Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

 Почему много спортсменов ловит Биксотами? 

 

Кто именно? С физкультурнегами не путаешь?

 

Меня удивляет то, что отозвались те , кто не пользовался. И молчат заводчане. Кто связан с массовым производством.

Вопрос то простой и не праздный: ОНО того стоит или нет? 

 

Заводчане делом заняты и не склонны к болтовне.

JS как производство владеет технологиями лучше чем NS rods, больше известный у нас как Black Hole, но хуже чем тот, с которым работает kigu.

У JS дизайн - гАвно, ценник задран и у некоторых моделей с местом производства развод. Остальное - кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фишере пидорок ушастый их пиарит, да и остальные "неупоминаемые" тоже отношение имеют.  Лёха,я бы не брал. Да и что у тебя палок нормальных нету,куда ещё то. :)

Андрюх, я фишер не читаю. Ващщее. Год как там не был. И пох кто там чего пиарит. Я спросил за отзыв обладателей или кто на воде трусил. Пока ни кто внятного ни чего не сказал. Только кидание какашками. 

причём заочное

А то, что ценник задран- так, а у кого он не задран-то?  )))))))))  ну может только у Макса на Мистики.

 Остальное - кому как.

вот это и интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в ветер был на водоеме и уперся в проблему перегруза моего  KGL-S762AJI. потребовалось 10-12г свинца и 3"-4". ЛЕС70 до 17,5г как-то неинформативен после КГЛайта... можете посоветовать палку в дополнении к КГЛайту? 

KGL-762ML ну всем хорош, но боюсь, что регулярный строй не для джига будет...


а может есть палки с солидовой вершинкой и тестом до 14-17г???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витория тебе в помощь! Брательник маньяк и в борще умудряется ей ловить. :) Отмороженный в детстве. :)

 Сань, расскажи про Виву(ы). У тебя же наверно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витория тебе в помощь! Брательник маньяк и в борще умудряется ей ловить. :) Отмороженный в детстве. :)

 

Вигор тоже ничошен )

 

 Сань, расскажи про Виву(ы). У тебя же наверно есть.

 

А что про них рассказывать? Брать надо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою смело могу рекомендовать именно под вжик. Очень приятный инструментарий. Перегружаю переодически где-то 22 плюс приманка, но в заброс не со всей силы уже вкладываюсь. У меня ваще заброс всегда силовой. Почти всегда кидаю силовым щелчком из-за головы. Подрочить ей разнообразными джиговыми проводками очень приятно, не проваливается и в тоже время очень чуствительна и информативна. Про отвод и говорить нех, там всё на высоте.

 Которая до 12 оченно на потрях нравится, но к сожалению её на воде не пробовал. Одно время очень хотел её купить, но как-то не срослось.

 

 

Вигор тоже ничошен )

 

 

 

Илюха, совсем разные паловки. Свой Вигорчик всегда с любовью вспоминаю.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    СпасиБо, может ещё кто откликнется..

 

      А в Интерфише, скитку больше 10% реально получить?

Ну это только от тебя зависит.:) Пообещай Алику что-нибудь, от чего он не сможет отказаться. :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а кто в Питере спиннинги Nordic Stage пробовал? Хочется посмотреть палочку под микроджиг JKS MJ-712UL, потестировать, на воде попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витория тебе в помощь! Брательник маньяк и в борще умудряется ей ловить. :) Отмороженный в детстве. :)

 

 

Вигор тоже ничошен )

 

 

 

модельки поточнее, а то искать и читать - пипец сколько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а я щас полетел прям ссылки искать. Сказал своё мнение. Надо ссыль на Графитлидер, так нарой. Мида тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а может есть палки с солидовой вершинкой и тестом до 14-17г???

 

TEAM SALMO TIOGA есть солиды 3,5-22гр., на выставке видел. Или украинский Favorite Zander с вклейкой аж до 32 гр.

Коллеги, а кто в Питере спиннинги Nordic Stage пробовал? Хочется посмотреть палочку под микроджиг JKS MJ-712UL, потестировать, на воде попробовать.

 

Есть такие, JKS MJ-742UL сегодня ловил. При заметной вязкости верха, мощный хребет и неплохая чуйка в руку. В Кошкино буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а я щас полетел прям ссылки искать. Сказал своё мнение. Надо ссыль на Графитлидер, так нарой. Мида тебе в помощь.

http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=622#models_hash нету тут с тестом до 14-15г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, вот про 7,11 речь.А то что на ней про тест написано, то хуйня.

тогда проще. а то я весь инет перерыл, уже на жапанском сайте побывал и не нашел в озвученом мною тесте ничего, по этому и просил уточнить модельку...

какой у нее реальный комфортный тест, с твоей точки зрения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такие, JKS MJ-742UL сегодня ловил. При заметной вязкости верха, мощный хребет и неплохая чуйка в руку. В Кошкино буду брать.

 

 

Это хорошие новости, ждем открытия в Кошкино. Как думаешь, JKS MJ-712UL сильно отличается? Хочется максимальной деликатности и рост не более 2.1

Твои ощущения по низам у 742?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошие новости, ждем открытия в Кошкино. Как думаешь, JKS MJ-712UL сильно отличается? Хочется максимальной деликатности и рост не более 2.1

 

 

Думаю, особой деликатности ожидать не стоит. Серия получилась мощнее аналогичных норстримовских Провокаторов.

Андрей, попробовать - не вопрос в любое время. Вэлкам!

 

Твои ощущения по низам у 742?

 

Пока не скажу - использовал не по назначению.

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/390480-d0ea6-78631667-m750x740-u3ac01.jpg

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошие новости, ждем открытия в Кошкино. Как думаешь, JKS MJ-712UL сильно отличается? Хочется максимальной деликатности и рост не более 2.1

Твои ощущения по низам у 742?

712 сильно пожиже в середине и в вершине.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...