоположность к вчера... :nm439: Из 8 боев на М7 удалось выиграть 7... :nm426: Но это заслуга команды...хотя и сам начал не просто по 300 хп, а и по 1-2 фрага вывозить с боя...но танчик - все равно говно редкое.Никакого удовольствия когда понимаешь, что от тебя вообще ничего не зависит в игре.

Осталось 28 к опыта набить... :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По командным боям, предлагаю завтра сократить количество говорящих ещё на одного :)

Смотришь, так и до одного говорящего дойдём, и это будет КОМАНДИР! :)

И ещё, хочется напомнить одно простое, но почему то, большинством плохо запоминающееся слово - ФОКУС!!!

 

Серёг, с пушкой топовой катаешь или со стоком?

Ага, топпуха, осталось 15к до борщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера так никто и не взял во взвод!!!!

Я специально купил МС1 и педобирил на нем :) в среднем из боя  вывозил 4 фрага 


Скажите мне вот такую тему, играл вчера на лягво-САУ - такая коробка, АМХ 13 что-то там, за бой накидываю иногда до 4К в среднем 2000 (5 попаданий), а опыта с кошкин хуй, отчего такая несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, это не взвод, там(в командном бое) от пяти до семи чел всего можно и как правило получается кто первый стал того и тапки, забиваются места сразу, а минимум десять у нас нету никогда для того чтобы на две команды расползтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По командным боям, предлагаю завтра сократить количество говорящих ещё на одного :)

Смотришь, так и до одного говорящего дойдём, и это будет КОМАНДИР! :)

И ещё, хочется напомнить одно простое, но почему то, большинством плохо запоминающееся слово - ФОКУС!!!

Серёг, с пушкой топовой катаешь или со стоком?

Фокус хорошо. Я тоже стараюсь всегда по самому малохэпешному стрельнуть. Но очень часто ситуация - "фокусный" танк стоит так, что могу своего задеть или у фокусного торчит тока голова. То есть ситуация 50 на 50 пробью или нет. А рядом бочком стоит целый враг. Ну и часто я выбираю стрельнуть по вразу, стоящему боком, чем попробовать пробить фокусного.

 

Вчера так никто и не взял во взвод!!!!

Я специально купил МС1 и педобирил на нем :) в среднем из боя  вывозил 4 фрага 

Скажите мне вот такую тему, играл вчера на лягво-САУ - такая коробка, АМХ 13 что-то там, за бой накидываю иногда до 4К в среднем 2000 (5 попаданий), а опыта с кошкин хуй, отчего такая несправедливость.

САУ опыта всегда дают меньше. Даже ПТшкам больше. А танкам дают опыта по полной.

 

Ну и да, в команде максимум 7 рыл могут играть - 5 восьмерок и 2 единички. Две команды - у нас народа нет. Если ты играешь после 11 вечера - можешь меня в команде заменить - я после 11 спать хожу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда играю после 23 :)

Кстати скоро у меня будет вполне товарный ИС3 :)

и наверно СТ1, если сподобнусь качнуть его на КВ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой Шторм?

читал, что приняли решение по корпусу ИС3 при первом ремодейленге, больше нихуя не сказано

оставит видимо один лоб ему, кстати мне лично до сих пор не перестроиться палить в башню при условии что ИС3 боком стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому еще не хвастался

на Т54 мастера взял

Петрович, ахуенчик. Я вот хочу найти комфортного напарника, и покатать парой плотно его. Соло у меня хуевиста на нем получается, но весело по любому, даже когда сыграл ракообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ахуенчик. Я вот хочу найти комфортного напарника, и покатать парой плотно его. Соло у меня хуевиста на нем получается, но весело по любому, даже когда сыграл ракообразно.

А на нем то густо то пусто получается. Во первых я заряжаю 15 голды и с самого начала. Вчера выстрелил все 15 + еще десяток обычных. Если ТТ идут группой, то обычно пиздец. А если ТТ растянулись, то тупо выезжаешь на него, получаешь дамаг (или рикошет) и далее его просто разбираешь нахуй и поехал к следующем. Ну как то так. И это у меня еще стоковое двигло и гусля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если 54 притерлась к ис-3 к примеру, то ее не пробить? Хз, я в одно рыло несколько раз разбирал 54 если у нее не было поддержки. Вот вчера буквально в командном бое, выехал на меня фуловый 54, успел пробить только раз, дальше я его прижал к стенке и тупо расстерелял...но и когда он рядом успевал за ним поворачиваться, вроде не такой и супербыстрый он, или это крабы мне попадались... :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тайп, опять спутал их...:)


Но в рандоме тайпы стали все меньше появляться, редко в боях встречаются. Хотя хвалили их всегда, и сам очень хотел такого танчика....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тайпу под фару убнул и пизда этому тайпу, почти весь кританутый уже, дальше проще, а если в гуслю, то его разворачивает на 90 градусов автоматом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после второго выстрела под фару он вообще в меня стрелять перестал..я то думаю в чем прикол, видать кританул ему пушку...:) Так и дострелял его без выстрела с его стороны...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы все какие крутые, а что же не ёбали вчера, когда нас команда с типами как детей натянула?

А меня последнего, помните как тайпы красиво забирали?

Писатели блин, тайп им уже не противник.

 

А вообще понравилось играть утром, 7 боёв 6 побед, красота :)

Сожрал на Т32, почти в одно лицо Т95, раз выстрелил в люк, а потом объехал и разобрал через каток :)

Правда арта забрала в конце боя, я ей ёбнуть успел, но альфы у Т32 не хватает на арту высокоуровневую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы все какие крутые, а что же не ёбали вчера, когда нас команда с типами как детей натянула?

А меня последнего, помните как тайпы красиво забирали?

Писатели блин, тайп им уже не противник.

 

на меня не надо гнать, не было меня, я спал:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня не надо гнать, не было меня, я спал :) :pisya:

Был или не был это вопрос, а то что нас разделали как мясо это факт :)

 

 

 

Павел, а вы вчера принципиально закрывали канал и не отвечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был или не был это вопрос, а то что нас разделали как мясо это факт :)

Меня тоже не было...:) Так что отмазка есть...:) А тайп противник, очень даже серьезный, повезло просто. Вот Т-95 разобрать - это да, не хухры мухры...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не было... :) Так что отмазка есть... :) А тайп противник, очень даже серьезный, повезло просто. Вот Т-95 разобрать - это да, не хухры мухры... :)

В той ситуации (ласвиль линия 2, спуск с горки к нижнему респу) угрозу представляла артиллерия противника, а не Т95, в лоб я с ней перестреливаться не собирался, а сбоку она не представляет никакой угрозы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 в топе даже моими кривыми лапами разбирает практически любого тяжа, а уж о 8 уровне и говорить нехуй. А если первый выстрел гусля с дамагом - то и ваще не вопрос.

 

Тайпы... ну я хер знает как они нас вчера разобрали... Я честно не понял. Потому как я успевал пробивать их как только заряжался. То есть у меня в той игре вначале было пара глюков, когда я непробил пару раз ИС3. А когда ко мне 2 тайпа приехали одновременно, я от них нормально так уворачивался и рикошетил и раза 4 успел им дамага нанести. Но вдвоем они конечно меня забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на арте ещё играет?

Хотелось узнать, исправили или нет косяк с вылетом снарядов не по цели, а ваще в соседний квадрат карты?

 

 Высказался по этой проблемме(в общем игровом чате) и оказался в бане до 24го ноября )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на арте ещё играет?

Хотелось узнать, исправили косяк с вылетом снарядов не по цели, а ваще в соседний квадрат карты?

 

 Высказался по этой проблемме(в общем игровом чате) и оказался в бане до 24го ноября )))

Я щас качаю ветку британских САУ

Ну я конечно не очень помню как игралось на 1-4 уровнях русских, но отвращения не испытываю точно. Стреляет довольно точно. При ее вращающейся голове сводится быстро. А если голова не вращается - то сводится долго. Но, как я понял, щас играется на арте получше, чем после той обновы, когда арту порезали. Тогда я сразу своего объедка продал, сыграв на нем десяток боев. А щас вроде нормально. Но хуже чем было до нерфа.

Ну и по чужим результатам могу сказать что щас арта иногда очень неплоха. Причем, часто когда я на Т95 и меня пытается крутить какой нит СТ или ТТ, притершись ко мне почти вплотную, некоторые артоводы умудряются им накинуть не задев меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас качаю ветку британских САУ

Ну я конечно не очень помню как игралось на 1-4 уровнях русских, но отвращения не испытываю точно.

Неее, арта сама хороша, сейчас в игре! 

Я тоже выкачиваю бритов, из свободного.

Но в последних обновах есть косяки, может не на всех картах конечно, но есть.

Косяки в виде улетающих снарядов (от Сау) в никуда. Не то чтоб в круг сведения не попадаешь, а вобще в соседний квадрат карты или за пределы карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...