Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

У Артема 60-офигенно под фору.

А вот хуй его знает, кое где им просто не докинуть куда надо.

 

Ждем жидкой воды.

А мы то как ждем.

В прошлом году была задача как можно МЕНЬШЕ поймать свиней, а вот в этом нужно будет наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем жидкой воды.

Только что разговаривал с Серёгой, он просил тебе передать, что если ты не захватишь по пути Сашкента, то нехуй тебе там делать. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едут все! 27.04, если сойдет лед. У меня тоже список благородных желающих сосайтников.

 

Программа мероприятия.

1. Теория от Сереги.

2. Практика от Артема.

3. Мастеркласс как не надо делать-от Дениса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едут все! 27.04, если сойдет лед. У меня тоже список благородных желающих сосайтников.

 

Программа мероприятия.

1. Теория от Сереги.

2. Практика от Артема.

3. Мастеркласс как не надо делать-от Дениса.

Я не понял, а где пиво, бабы и шашлык?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это, а вы не в ленте встречаетесь? )

Можно конечно и в Ленте, но думаю там шашлык, мягко говоря, не очень вкусный, а скорее всего совсем не вкусный.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривал с Серёгой, он просил тебе передать, что если ты не захватишь по пути Сашкента, то нехуй тебе там делать. :pisya:

 

Ваше легко, камри большая, летом я опохмеляюсь.:-)

Поедеш рыб ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, 27,04 возможно уже слуги ислама на лепсари лед разломают, но 100 пудов вода будет во первых холодная, во вторых - просто пиздец какая мутная.

Рыба клевать не будет однозначто, а если и будет то не на те приманки, которыми нужно ловить 18,05.

Так что - бабы, пиво, шашлык, мериться пиписьками можно (тренировать дальность заброса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то неправильный мастер-класс намечается...

Ильюха, не ссать, сначало всё по первым трём пунктам, а уж потом :nm239: :nm295: :nm180: :nm076: :nm176: :155: :nm090: :nm125: :nm408:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишагор. Иди в жопито с ареешными палками вместе. Из всего ассортимента на рынке рф, максимум 10% из них адекватно ведут себя с нашей свинкой. Гораздо лучше взять самый легкий стрим.

В наших условиях ловля на ареа палки возможна лишь на маааленьких водоемах без травы и коряг, мазохистам, или таким же мудозвонам как дф.

Сам иди в ЖОПУ...пасмари конкретные модели которые я порекомендовал...там единственно некстино слабоват м.б....а две остальные нарядные палочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...там единственно некстино слабоват м.б....

А я вот себе как раз и взял Nextino, которая NTA-662UL (до 4г.), и именно под платник. Уж больно приятно кидается ею "лёхкое" клебло..., а ресурс довольно приличный, но, если попадется активная за-полтора, придется быть внимательным и аккуратным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот себе как раз и взял Nextino, которая NTA-662UL (до 4г.), и именно под платник. Уж больно приятно кидается ею "лёхкое" клебло..., а ресурс довольно приличный, но, если попадется активная за-полтора, придется быть внимательным и аккуратным.

Ахуеть какие вы все в Маскаве маньяки.Я её в магазе тряхнул и долго думал, а что же можно такой лапшиной ловить?

 

но, если попадется активная за-полтора, придется быть внимательным и аккуратным.

Миха Горец, внеси это в свою коллекцию.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть какие вы все в Маскаве маньяки.Я её в магазе тряхнул и долго думал, а что же можно такой лапшиной ловить?

А ты точно тряс Nextino и точно до 4г.? Там есть модели до 3,8г. и они действительн мягче...

До этого на платниках пользовал Jackson Sweetwater до 5г. и Daiwa Tornado X до 7г. вот они-то лапшеватые, Nextino же в сравнении с ними гораздо жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты точно тряс Nextino и точно до 4г.? Там есть модели до 3,8г. и они действительн мягче...

До этого на платниках пользовал Jackson Sweetwater до 5г. и Daiwa Tornado X до 7г. вот они-то лапшеватые, Nextino же в сравнении с ними гораздо жестче.

Что я тряс некстино это апсолютно точно.Стримовая мне понравилась, а эта спагетти, хуйня какая то, но я нихуя не понимаю в арея ловле и даже если бы понимал, то такую вермишель себе точно бы не взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ареешных Некстино-стоит левый тест(заниженный).

Я после сорев ПО,пикидался несколькими.

Непонравились.Какие-то бездушные.

Из дешевых Ареешных-больше понравилась Белл 180 до 3гр от Айко.Прикольная.

Такая классическая ареешка.Похожа на какой-то Вотерленд.

В понедельник,ее раскидаю на платнике.А вообще согласен с Дексом.Такие палки,для чистеньких прудиков и извращений всяких.

 

Что я тряс некстино это апсолютно точно.Стримовая мне понравилась, а эта спагетти, хуйня какая то, но я нихуя не понимаю в арея ловле и даже если бы понимал, то такую вермишель себе точно бы не взял.

Для ареешной,эта Некстино довольно жесткая.

Настоящие шланги ареешные-совсем другие.

После потряха,они оооочень долго живут своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ареешных Некстино-стоит левый тест(заниженный).

Я после сорев ПО,пикидался несколькими.

Непонравились.Какие-то бездушные.

Из дешевых Ареешных-больше понравилась Белл 180 до 3гр от Айко.Прикольная.

Такая классическая ареешка.Похожа на какой-то Вотерленд.

В понедельник,ее раскидаю на платнике.А вообще согласен с Дексом.Такие палки,для чистеньких прудиков и извращений всяких.

 

Для ареешной,эта Некстино довольно жесткая.

Настоящие шланги ареешные-совсем другие.

После потряха,они оооочень долго живут своей жизнью.

Ну дык я и говорю, желеобразная хуетень, колышащяеся в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык я и говорю, желеобразная хуетень, колышащяеся в руках.

Если бы ты подержал в руках,ареешный Гамакатцу-вот тогда ты был бы реально в шоке. :nm421:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты подержал в руках,ареешный Гамакатцу-вот тогда ты был бы реально в шоке. :nm421:

Да небыл бы я в шоке, я еж выше написал, что нихуя непонимаю в вашем изврате.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/578868_511771872171987_2017083468_n.jpg

 

Завтра в продаже в Калининграде, пойдем трясти :nm125: перетряхиваться, что там шиманисты наноухаули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...