Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Фримсовские мелкие шпули дешевые, но они же тяжелые пиздец просто.Мелкие лучше уж от калдии брать, по 1800.

не ну если на Экзиста одеть то тяжелые,а Сертейте пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего кричать-то? Рыбу распугивать?

.

http://data23.gallery.ru/albums/gallery/388326-4817d-78308960-m750x740-uf7482.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я такие держаки без форе уже видел...

в "палкостоении" вроде кто-то выкладывал свои труды с таким держаком... не помню кто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifDSCN1948.JPGДа мало ли в Бразилии ... правда без шотландских клеточек.

Георгий , какой держак установлен, 16 или 17? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Примерил на бланк, что приехал, 16 держак,оказался маловат и руке неудобно.  

А мне 16-й в руке лежит удобнее. Если тебе нужен 17-й, то могу поделиться... звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верблюдопользователи!  Вот по честноку, удобен держак для руки? Пытают смутные сомнения...  Или на любителя?

Держак очень удобный и теплый, нюянсы только в установке под пользователя - куды гайку разворачивать, что с форе и вставкой между гайками... Если понимаешь чего хочешь, то лучше держака нет. КМК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верблюдопользователи!  Вот по честноку, удобен держак для руки? Пытают смутные сомнения...  Или на любителя?

    На любителя. Зависит от стиля ловли. Мне удобен в такой комбинации . При хвате, ножка катушки расположена между мизинцем и безымянным пальцем, указательный палец на бланке. 

    А вообще (к.м.к.), если при ловле не обращаешь внимание на держак и хват, то самое то и мудрить с другим незачем.

post-3620-0-34604300-1399363171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держак очень удобный и теплый, нюянсы только в установке под пользователя - куды гайку разворачивать, что с форе и вставкой между гайками... Если понимаешь чего хочешь, то лучше держака нет. КМК :)

Олег, а почему тёплый? По Хомкиной фоте ладонь на голом бланке. Я именно про комфорт ладони когда сверху на бланк. Или пох и не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а почему тёплый? По Хомкиной фоте ладонь на голом бланке. Я именно про комфорт ладони когда сверху на бланк. Или пох и не влияет?

Теплый. т.к. нет металлических частей на гайках, как на всех остальных держаках фуджи. Бланк по желанию тоже ведь можно пробкой закрыть... По осени очень ощутима разница - верблюды+пробка ладошку и пальцы греют, а стандартный ДПС с двумя ледяными гайками в руку брать не хочется. Сравнивал как-то в лодке, в Ладоге, в октябре. Там все быстро понятно становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верблюдопользователи!  Вот по честноку, удобен держак для руки? Пытают смутные сомнения...  Или на любителя?

Я поменял держаки на всех удилках на верблюдов. Выглядит он, конечно хуевастенько, прямо скажем, но удобнее ничего для себя не нашел.

Сравнивал как-то в лодке, в Ладоге, в октябре. Там все быстро понятно становится :)

Это в твой последний приезд? Я тоже брал как-то в руки ДПС с мет. гайками. Больше возвращаться к ним как-то не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лёнчик53 Вчера отдал удилку, что на фото, так клиент очень искренне радовался удобству нового держака. Говорит, что об этом только и мечтал, когда палку отдавал в переборку. Обрати внимание на тест по приманкам, это морская удилка вообще-то, он ей лососей ловит и под тяжелый джиг использует. post-3858-0-44905700-1399371773_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...