Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Вчерась с кумом и еще одним товарищем гоняли Т-29 взводом и потом ИС-3...жестокие были бои, жестокие, так как были все игры взводом 13-14-15 в списке... :) минимум по 7 десяток в бою. И что интересно не опускались ниже 7 места по дамагу...но на 7 проиграшей всего 3 выиграли... :)

Но, этот взвод просто кардинально отличался от всех предыдущих игр что с Игорем, что с Лешей или Йодой. Здесь игра строго командная, кум на ГК воюет и был за главного...все телодвижения строго по его команде, даже куда стрелять кричал...но, в следствии этого, забирались по фокусу даже 10 ки, правда голдой...но это гораздо азартнее, чем художественная самодеятельность. Команда поступила, дружно сделали маневр и танка противника нет...понравилось...считаю что во взводе так играть и нужно, должен быть ведущий и два ведомых, которые должны четко выполнять команду ведущего, сказал прикрыть его после выстрела свои корпусом, чтобы не добрали - значит ставишь корпус, принимаешь дамаг но прикрываешь, и дальше перезарядившись добираем противника залпом...хоть и непривычно получать дамаг вместо кого-то...но это того стоит. :)

Я тоже не сторонник самодеятельности, выполнять готов, командовать не могу, потому что крайне хуёво знаю карты.

Дозваться кого бы то ни было в треню анрил, все хотят играться, вместо того чтобы просто прокатиться посмотреть где что есть интересное.

Я допустим, на некоторых картах, просто не был во многих точках.

Возможно в них делать нехер, но как об этом узнать.

 

Игра по стандартам меня вымораживает, если стандарт проходит, одно дело, но как правило команда противника тоже играет по стандартам, поэтому нуегонах.

Блядь, скажу проще, играя стандартно я реально чувствую себя ущербным, скудоумным уродом, способным выполнять только основные функции, нахуй такую игру.

Это всё равно, что всю жизнь, трахать одну женщину, в одной позе.

 

Что -то Леша перестал попадаться в рандоме в вечерних баталиях...никогда ник не горит зеленым, все время красным... :(

Игоря вижу в друзьях, Леши - нет. Что за нах.

Павел, я уже всем говорил, с кем играю, и не один раз, похуй какой там огонёк, красный или зелёный, правой кнопкой по нику, создать приватный канал, если я в игре, значит позеленею, если нет, выскочит окно с надписью что меня нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё равно, что всю жизнь, трахать одну женщину, в одной позе.

Эво как... :nm439:

Где-то конечно скучно, но если ТТ должны давить за горкой, к примеру, то хоть так, хоть эдак...а по другому не будет..или будет прорыв противника, что весьма и весьма плачевно порой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эво как... :nm439:

Где-то конечно скучно, но если ТТ должны давить за горкой, к примеру, то хоть так, хоть эдак...а по другому не будет..или будет прорыв противника, что весьма и весьма плачевно порой. :)

Давить можно весело и с огоньком, а можно скучно шописец......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давить можно весело и с огоньком, а можно скучно шописец......

Игорь, ты прав, мне с огоньком всегда больше нравится, а вот Леша любит затяжные, тяжеловые бои и просто не выносит когда выигрываем 15-0... :) хотя и самому больше нравится трудовой выиграш, а не раш ОЛОЛО!!! Вчера в один такой попал на КВ-2, все время давил на газ, но так и не смог увидеть живых противников...только в далеке... :) так, сука, ни разу и не выстрелив привез 10 к серебра и 800 опыта... :) Пипец какой быстрый бой но без моего участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты прав, мне с огоньком всегда больше нравится, а вот Леша любит затяжные, тяжеловые бои и просто не выносит когда выигрываем 15-0... :) хотя и самому больше нравится трудовой выиграш, а не раш ОЛОЛО!!! Вчера в один такой попал на КВ-2, все время давил на газ, но так и не смог увидеть живых противников...только в далеке... :) так, сука, ни разу и не выстрелив привез 10 к серебра и 800 опыта... :) Пипец какой быстрый бой но без моего участия.

Паш, ты внимательно прочёл, то что я написал?

Где там написано что я люблю затяжные и только затяжные?

По моему я ясно написал что ненавижу стандарты, меня убивает тупое стоялово и ждалово.

Я за разнообразие, где то постоял, где то прорашил, где то покустодрочил, от техники на которой играешь зависит.

 

А почему бои со счётом 15/0 мне не нравятся, я тоже уже писал, повторюсь, бой с результатом 15/0 при правильно работающем балансировщике невозможен.

И хуй кто меня переубедит в обратном, такое возможно только в случае, когда в команде 1-2 приемлемых игрока, а остальные 13-14 боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера решил действовать нестандартно. Поехал на Т-34-85 в разведку, сколько не звал поддержку - пох, нарвался на группу танков противника, снесли почти половину хп...пострелял, ушел на другой край, наши на базе дефят...там выехал еще на группу - разобрали нах. В следующий раз решил - буду по стандарту, нашел хорошую точку, заныкался - настрелял больше 2 к по засвету, ощутимо считаю помог выиграть набив 3 своих хп...вот и хз как поступать правильно, либо самому ехать впереди слиться, либо найти точку и с нее постреливать, не получая урон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера решил действовать нестандартно. Поехал на Т-34-85 в разведку, сколько не звал поддержку - пох, нарвался на группу танков противника, снесли почти половину хп...пострелял, ушел на другой край, наши на базе дефят...там выехал еще на группу - разобрали нах. В следующий раз решил - буду по стандарту, нашел хорошую точку, заныкался - настрелял больше 2 к по засвету, ощутимо считаю помог выиграть набив 3 своих хп...вот и хз как поступать правильно, либо самому ехать впереди слиться, либо найти точку и с нее постреливать, не получая урон. :)

Паш, значит есть в этой жизни только, право и лево, чёрное и белое, соленое и сладкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, значит есть в этой жизни только, право и лево, чёрное и белое, соленое и сладкое?

Нет, есть еще много чего, в том числе много разных женщин, и в разных позах...:) Но такой рак как я, пока еще не научился много чего нужного в игре - должен хоть немножко, но придерживаться шаблонов...:) Но креативить будем,однозначно будем, по мере возможности, ибо с креативом очень жестко будет доставаться именно стате...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, есть еще много чего, в том числе много разных женщин, и в разных позах... :) Но такой рак как я, пока еще не научился много чего нужного в игре - должен хоть немножко, но придерживаться шаблонов... :) Но креативить будем,однозначно будем, по мере возможности, ибо с креативом очень жестко будет доставаться именно стате... :)

 

Намёк толстый довольно :)

Ей и без креатива, в последние дни так достаётся что мало не кажется, а точнее не всей а проценту побед, да и хусим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намёк толстый довольно :)

Ей и без креатива, в последние дни так достаётся что мало не кажется, а точнее не всей а проценту побед, да и хусим.

последнее начинает вселять оптимизм...значит все ок...нужно как-то покататься вместе, а то вроде несколько раз было так неплохо, а потом я все похерил, играю невесть когда, когда нормальные люди уже и спят...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, на тесте на 10 уровне засилье вафельниц.

Картонное гавно, но очень больно жалит :)

Да и вообще, засилье ПТ немецких.

На новой карте был один раз, времени прокатать не было, пришлось отстреливаться :) отвращения не вызвала.

Сам катал амеров и францев барабанных.

13 90 впечатлил, очень своеобразный, интересный танчик, Лора крайне специфична, батчат прикольный.

У амеров обалденный Т71, француз 13 75, ни в какое сравнение не идёт :)

Я так думаю, в ближайшие дни в основном клиенте, буду катать Т21 и 13 75, очень хочу Т71 и 13 90 :)

По изменениям в игре, на что обратил внимание.

В ангаре появилась возможность быстрого перехода по серверам.

В бою теперь отображается время перезарядки, а для барабанных, ещё и время перезарядки между выстрелами.

Сами цифры сделаны без теней, имеют оттенок красного, видны значительно лучше чем в модах.

Кстати, некоторых модов реально не хватает, так привык к мини карте, панели полученного урона, нормальному отображению нанесённого урона, ремонту и лечению экипажа, с помощью одной кнопки, что играть было действительно не комфортно поначалу, потом вспомнил, на какие кнопочки жать чтобы ремонтироваться лечиться :)

О шкурках с зонами пробития не всоминал почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командный бой так и не попробовал, играл ночью, реально заебался ждать пока команда автоматически сформируется.

Присоединился к одной в ручном режиме, а там командир блядь не алё, надоело ждать, в итоге катался просто в случайных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня чёто тест виснет при входе в бой :(

Зато на основе М103 радует, но сука мастера не взять никак.

Интересный бой получился, "адреналиновый" - один остался, сокомандники достали советами :)

 

post-3487-0-50226200-1381579728_thumb.jpg post-3487-0-88263600-1381579762_thumb.jpg

 

ЗЫ знатоки разъясните: Паттон за счёт своего обзора постоянно дохера опыта получает? Чую хороший танчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня чёто тест виснет при входе в бой :(

Зато на основе М103 радует, но сука мастера не взять никак.

Интересный бой получился, "адреналиновый" - один остался, сокомандники достали советами :)

 

post-3487-0-50226200-1381579728_thumb.jpg post-3487-0-88263600-1381579762_thumb.jpg

 

ЗЫ знатоки разъясните: Паттон за счёт своего обзора постоянно дохера опыта получает? Чую хороший танчик.

Ни разу не знаток, но вроде у паттона 48А1 лучший , пока, обзор в игре 420 метров.

А на тесте вчера вис, или сегодня, у меня вчера поздним вечером и сегодня ночью, без глюков вообще, правда я не подсовывал никаких модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не знаток, но вроде у паттона 48А1 лучший , пока, обзор в игре 420 метров.

А на тесте вчера вис, или сегодня, у меня вчера поздним вечером и сегодня ночью, без глюков вообще, правда я не подсовывал никаких модов.

Вчера вис, экран загрузки боя и пиндык :( Моды не ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вис, экран загрузки боя и пиндык :( Моды не ставил.

Очень странно и вчера и сегодня играл, ну как играл, смотрел, играть там нереально, пидерастия процветает и все как безумные катают немцев :), с другой стороны в рандоме чудаков меньше :)

А мне ни разу не удалось в тест попасть - "бузи" и всё тут. И даже в очередь не ставит :(

Дорогу осилит идущий!

Пять раз клацнуть недостаточно, сегодня сам довольно долго ждал, нажимая периодически на кнопочку, потом всё таки попал в очередь, ещё ждал, вошёл, немного прокатился, и ушёл катать ЛТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на тесте не интересно, на хайлевелах, от вафель траханых, деваться некуда.

Покатался немного на батчате, Т71 и на Т57, охуенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пАРНИ, А КУДА ЖАЛАВАТСЯ?

Сел на тигру любимого, а он суко в стоке... В ангаре тирг2, а этот в стоке... Точно помню, что продал тигра п, а этого простого оставил в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня чёто тест виснет при входе в бой :(

Зато на основе М103 радует, но сука мастера не взять никак.

Интересный бой получился, "адреналиновый" - один остался, сокомандники достали советами :)

 

post-3487-0-50226200-1381579728_thumb.jpg post-3487-0-88263600-1381579762_thumb.jpg

 

ЗЫ знатоки разъясните: Паттон за счёт своего обзора постоянно дохера опыта получает? Чую хороший танчик.

Да, если поддержкой для тт работать и им светить постоянно то опыта дают заебись. Мне паттоны оба нравятся.

 

пАРНИ, А КУДА ЖАЛАВАТСЯ?

Сел на тигру любимого, а он суко в стоке... В ангаре тирг2, а этот в стоке... Точно помню, что продал тигра п, а этого простого оставил в ангаре.

в техподдержку же, но тигру меняли двигло, так что он и будет в стоке - все снятое лежит на складе, просто поставь обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на тесте не интересно, на хайлевелах, от вафель траханых, деваться некуда.

Покатался немного на батчате, Т71 и на Т57, охуенно :)

Т71 уже купил, пока не понял - свет и свет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т71 уже купил, пока не понял - свет и свет.....

 

И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.

И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.

 

Этот свет не напрягаясь, просто занимаясь своим делом, наносит 1500-2500 дамага, часто на ходу :)

 

ИС-3 кстати порезали ко всему прочему, башня была 220 по кругу, оставили 220 только спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...