Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

7 уровень.

Точность - 1)АТ 7, 2)AMX AC Mle. 1946, 3)Jagdpanther

Пробитие - 1)AMX AC Mle. 1946, 2)АТ 7, 3)Jagdpanther

Разовый урон - 1)Jagdpanther, 2)AMX AC Mle, 3)АТ 7

Урон в минуту - 1)АТ 7, 2)Jagdpanther, 3)AMX AC Mle. 1946

Бронирование - 1)АТ 7, 2)AMX AC Mle. 1946, 3)Jagdpanther

Скорость - 1)AMX AC Mle. 1946, 2)Jagdpanther, 3)АТ 7

Повороотливость - 1)Jagdpanther, 2)AMX AC Mle, 3)АТ 7

Прикольно! Сенкс. То есть АМХ по сумме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав вас, я понял, что нихуя в игрухе не понял)

Т.е. можно прокачивать несколько вариантов одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе ж и дали 6 танчиков для этого изначально.

Попробуй, не нравится - продай, освободиться место в гараже для другого танка, чтоб купить нужен пустой слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягдтпантера рулит и неебет. По совокупности лучшая. Францы-поибень

, и качать до 6лвл противно, ибо лоулевел дерьмо полное. У немчуры что не пт, так шедевр. И неебет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маскировка и еще раз маскировка, парни танкисты, и ни какая арта(я правда не знаю, что это) не сташна.

 

post-6087-0-36161500-1362512909_thumb.jpg

 

:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стал качать английские ПТ. Это ж пиздец какой то. Это первый танк, где я за вечер не смог с 1 до 4 уровня доиграть. Так на 3 уровне и остался. Ужаснах. Радует только что на 7 уровне она уже пиздатая. Буду дальше качаться.

 

За то на ИС6 и на КВ4 получается играть все лучше и лучше.

 

Вот не знаю почему, но в последнее время дамаж на ИС6 резко вырос. Раньше пробитие давало 300-350, а сейчас на 100-200 больше. Не всегда, но каждый третий раз. Так же резко возросло число пробитий со взрывом боеукладки. Раньше вообще такого не замечал, а щас на этих двух танках постоянно бью боеукладку.

И вообще как то странно получается на этих тяжах. Раньше играл ровненько как то. Ну пару танков подамажу по 1-2 раза, может кого то убью даже. А щас то густо то пусто. Седня на ИС6 на Зигфриде пошел на захват базы. Против 5 девяток и остальные восьмерки. Я ебнул 6 танков и еще 2 танка попиздил. Следующий бой там же. Я в топе. Ни одного выстрела не сделал. И с КВ4 та же хуйня - то настреляешь ебанугору народа, то блять стрельнуть не успеешь и тебя уже разбирают.

В общем то ли сам стал играть по другому, то ли обновление что то в игре поменяло.

Да, стал еще замечать, что моя СУ14 стала безбожно промахиваться. Раньше, еще пару недель назад, такого небыло. Если навелся и полностью свелся и танк не уехал - ему пизда. А тут свожусь блять на арте, а оно промахивается и даже сплешем арту не задевает.

 

Научился пользоваться автоприцелом. Говно страшное, скажу я. Оно бьет хуйпоймикуда. Половина выстрелов и даже больше - непробитие. Мало того, автоприцел не берет упреждение. В общем не понравилось с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ты в танчиках мало что решаешь, великий ВБР почти всё делает за тебя. Как еще на оленях зарабатывать?-)<br />

Да неее, все хуйня. Единственно, что может программа - это при достижении определенного рейтинга кидать тебя вниз списка или в слабую команду. А всякие непробития или твой крит - это вряд ли програмно. То есть это уже от тебя зависит.

Чисто как пример. Я утром, как тока просыпаюсь и жду завтрака (минут 30) играю. Так вот эта утренняя игра как правило сливная. Я успеваю сыграть раз 5-6 и постоянно меня мочат а я нихуа. просто потому что еще заторможенный.

А вот вечером, когда уже разыграюсь - хуярю очень зачотно.

Поэтому от умения пользоваться техникой, от знания карты, от общения между игроками зависит очень дохуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на КВ-1С прикатался более менее, вчера почему то практически всегда или первый, или второй сверху перед боем, очень редко был в серединке, но чем больше получаешь бабла за бой и опыта, соответственно и стреляешь больше, тем больше тратишь на снаряды, пиздец, замкнутый круг какой то, на ИСе таже хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, рандом суко хитровыебанный, эт я понял сразу. На оленях бабки зарабатывают, а если их (нас) не стимулировать, бабок не получишь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на КВ-1С прикатался более менее, вчера почему то практически всегда или первый, или второй сверху перед боем, очень редко был в серединке, но чем больше получаешь бабла за бой и опыта, соответственно и стреляешь больше, тем больше тратишь на снаряды, пиздец, замкнутый круг какой то, на ИСе таже хуйня

Ну там просто считается довольно. Я для КВ3 считал по моему - выгодно если ты пробиваешь хотя бы 1 раз из трех. Если 1 раз из 4-х выстрелов - то в минус (то есть лучше вообще не стрелять, чем 1 раз из четырех пробивать). Поэтому тупо палить например с Кваса в ИС3 в лоб на дальнике - смысла нет вообще. Не всегда конечно. Ради победы можно его например загуслить что б его арта разобрала. Или если он чуть высунул ебло, но не надо в ебло стрелять - надо ебнуть в гуслю и его, высунутого, ебнет напарник на более правильной технике.

В общем каждый выстрел должен быть продуман. Эта хуйня где то с 6-7 уровня начинается. На более нихких уровнях снаряды халявые и там надо палить в любую цель куда попало. Можно палить даже просто по кустам, в надежде что там кто то окажется.

Дальше, чем выше уровень, тем более грамотно надо снаряды расходовать. 8 уровень - это уже писец. Там, если не премиум танк или не прем акаунт, то довольно непросто больше 10тыщ заработать за бой. Там если в плюсе - уже заебись. Например на КВ4 если мы проиграли и я ни разу не стрельнул и меня разобрали - минус 15000. Снаряд стоит по моему 1200. 10 выстрелов впустую - 12000 + ремонт 15000 = 27000 минуса. Каждое пробитие - это дамаж. 1 дамаж - примерно равен 10рублям. 2000 дамага настрелял - 20000 в плюсе. То есть если мы слились, меня разобрали, я стрельнул 10 раз и настрелял 2000дамага, то я все равно в небольшом минусе. А вот если я 2000 дамага нанес с 5 выстрелов, то я уже в нулях.

Вот какая то такая арифметика.

Там конечно бабло еще дается не только за дамаг, но и за криты и за дамаг по твоему засвету и еще за что то. Но для КВ4 я считаю что стоит стрелять если шанс пробития хотя бы 50%. То есть в лоб 9 и 10 уровням не стреляю в принципе. Отсиделся за стеночкой и конда оно выехало - тогда и ебнул. Или ваще уехал в другое место и воюй с однокласниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем каждый выстрел должен быть продуман. Эта хуйня где то с 6-7 уровня начинается. На более нихких уровнях снаряды халявые и там надо палить в любую цель куда попало.

это да, я в принципе очень редко в большой минус ухожу на них, даже если просираем, так где то до двух тысяч максимум, в основном 100-200, но при победе, получаешь двенадцать-двадцать тысяч, но в итоге остается после ремонтов и патронов три, а может и чуть больше, я даже примерно не знаю сколько вчера откатал по количеству(часа три), но за это время настрелял около ста тысяч всего, при условии, что почти не просирал

вчера кстати посинел :), СУшка100 прям под выстрел хуй знает откуда подкатилась(хотелось ей арту замочить, а я уже свелся и кнопачку в этот момент нажал) прямо в жопу заваншотил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то я хуйню сотворил, помогите разобраться: был САУ Бизон, всё исследовал, он стал элитным, я купил следующую модель. Когда покупал - думал, надо ахуенных пацанов из Бизона посадить на новую машину, типа заслужили. И купил без экипажа. Из Бизона команду слил в казарму, переобучил на новый САУ, а посадить в машину не получается, можно только демобилизовать...

Наверняка всё очень просто, но я не могу найти нужную кнопку. Подскажите, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то я хуйню сотворил, помогите разобраться: был САУ Бизон, всё исследовал, он стал элитным, я купил следующую модель. Когда покупал - думал, надо ахуенных пацанов из Бизона посадить на новую машину, типа заслужили. И купил без экипажа. Из Бизона команду слил в казарму, переобучил на новый САУ, а посадить в машину не получается, можно только демобилизовать...

Наверняка всё очень просто, но я не могу найти нужную кнопку. Подскажите, плз.

открываешь танчик без экипажа, вверху пустые места там, где должен быть экипаж(морд лица нет), нажимаешь в пустое место и выбираешь члена экипажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из казармы не нужно пытаться пересадить.

В ангаре, выбери новую САУ слева вверху будут пустые ячейки для экипажа.

Нажимаешь левой кнопкой и выбираешь переобученного члена экипажа.

 

 

Вчера на тесте покатался на ПТ АМХ и АТ 7.

К французу привыкать нужно, очень специфическая.

Английская нормальная ПТ, если не пытаться на открытом месте вылезать на 3-4 противников своего или более высокого уровня, очень даже хороша.

Хотя, пробовал и против 4-х, живёт долго :) несмотря на огромное количество попаданий.

Кстати, англам броню уже порезали, по сравнению с тестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а ты же, вроде советские ПТ качал?

Есть там на 10-м уровне одна замечательная ПТ - объект 268.

Она кроме того что точная, пробивная, с приличным дамагом, так ещё и довольно шустрая, очень она мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал, надо ахуенных пацанов из Бизона посадить на новую машину, типа заслужили.

У тебя они 100% ? Если нет, то зря. До 5 уровня с экипажем не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя они 100% ? Если нет, то зря. До 5 уровня с экипажем не заморачивайся.

Поздняк метаться. Уже понял что ступил ещё раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а ты же, вроде советские ПТ качал?

Есть там на 10-м уровне одна замечательная ПТ - объект 268.

Она кроме того что точная, пробивная, с приличным дамагом, так ещё и довольно шустрая, очень она мне нравится.

Ну я пока остановился на Су-152. После нее ИСУ-152, а потом уже объекты идут. Там бля качать долго довольно приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел сборник Джоба с модами под 804 http://www.virtuspro.../#axzz2MVTk9ouA

 

Хи-хи, а кто то уже второй день с ними :)

 

Прокатился сейчас на СУ 122-44, результат не сверх естественный, но большую часть боя провёл имея всего 9ХП, умудрился замочить троих.

post-3686-0-84864900-1362592997_thumb.jpg

post-3686-0-79193300-1362593005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...