Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

а ни кто не пробовал на КВАС ставить вот эту 85 мм Д-5Т вместо топовой при условии, что приводы и досылатель и просветленка поставлены и третий перк уже накачан на тридцать процентов, щас глянул, по характеристикам у нее 85 в минуту урона больше почти на 500 хп ?

Пробиваемость не супер гуд, но некоторые катают. Хотя по мне так лучше реже но чтобы ахуевали сразу))))))))))))

 

Вчера накрылась женской писей видеокарта, на выстроенной могу играть в косынку, паука и заебись :)

Стационар или ноут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробиваемость не супер гуд, но некоторые катают. Хотя по мне так лучше реже но чтобы ахуевали сразу))))))))))))

ну тут смысл в том, что все знают, что у КВАСа перезарядка долгая и прут на них не боясь после выстрела, а с этой пухой можно и поднаебать чутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут смысл в том, что все знают, что у КВАСа перезарядка долгая и прут на них не боясь после выстрела, а с этой пухой можно и поднаебать чутка :)

Вчера один такой пробовал меня на вк 30.01 захерачить, был слит. Я к нему попер именно из-за пушки, была бы там топовая, хрен бы так нагло поехал - его одно попадание более половины хп - нахер. КВАС медленный посему ему скорострельность нафиг - встал за угол/камень и херачь во всю - он дамагер, не спеши и будет кайф)))) "Мне так кажется!"/С/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихера они не умеют - чел может играть не на своем акке, типа в гости пришел, вместо сына сел папа или наоборот, щаз в рандоме куча дебилоидов которые докачаться то докачались, а играть никак - вчера как раз на ис-8 выиграли Рыбацкую бухту со счетом 15-1. Я был ниже середины - 110е5/е4, ис-7, е100, е75 в топах - жеский сетап. Как!!!! можно на таких танках никого не убить???? Мы вдвоем с е-75 разобрали м103 и е-75 с двух сторон полностью, а я получил -450 хп, а е-75 наш -590 хп урона (чуток досталось от арты). Они по нам просто не попадали, хотя игра была из-за камней.... Бараны, мля. Такая же участь постигла и япесту и объедок. Тока т34 еще коекак отсреливался, но его просто задавили количеством....

 

А насчет - задержки на старте - это очень гуд тактика, все разъехались, ты видишь куда ехать, где встать, кому накинуть. Для барабаножабоедов - это вообще первое дело, да и на другой технике проходит на ура. Я теперь редко тороплюсь куда -либо.

Не, ну это бывает. Частенько попадаю в игры где почти в сухую либо победа либо слив:)

У меня жена иногда играет. Ее любимые станки - это СТ. Но играть она на них не умеет нихуа. Они ими играет как гибрид арты с ПТ. То есть встанет где нить недалете за кустом и стреляет вдаль. И все спрашивает - "э чего это я по нему 5 раз попала и ни разу не пробила?". Это она на Т34-1 со стоковой пушкой в Е75 или в Федю в лоб стреляет:)

Реально многие просто не знают технику. Я сам ее узнаю по тихоньку. Раньше тоже не понимал в кого надо стрелять а в кого даже пытацца не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стационар.

Ну так замена видимокарты это как два пальца об асфальт - купил/принес/воткнул/скачал драйвер и снова рубишься в танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись!

Погляжу седня че я там куда и чем стрелял

Запускай при выключеной игре.

Эти файлы запускаются так же как сама игруха, только без пароля и заставки, т.е. гибрид между самой игрой и видео. Управление пробел и стрелки вроде(стоп и перемотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это бывает. Частенько попадаю в игры где почти в сухую либо победа либо слив :)

У меня жена иногда играет. Ее любимые станки - это СТ. Но играть она на них не умеет нихуа. Они ими играет как гибрид арты с ПТ. То есть встанет где нить недалете за кустом и стреляет вдаль. И все спрашивает - "э чего это я по нему 5 раз попала и ни разу не пробила?". Это она на Т34-1 со стоковой пушкой в Е75 или в Федю в лоб стреляет :)

Реально многие просто не знают технику. Я сам ее узнаю по тихоньку. Раньше тоже не понимал в кого надо стрелять а в кого даже пытацца не стоит.

Вот до обновы 0.7.4 сливы в 5/15 были, но редко, в основном счет был 8/15, 11/15. Потом появились 2/15,3/15 причем массово. Я помню как играя еще на т-34-85 при счете 15/0 половина игроков хотела сохранить этот реплей - потому как бой с таким счетом редкость, а сейчас?

Ясно что разрабы "модифицировали" механизм игры, но не до такой же степени чтобы топовые танки в немалом количестве не могли вообще никого не убить (даже при учете аленизма игроков). Когда в команде есть один такой игрок как твоя супруга - это видно, но никого это не напрягает. А вот как можно 15 дебилоидов в одну команду собрать??? Даже по теории вероятности это практически анреал, получается только специально.

В пятницу взял ГВТ - итог боя 4/15 слив. 4 фрага моих - ахуеть команда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до обновы 0.7.4 сливы в 5/15 были, но редко, в основном счет был 8/15, 11/15. Потом появились 2/15,3/15 причем массово. Я помню как играя еще на т-34-85 при счете 15/0 половина игроков хотела сохранить этот реплей - потому как бой с таким счетом редкость, а сейчас?

Ясно что разрабы "модифицировали" механизм игры, но не до такой же степени чтобы топовые танки в немалом количестве не могли вообще никого не убить (даже при учете аленизма игроков). Когда в команде есть один такой игрок как твоя супруга - это видно, но никого это не напрягает. А вот как можно 15 дебилоидов в одну команду собрать??? Даже по теории вероятности это практически анреал, получается только специально.

В пятницу взял ГВТ - итог боя 4/15 слив. 4 фрага моих - ахуеть команда......

А тут видимо другая теория вероятностей действует:) Вот обрати внимание на итоги боя. Например при счете 15/10. Обрати внимание на распределение этих 15-и фрагов. Не бывает такого, что б каждый игрок твоей команды убил по 1 танку противника. Чаще всего штук 12 танков противника убивают 2-4 наших игрока. Остальные трое - их убивают в жопу неумелые игроки. То есть что бы получить счет 15\0 вовсе не надо набирать в одну команду дебилов, а в другую профи. Достаточно посадить в одну команду 3 профи, а в другую команду не посадить таких профи. И все! Первые трое профи разберут соперников основных, а остальным достанется только довершить начатое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут видимо другая теория вероятностей действует :) Вот обрати внимание на итоги боя. Например при счете 15/10. Обрати внимание на распределение этих 15-и фрагов. Не бывает такого, что б каждый игрок твоей команды убил по 1 танку противника. Чаще всего штук 12 танков противника убивают 2-4 наших игрока. Остальные трое - их убивают в жопу неумелые игроки. То есть что бы получить счет 15\0 вовсе не надо набирать в одну команду дебилов, а в другую профи. Достаточно посадить в одну команду 3 профи, а в другую команду не посадить таких профи. И все! Первые трое профи разберут соперников основных, а остальным достанется только довершить начатое.

Не, Макс, это в песочнице, грубо говоря я могу в одно жало "забрать" 8-9 фрагов, оставив остальным по 0,5 каждому и победа - на хайлевелах 8-10 уровень это нереально. В свое время на форуме даже тема была такая - считали и количество БК и дамаг и количество хп - невозможно на хайлевелах одному-вдвоем тянуть бой - просто нечем - бк не хватит, а хп все-таки кончатся. Там все-таки команда важна, даже скиллованный взвод т110е5 зачастую может набить дохуя танков и дамага, но команда все равно проиграет.

Кста ты после хорошего боя посмотри на дамаг (не на фраги - это не всегда показатель) всей команды - он более-менее равномерен - значит вся команда играла нормально. А при сливе глянь - два-три игрока дамаг нанесли, а остальные хрен.

Насчет фрагов, у меня был такой случай, как пример, еду на ис-4 за мной едет простой ис почти в жопу уперся, я дамажу, он только добивает все мои цели, в итоге у него 6 фрагов, он воИн, приезжаем на базу - он мне - а дай мне захватчика пожалуйста, пусть берет, ребенок скорее всего, но он Воин и Захватчик, а я просто Поддержка.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Макс, это в песочнице, грубо говоря я могу в одно жало "забрать" 8-9 фрагов, оставив остальным по 0,5 каждому и победа - на хайлевелах 8-10 уровень это нереально. В свое время на форуме даже тема была такая - считали и количество БК и дамаг и количество хп - невозможно на хайлевелах одному-вдвоем тянуть бой - просто нечем - бк не хватит, а хп все-таки кончатся. Там все-таки команда важна, даже скиллованный взвод т110е5 зачастую может набить дохуя танков и дамага, но команда все равно проиграет.

Кста ты после хорошего боя посмотри на дамаг (не на фраги - это не всегда показатель) всей команды - он более-менее равномерен - значит вся команда играла нормально. А при сливе глянь - два-три игрока дамаг нанесли, а остальные хрен.

Насчет фрагов, у меня был такой случай, как пример, еду на ис-4 за мной едет простой ис почти в жопу уперся, я дамажу, он только добивает все мои цели, в итоге у него 6 фрагов, он воИн, приезжаем на базу - он мне - а дай мне захватчика пожалуйста, пусть берет, ребенок скорее всего, но он Воин и Захватчик, а я просто Поддержка.))))

Я хрен знает на счет хайлевелов. Я в основном на 8 уровне играю. Так вот когда я на своих ПТшках - то дамаг от 2500 до 4000 имеется у трех игроков. А у остальных от нуля до 800-900. То есть трое ведут игру, а остальные тока если кто нить встал бочком и близко.

 

Тут в Малиновке прикольная тема была. Штурм. Арт нету. Мы обороняемся. Я сразу с горы налево - там внизу в лесу есть камень. Обычно я туда еду на свете или СТ - прекрасно оттуда светить. И я на Т44. Но блять не доехал - с другой стороны к камню какая то еботня приехала, по моему немецкая. Я встал метрах в 10 за камнем. Этот придурок из за камня выскакивает и не целясь стреляет. А я тупо стою наведенный. Деркаюсь тока после выстрела, что б мне от засвета не прилетело. Но перед зарядкой останавливаюсь и свожусь. И видимо у нас перезарядка одновременная, но он в меня так ни разу и не попал, хотя стрелял раз 6 или 7. А я его по итогу разобрал.

На самом деле многие палят ваще не целясь и не ждут сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС восстановил, настройки прежние.

Зы. Декс, канал удалял?

Зызы. Надеюсь Ваня отпишется сегодня о "новостях", чтоб была инфа из первых уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваня замутил, пусть и отчитывается. По мне так хавно идея,не для Максдринкинса...

На тусу танкистов поехать?:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС восстановил, настройки прежние.

Зы. Декс, канал удалял?

Зызы. Надеюсь Ваня отпишется сегодня о "новостях", чтоб была инфа из первых уст.

Надо оно мне. Там само удаляется, если за какой-то период мало коннектов на канал было.

Сам думал завтра восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел реплей моего малодамажного протития КВ4 с ИСУшки.

Да, реально я в него фугасами шмалял, алень!

А дело было так... Копил я бабло на покупку ИС3. И вот накопил и на последние гроши купил. Грошей на счете по нулям практически. Поехал на ИСУшке. Пострелял и выграл. И поехал второй раз. А в комплекте у меня было 12 бб снарядов и в первой игре я стрельнул 4 раза. И осталось 8 бб снарядов, а пополнить неначто - бабла нет. И вот так вот я выехал на битву с 8бб снарядами, которые успешно растрелял и выехал против КВ4 с фугасами...

 

Ваще конечно реплеи - заебись. Вчера много интересного узнал. Хуево тока что нельзя смотреть реплей с разных ракурсов.

 

 

Сегодня утром купил топовую пуху на Т34-1. Теперь у меня этот танк в топе полностью. Первый бой слился ни разу не стрельнув - как то сразу меня арта заваншотила. А вот второй бой - 5 фрагов и более 2000 дамага. С новой пушкой я теперь ИСа в ебло пробиваю, а со старой тока в бочину мог. Да и дамаг уже не 120, а 250.

 

Чего там на праздники - будут акции какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а ты со склада продаёшь модули не используемые?

Гусли, орудия, радиостанции и т.д.

Они как правило остаются после продажи танков.

Если не продаешь, там денег шопиздец, можно за них выручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а ты со склада продаёшь модули не используемые?

Они как правило остаются после продажи танков.

Если не продаешь, там денег шопиздец, можно за них выручить.

Продаю. Но теперь стал продавать с осторожностью. Например, у нового танка есть 3 пушки. Одна стоковая, одна средняя (топовая на прошлом танке) и одна топовая. Следовательно, продавая прошлый танк его не надо продать с топовой пухой. А снять ее на склад не дает. Поэтому предтоповую на прошлом танке я не продаю, а ставлю на танк и продаю с ней. И тогда на новом танке оказывается уже не стоковая а средняя пушка.

Криво объяснил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще конечно реплеи - заебись. Вчера много интересного узнал. Хуево тока что нельзя смотреть реплей с разных ракурсов.

Можно ракурсы переключать. Там в начале воспроизведения всё пишет.

 

Чего там на праздники - будут акции какие?

Будут точно, но какие - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

Чего там Ваня замутил то? А то он пока сюды дойдет... небось и пароль то уже потерял :)

Ну помне так хуйню, начал открыто набирать в рандоме левый народ 18+ в наш доблесный распиздяйский склад, для игры на ГК. В общем я ему свою позицию вчера высказал в тс. Мы прекрасно знаем друг друга, и пиём воТку в месте, а левый народ по мне так нахуй не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...