Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Какое позиционирование? Кака така ЦА?

Вот, положим, присралось мне купить палку за 15 тыр. Какого хера я должен покупать у бренда, не имеющего собственного производства, технологий, и собсно, контроля за этим производством? И при том, что за такие бапки можно выписать дивайс с приличной родины спиннингов, с Америки там, или с Японии?

ЦА это не те люди, которые юзают и-бей и японские аукционы...

Поэтому лично ты на мой взгляд данному бренду не нужен...

 

 

з.ы. в топовом сегменте лососевок не так много неубиваемых палок....поэтому есть маза...это как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦА это не те люди, которые юзают и-бей и японские аукционы...

 

Т.е. их целевая аудитория, в переводе на русский  - "лох с деньгами". Я правильно тебя понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михуэль,расскажи про ХМГ50 ОТ моськи. Чё за исклюзиф? Мне нужна 83я до 17, заёбься искать

А че рассказывать??? :)

старая заслуженная палка. в Москанелле на выбор( еси розница)- или Ламик или П21

еси опт, то 83 до 17 поставляет Кампус2000

 

мля...пасмарел...оказывается 3 года как сняли с производства в ламике...пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка,ты сначала падумай,потом пиши. Нужна 83я 4-17 в хмг. Какая это фпесду" старая заслуженная"

4-17 это ужО тест Москанеллы для Пантуна...в чем проблема? Психолог тебе без проблем ее должен сделать

 

 

з.ы. просто 83 модель до 17 грамм была 7-17( классика)

Т.е. их целевая аудитория, в переводе на русский  - "лох с деньгами". Я правильно тебя понял? :)

Еси ты называешь людей, которые не юзают аукционы опасаясь каких либо траблов- лохами, то да это бренд для лохов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еси ты называешь людей, которые не юзают аукционы опасаясь каких либо траблов- лохами, то да это бренд для лохов...

Да не так всё. Мне вот если к доктору приспичит, то крайне желательно с честным дипломом и с опытом. Чтоб не прописывал уринотерапию и прочую волшебную хуйню. Если мне будет нужна палка за 15 тыр, я могу тупо пойти в магаз и купить Крой. Или даже во вражеском электрическом магазине заказать что нибудь. По любасу я буду знать, что это сделано профессионалами. В том смысле, что они сидят на своём кроевском заводе, и каждый день тупо делают палки. А тут я должен за что платить? За веру в чудо? За то, что палка не сломается? Ни хуя се аргумент. Я когда любую палку покупаю, не предполагаю её сломать :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. По любасу я буду знать, что это сделано профессионалами. В том смысле, что они сидят на своём кроевском заводе, и каждый день тупо делают палки. А тут я должен за что платить? За веру в чудо? За то, что палка не сломается? Ни хуя се аргумент. Я когда любую палку покупаю, не предполагаю её сломать :)

Блять это буит сделано черножопым мексиканцем у которого кривые руки и с утра он с похмешла....

А ишо эито будет сделано для ЛЮБОЙ рыбы кроме той, что ты будешь ловить....

 

в этом и разница между палками, которые делают спецом под российского покупателя и американского и японского...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять это буит сделано черножопым мексиканцем у которого кривые руки и с утра он с похмешла....

А ишо эито будет сделано для ЛЮБОЙ рыбы кроме той, что ты будешь ловить....

 

в этом и разница между палками, которые делают спецом под российского покупателя и американского и японского...

:) Первым предложением ты задал охуенную планку. Но вот два последующих явно не дотягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 они сидят на своём кроевском заводе, и каждый день тупо делают палки. 

 

Зэки на зоне ватники  тупо строчат каждый день. Они профи?

 

Короче, не убедил нихуа за кроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Мида поступление свежее:

В числе прочих моделей новинки Tiro MR 812MH и 832M в мультовом исполнении, а так же Super Bellezza 632XUL-T и 642XUL-T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть владельцы MAJOR CRAFT CROSTAGE CRK-S702M ? Какие впечатления, ощущения? Как он в МДЖ на весах 2-3 гр? Что-то не нашел тестов, отчетов и пр. в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зэки на зоне ватники  тупо строчат каждый день. Они профи?

 

Короче, не убедил нихуа за кроя.

За кроя выступать? Тебя агитировать? Да и в мыслях не было. Ты ж сюда интервью Kigu занёс. Вот оно и должно было убедить покупать бренд без истории, но за пятнашку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сейчас у Андрея перемотаную Фурию. Быстро,аккуратно,без мосгоёбли и нормальный прайс. Рекомендовано максфишинговцам ,без половых и возрастных ограничений

Горюшко, жош. Я опять повёлся,думал ты в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот оно и должно было убедить покупать бренд без истории, но за пятнашку.

 

А вот и не пизди! Там про цену ничего не написано. Перечитай!

Только техника и идеи. - это одобряю.

Забрал сейчас у Андрея перемотаную Фурию. Быстро,аккуратно,без мосгоёбли и нормальный прайс. Рекомендовано максфишинговцам ,без половых и возрастных ограничений

 

Варежкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не пизди! Там про цену ничего не написано. Перечитай!

Только техника и идеи. - это одобряю.

Ссылку на страницу продавца не забыл? Цены - там. А в статье - понты. Пополам с ликбезом и общими фразами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пополам с ликбезом и общими фразами.

 Ты ахуенно умнее конечно....

 

... но кроме как "попиздеть" ничего ни руками, ни головой не можешь. :)

 

... извини, забыл: крой - всему голова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ты ахуенно умнее конечно....

 

... но кроме как "попиздеть" ничего ни руками, ни головой не можешь. :)

 

... извини, забыл: крой - всему голова! :)

Как же приятно иметь дело с умным собеседником! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиннинг , сделанный под рыбу-улыбнуло)))

Давно уже все под прилавок. 

Под себя еще бывают-РБ тут вотчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, привет! Если в живую, приезжай ко мне на Тушинскую. И палки и бланки есть.

Сейчас буду две штуки делать.Один в кастинге,другой в спиннинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Дитмар рассказал поучительную историю. Он пригласил двух чуваков, мнящих себя специалистами невъебенными в спиннингах, протестировать две предсерийные палки. Мнения спецов разделились. Один с хрипотой доказывал что де эта палка круче, приводя множество аргументов, другой не менее веско возражал. Спор закончил Дитмар, когда сказал им , что это одна и та же палка, и все отличие образцов лишь в цвете бланка.

 

  :pisya:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может здесь помогут разобраться, что это за бланки. С длиной понятно, с мощностью, вроде тоже, а вот с остальным как-то не очень... Буду признателен.

post-3858-0-50460600-1401552226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...