Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Мой хум ахуенен.

 

 

 

И не только твой))) Хум ваще иногда доставляет полную радость.

У меня достаточно давно был бой на хуме, карелия, остались мы вдвоем с т-34-85 против 4 врагов, причем двое наседают на еле живого т-34, его красный двойник захватывает нашу базу, а их неторопливая пт охраняет их базу. Итог - т -34-85 убивает одного, его тут же добивает другой враг и умирает от моего выстрела, я успеваю заползти чуток на горку и сбить захват убив врага (получаю захватчика), мчусь на их базу, вдалеке вижу их пт которая едет к нам на захват, сбиваю ей гуслю, приезжаю на базу, становлюсь на захват и когда уже вижу 80 единиц захват в засвете появляется их пт - но у меня один снаряд, последний и я сбиваю ему гуслю а5)))) итог - захватчик и защитник. Вот такой хум)))))

 

И да - всем привет.

Кто то уже катал индиен-панцера?? Вчепятления есть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил таки патч от Джова, три дня играл, охуенно понравился. Вчера начинаю играть, кроме звуков выстрелов и музыки нет НИЧЕГО, ВООБЩЕ, ни "прицела", ни "враг обнаружен", ни "пробил/непробил" и т.д. Вова -Сильвер, ты пользуешся этими патчами,? ничего подобного не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картонка с прикольной пухой.

насколько пуха прикольная? то что картон - понятно, там не ожидалось ничего особливого.

 

 

А я никаких модов кроме "альтернативного легкого ОТМа" не пользую. Ну там всякие шкурки, "лазеры", углы и прочую хрень. Типа я честный, мля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько пуха прикольная?

Насколько блондинки лучше брюнеток?

 

Точная, нормальная стабилизация, быстрое сведение, дамажит нормально, 220-250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты на арте и пт часто играешь. прицел с УГН очень помогает. Поставь моды Джова, там всё по отдельности ставить можно. Будут вопросы - пиши, в тс всё объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прицел с УГН очень помогает.

Без УГН и показателя радиуса моего обстрела, ваще не могу теперь играть, очень нужная и важная, для комфортной игры штука

Домаг на су5 поднял до 3100 :)

Серёга, сколько у тебя на Гриле рекорд домажный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты на арте и пт часто играешь. прицел с УГН очень помогает. Поставь моды Джова, там всё по отдельности ставить можно. Будут вопросы - пиши, в тс всё объясню.

Так у меня стоял весь Джов на прошлой версии. Почти не пользовался я углами этими. И так примерно понятны они, что на арте, что на ПТ. У бритов на АТ15 прикольно - УГН градусов под 90 - ахуенно. Меня гуслят, а я стреляю. Удивляются:)

 

Вечерами играю... Я хз, тоже мало кого вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5к было

Бляя, за 5к это очень сильно на 4 лвл!

 

сегодня настрелял Захват, рейдер и воин

 

Для Perca: Су-5 домажит всётакэ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ваще ваши ники в игре не знаю, абидна же......

http://worldoftanks....ans/48429-MF-T/

зы Тока там наверно половина не отсюда:)

зызы И нет основного нашего танкиста:) Серёги Декса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Perca: Су-5 домажит всётакэ :smile:

 

Дима, мне же пох :) у меня сейчас дамаг наносится с помощью магии, стрел или мечей :)

У меня сейчас всего 2 мысли, будет ли Десногорское водохранилище делать ещё один сброс, и когда наконец уйдёт вода :)

На рыбалку охота аж ломает всего, выехать нет возможности, а вокруг окиян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляя, за 5к это очень сильно на 4 лвл!

5к только с 7-8 лвл можно заработать. А если играть в песочнице, то будут всякие медальки, а толху хуй.

 

сегодня настрелял Захват, рейдер и воин

Для Perca: Су-5 домажит всётакэ :smile:

Дим, ЭТО блять не дамаг в песочнице для гриля. 2 прямых попадания в тт 6лвл или всяких ваншотов 3-4 шт.

 

з.ы. насчёт 5к приврал малость. 3700 на гриле максимум был.

5к на гвп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://worldoftanks....ans/48429-MF-T/

зы Тока там наверно половина не отсюда :)

зызы И нет основного нашего танкиста :) Серёги Декса)

 

Большой сенькс, теперь хоть буду видеть кто и где)))

 

Всем привет рыботанководы!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ЭТО блять не дамаг в песочнице для гриля. 2 прямых попадания в тт 6лвл или всяких ваншотов 3-4 шт.

з.ы. насчёт 5к приврал малость. 3700 на гриле максимум был.

5к на гвп ))

3700 голдой, Серёг?

 

Про песочню понятно, ненавижу клоповник 3-5 лвл на су-5 :), там КВ1 приходиться по 5 снарядов, по 50 едениц сука снимает.

Долгожданные бои 6-8 лвл, даёт дамажить по полной :). Тайп 69 400 хп, америкосов ТТ и прочих жгу, с выстрела 900 хп можно поднять.

Медальки - не домаг, это просто показал, как вчера хитропроскочил :), су-5 зачётна :)

 

Igor48, мой ник Corsar78? добавляй, ток я взводами не играю почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

су-5 зачётна :)

 

Igor48, мой ник Corsar78? добавляй, ток я взводами не играю почти :)

Я сам редко взводами катаюсь, тока с Вадиком Сэтом)))), добалю обязательно. Вот думаю поменять су-26 на су-5 чтоли, будет и тема для взвода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой сенькс, теперь хоть буду видеть кто и где)))

 

Всем привет рыботанководы!))))

Дак кидай заявку командиру, вступай в клан.

зы Мы иногда даже взводим, да, танкисты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...