Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Заехал к Алику,посмотрел хворост. Тоскааа, или дубьё ,или ебучии семёрки-зубочистки. Ни одного интересного лайта 83-86 размера. Пидары производители..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю-собрать или не собрать длинную палку в кастинге.3.20.для берега.Есть мнение?

Володя когда меня осчастливишь? :nm289:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75й, 48й, рулит где? Я сколько не пробовал, палкой чую отчётливей,чем пальцами.

 

Странно весьма ))

Пальцами можно крутить классику и вертеть хлебалом на 360 градусов... Но! Заметил нюанс... По крайней мере, у меня так. Палкой я чувствую разницу в грунте. А пальцами как-то все одинаково "громко" )), разница еле ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, что лично тебе нужно от этой лососевой палки? Вот от этого и затанцуем.

Если будешь метать колебло не тяжелее 20 грамм - один из лучших по забросу мой ламик хмг50 92мс. Палка очень мощная и реально жосткая, лососятину лично я не ловлю и специальных требований под эту рыбу не понимаю.

Сам ей ловлю всё,хотя брал под взрослого белоруского голавля.

Спс Саш.А для колебла до 40гр?Ламики моё,тож прусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю-собрать или не собрать длинную палку в кастинге.3.20.для берега.Есть мнение?

 

У меня была подобная, не впечатлила, отдал без жалости. Слишком длинная, неудобно.....

Странно весьма ))

Пальцами можно крутить классику и вертеть хлебалом на 360 градусов... Но! Заметил нюанс... По крайней мере, у меня так. Палкой я чувствую разницу в грунте. А пальцами как-то все одинаково "громко" )), разница еле ощутимая.

 

Пальцами ты ощущаешь ослабление натяга,  именно поэтому через фигу ловят на мягком заиленном дне парусящей приманкой, когда "стука" в принципе быть не может, а вес приманки минимальный...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов встать рядом с пофигатором и завязать глаза..

Артурио, для тяжкого надо хороший,мощный регуляр типа старых дайв ( кмк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебатая кстати идея

Главное - оригинальная! ))

 

Пальцами ты ощущаешь ослабление натяга,  именно поэтому через фигу ловят на мягком заиленном дне парусящей приманкой, когда "стука" в принципе быть не может, а вес приманки минимальный...

Точно, Игорь! Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто фантазия

 

... пятницо, вечер, после 17-00 часов, берег Шкиперки, авто нах - мы же в городе))), заказанные заранее в ресторане "Винегрет" чебуреки и манты, холодненькая Платинум, палки/катушки, покидалки под выпил/закусил, спокойно домой без вопросов, утро субботу в своей постели и без головной боли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48й, ностальджи..

ГБР, девяностые, у меня вольных полтора часа, вода с возможным наличием рыбы и любимый Дамовский миниспин( ахуенский телескоп короткого сложения). На нёп новая плетня хипроновская ,рядом мусчинкюа ловит поплавком на чевря ...

Я лёхким кистевым движением раскладываю палочку,продеваю в кольца шнур,привязываю мелкую пандерозу , красиво закидываю...

Точнее замахиваюсь коротко и .. какое ебло было у поплавочника,да и меня скорее всего. Приманка цепляется за куст, и палка практически без звука осыпается из верхней точки вниз, КУСКАМИ. Помня про самураев я молча собрал висящие на шнуре колена с кольцами в горсть,отцепил пандерозу и спокойно( помнишь Робинзона,когда ему бумеранг вернулся)

Ёбаный планшет, как он меня задрал..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...