Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Это в первый, и надеюсь, не в последний... :)

Да ладно, не цепляйся! :) Лучше ответь про ИПС-ы я в родбилдинге спросил. Поляна безмолвствует...  :) В каталоге написали, а картинок нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, это морская удилка вообще-то, он ей лососей ловит и под тяжелый джиг использует.

Это сибассовая серия, которую издавна у нас юзают и под лосося и под джиг. под лосося она даж ближе ибо колебло на ней летит зачОтно. под джиг она прикольная, но еси нравицо строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SVG, Пасиб! А где ты нарыл инфу? С гайкой разобрались, а с ИПС-ми? Чем они-то отличаются?


Это сибассовая серия, которую издавна у нас юзают и под лосося и под джиг. под лосося она даж ближе ибо колебло на ней летит зачОтно. под джиг она прикольная, но еси нравицо строй.

Так я так и пишу... или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь спросить. Спиннингами JS compani кто нить ловит?   http://jscompanyrods.com/shop/38/desc/bixod_r2_mebaru

Уж очень много хвалебных отзывов. Да и линейка выбора огроменная.

Для Сашкента. Олимпус рассматривает JS как конкурента. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь спросить. Спиннингами JS compani кто нить ловит?   http://jscompanyrods.com/shop/38/desc/bixod_r2_mebaru

Уж очень много хвалебных отзывов. Да и линейка выбора огроменная.

Для Сашкента. Олимпус рассматривает JS как конкурента. ;)

Мы с тобой много лет назад в Ленэкспо их крутили в руках. Так себе. Щас активно пиарятся и стараются везде продвигаться.

Или ты тоже уже тут вброс организовал? -)))) :pisya:

Зовите их к себе спонсорами, наверняка им будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, на крайней рыбалке половил немного, взяв у Палыча, унцовой тирой 76ой. Мне понравилась. Очень. Есть в ней что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой много лет назад в Ленэкспо их крутили в руках. Так себе. Щас активно пиарятся и стараются везде продвигаться.

Или ты тоже уже тут вброс организовал? -)))) :pisya:

Зовите их к себе спонсорами, наверняка им будет интересно.

у них цена для региона не проходная. 

Мы , парни рязанские, простые. В топмодели не кончали...   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь спросить. Спиннингами JS compani кто нить ловит?   http://jscompanyrods.com/shop/38/desc/bixod_r2_mebaru

Уж очень много хвалебных отзывов. Да и линейка выбора огроменная.

Для Сашкента. Олимпус рассматривает JS как конкурента. ;)

А какой у них простаффер на фишере:))), только поэтому даже в руки брать не буду:)))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь спросить. Спиннингами JS compani кто нить ловит?   http://jscompanyrods.com/shop/38/desc/bixod_r2_mebaru

 

 

"Компани" именно так написано? Тогда полюбасом надо брать)))))))))

 

 

 

А какой у них простаффер на фишере :))), только поэтому даже в руки брать не буду :)))))))

 

Андрюх,

 

это хто такой? Типа продвиженец-промоутер-маркетолог? И кто же эта звёздная личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет то, что отозвались те , кто не пользовался. И молчат заводчане. Кто связан с массовым производством.

Вопрос то простой и не праздный: ОНО того стоит или нет? Почему этот бренд сейчас в раскрутке и так сильно позиционируется? Почему много спортсменов ловит Биксотами? Пиар или что-то большее? 

Если мне скажут(пользователи), что это -Айко, только вид сбоку- вопрос снимаю.

без тру-ля-ля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, мне стыдно конечно, но я реально не знаю кто здесь их разработчик? Поделись инфой.

Вроде как Москанелла хочет под себя притянуть. Но не уверен.

Разговаривал с человеком. Хотел он купить ГЛ, а купил Биксот. Вот и кумекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, блять, москанелла. Я думал, что кто то из наших. Я лично точно себе его покупать не соберусь. Я быстрее к сентантам подамся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фишере пидорок ушастый их пиарит, да и остальные "неупоминаемые" тоже отношение имеют.  Лёха,я бы не брал. Да и что у тебя палок нормальных нету,куда ещё то. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Компани" именно так написано? Тогда полюбасом надо брать)))))))))

 

 

 

 

 

Андрюх,

 

это хто такой? Типа продвиженец-промоутер-маркетолог? И кто же эта звёздная личность?

Очередная реинкарнация ушастого:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...