Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

О - да, в акции я уже получил парочку бонусов за воИна))) - вери гуд.

 

Да, я вот с Т43 топового пересел на Т44 стоковый и ... очень блять ругацца хотелось :)

Дык любой стоковый танк - это почти жопа - потому как у игрока должен быть ну очень весомый стимул прокачивать его дальше и дальше. А чем выше левел тем "хуже и муторней". Так что можно пожелать только терпения)))) хоть и звучит это издевательством)).

 

 

Тоже так было, пока не пересел на 54. Сейчас для фана она.

В субботу на Эль-Халуфе на т-54 встретил двух Леопардов РТ-А в сетапе противника. Спрашиваю - Леоперды, вы страшные? - они - А, хз, сами не привыкли еще на них играть. В итоге разобрал "на воде" обоих, правда с последним помогла чуток Лора, пробиваются везде, стреляют точно, но если мордой крутить то рикошет. Оба поймали от меня криты - один движок, второй заряжающего. Я конечно тоже не шибко живой - 249 хп осталось, но все-таки))))))

 

Взял себе М48 Паттона - пока хз, трудно привыкнуть...

 

Седня вечерком сыграю и нунах танки - в Финку на рыбалку... аж руки чешуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частенько нынче на меня выезжает танчик Т28Е4 (по моему где то наебался, наверно с циферкой). Как то сложно он сука у меня пробивается. С ИС6 его ну никак не могу в лицо пробить. Подсткажите куда метить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это слоуперш - Т26Е4 - это закрытый спереди!! листами от Пантеры Першинг - медленный с не очень хорошей пушкой, но сука непробиваемый спереди для очень многих. И так куда стрелять - в промежуток между башней и корпусом, там экраны заканчиваются и он пробивается на ура, далее - в два цилиндра на верху башни, сбоку и сзади он такой же беззащитный как и собственно оригинал Першинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это слоуперш - Т26Е4 - это закрытый спереди!! листами от Пантеры Першинг - медленный с не очень хорошей пушкой, но сука непробиваемый спереди для очень многих. И так куда стрелять - в промежуток между башней и корпусом, там экраны заканчиваются и он пробивается на ура, далее - в два цилиндра на верху башни, сбоку и сзади он такой же беззащитный как и собственно оригинал Першинг.

да хуячте вы ему в пулемет на башне и вопросов не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хуячте вы ему в пулемет на башне и вопросов не будет...

с трехсот метров, да на ИС3 :) :pisya:

в выхи гонял на КВАСе, я нуб, но противники раз попались ваще пиздец, 2 тыс опыта с чемто набил, без према, три медальки(воин, невозмутимый и снайпер) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хуячте вы ему в пулемет на башне и вопросов не будет...

В пулемет со средних дистанций не шибко то и попасть, а промеж башни и корпуса легко. А так да, вблизи можно и в пулемет, но слоупершингисты это знают и башней крутят)))

 

с трехсот метров, да на ИС3 :) :pisya:

в выхи гонял на КВАСе, я нуб, но противники раз попались ваще пиздец, 2 тыс опыта с чемто набил, без према, три медальки(воин, невозмутимый и снайпер) :)

А я как раз квасов гонял на вкшке)) - мля ну до чего тупые игроки, аж слов нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Между башней и корпусом - это раз, цилиндры наверху башни - два, пулемет - три.

Да, это все конечно пиздато, но не часто он близко подпускает. А на моем ИС6 прицел с танк размером блять. Но все равно - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на моем ИС6 прицел с танк размером блять.

ГЫГЫГЫ, про че и говорю :)

вчера кстати после того как дохуя опыта заработал, в следующий бой с КВАСа с двухсот метров было раз десять подряд не попасть совсем в 34-85, вот че это было, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает... я с косого маусгана с 300 метров попаду в пулемет в 50 случаев то точно, если танк дергатся не будет. :) Полет то у снаряда долгий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Квас мне нравился. Вполне зачетен для своего уровня.

Вот с КВ4 у меня какие то непонятки. Как только купил его - ахуенно игралось даже на полустоковой технике. Как докачал до топа - ваще заебись. А вот последний месяц как то не прет на нем. Редко редко удачно выходит на нем поиграть.

 

Т71 наверно продам к хуям. Эта пиздота ваще никак ни под мои руки заточена. Хотя после него идет танчик вроде ничегошный - опасаюсь с ним бодацца. Не боюсь его тока на ИСУшке - там раз попал и он больше не ездит и не стреляет:) Вообще, на ИСУ надо качать перк критов - как ебнул и пиздец - за выстрел сразу критуешь все че есть.

 

Вчера странность была одна. Играю в пустыне на ИСУшке. Разобрал троих пидоров с трех ударов и поехал на захват. По дороге ебнул еще одного. И тут встречаюсь в лоб с КВ4. У него 1200хп осталось. Я заряженый и целый. И я ему сразу хуууяк в ебальник... 300хп блять!!! Уворачиваясь отъезжаю. Он мне раз накатил, второй раз рикошетнул. Я ему второй раз хуууяк! 250хп!!! Да блять ебаный в рот, не может быть... Он мне еще 2 или 3 раза ебнул. У него осталось около 600хп. У меня на 1 егоный выстрел. Я тщательно прицелился и ебнул. И снял блять опять 300хп. Ну и разобрал он меня. Не понимаю ничего. Никогда еще ИСУшка не снимала столь мало. Ну 500 минимум. То есть я этого гада должен был за 2 выстрела убить. А тут с 3 выстрелов не вышло нихера. Это из за его головной крепкости что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на офы случаем в суматохе не нажал???

В том то и дело что нет. Это было первой мыслью. Но у меня заряжено 12бб и по моему 6оф. И мне подумалось что у меня бб закончились и перешли на оф. Но посмотрел - сделал 11 выстрелов. А нажать конечно мог... но не посмотреть же - боекомплект на автомате же пополняется блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут с 3 выстрелов не вышло нихера. Это из за его головной крепкости что ли?

Это в разных играх даёт пробивать по разному, с чем связано хз. Заметил такую же херню, только на су5, в одной игре против 7-8лвл даёт с каждой машины снимать по 250-400, не считая поджога, а в другой игре идут чёткие 50-100 едениц домага с каждой техники, хоть тресни а не даёт домажить и всё тут. На ТТ и СТ конечно может быть чутка по другому, из за того что можно выцелить, но на арте тоже можно выцеливать двигло и баки, а хертамбыл.

Регулятор домага точно есть, одно дело я пытаюсь Т29 или Т34 разобрать, а другое дело запаривает на КВ1 снаряды укладывать.

Ваще последние игры ставит меня в команды, где наример у противника две Су8, а у нас две су5(недолёт недоснаряд) и Хумиль один. Но это только разжигает азарт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в разных играх даёт пробивать по разному, с чем связано хз. Заметил такую же херню, только на су5, в одной игре против 7-8лвл даёт с каждой машины снимать по 250-400, не считая поджога, а в другой игре идут чёткие 50-100 едениц домага с каждой техники, хоть тресни а не даёт домажить и всё тут. На ТТ и СТ конечно может быть чутка по другому, из за того что можно выцелить, но на арте тоже можно выцеливать двигло и баки, а хертамбыл.

Регулятор домага точно есть, одно дело я пытаюсь Т29 или Т34 разобрать, а другое дело запаривает на КВ1 снаряды укладывать.

Ваще последние игры ставит меня в команды, где наример у противника две Су8, а у нас две су5(недолёт недоснаряд) и Хумиль один. Но это только разжигает азарт :)

Не, Дима, я уже на ИСУшке сыграл много боев. Как топовую пуху поставил - менее 500 ваще небыло. Бывает непробил. Но если пробил, то 500 и более (чаще всего 650-750). Довольно часто 800 снимает. Если в бочину - 750-850 и далее вплоть до трупа. Если с близкого расстояния то например обычный ИС чаще всего ваншотится, ну или более 800 снимается. А тут я стоял в 10м от КВ4. Он ехал на меня, а я отступал. Обычно после первого выстрела в ебало подобному танку у него минус гусли, минус пушка и еще какой нить минус. Ну хуйсним, я в первый раз ебнул с испугу не целясь. Мог попасть куда нить в толстую броню. Но ведь пробил блять! Это же бб, а не оф. Если пробил то уже пробил! Второй раз я ему заебошил четко в дырку на капоте. В третий же раз мы были почти в книнче. То есть я стоял и целился, а оно на меня ехало мееедленно (двигло я наверно ему все же кританул). Я выцелил четко его панамку (благо стоял выше) и ебнул в нее! Не в корпус. В панаму блять, которую я с ИС6 пробиваю с дамагом 400.

В общем какая то непруха.

В общем не дали мне война взять хады. Рядышком пара задротов ихних стояла ваншотных - был шанс что ебну семерых за бой. Но не судьба.

Вообще че то за последнюю неделю война тока 1 раз взял.

За то вчера камикадже получил на КВ4 - затаранил ИСа по моему то ли 4 то ли 7.

 

Еще прикол был. На Т34 играю. Ну и по тихоньку разбираю этих слоупершингов (они голову мою не пробивают, а я их иногда пробиваю). И тут один не выдерживает и пытается на меня прыгнуть с парапета под углом 90град. Я это вижу, даю чуть назад. Он ебается как то боком и я даю вперед. В общем ставлю его поперек на одну гуслю, моя пука упирается ему в пузо и так боком я его протаскиваю метров 5. Пока тащу (тараню) у него хп по тихому все меньше и меньше. В общем так и затаранил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При стрельбе бб такой дамаг - разрабы уверяют, что только при условии если дамаг "хавается" внутренним модулем или членом экипажа - получается ты его должен был всего напрочь закритовать.

Это на арте где в основном ОФы все понятно - разорвался на броне 100 дамага, пробил и взорвался внутри 500 дамага. А тут хз.

Теоретически нужно брать реплей отправлять разрабам и просить объяснить - оно тебе надо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При стрельбе бб такой дамаг - разрабы уверяют, что только при условии если дамаг "хавается" внутренним модулем или членом экипажа - получается ты его должен был всего напрочь закритовать.

Это на арте где в основном ОФы все понятно - разорвался на броне 100 дамага, пробил и взорвался внутри 500 дамага. А тут хз.

Теоретически нужно брать реплей отправлять разрабам и просить объяснить - оно тебе надо?

А я вот вроде галочки поставил типа "записывать", но вот где на компе эти записи найти - ума не приложу... Может кто знает где они и как их запустить посмотреть...

 

А ВСЕ я ему критануть не мог - эта сука ехала, голову поворачивала и при этом стреляла сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще хуле жаловацца то. Иногда и обратное бывает. Сам же вот писал несколько сообщений выше как на том же КВ4 разобрал ИСа восьмого и потом еще Тигра. А ИС8 в меня раз наверно 5 стрельнуть успел. И пробил тока 1 раз. И наверно чувак играть то умеет - это не прем танк, до него надо суметь докачаться еще.

Так что ВБР в обе стороны играет.

 

Прикольную тему понял еще за эти выхи. Как то у меня в клаве батарейки сели. Все уехали а я остался. Ну стою я на базе, меняю батарейки в клаве. Уже пара минут как бой идет. Все заняты сражением. И тут я новенький, можно сказать целочка, выезжаю. На меня никто внимания не обращает, я аккуратненько раз! одному в бочинку, ррраз! другому. И еще третьему... пока меня заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в корне игры папка Replays. Файл имеет название в виде дата-карта-техника.

Кликаешь по файлу 2 раза, оно само запустится.

А она сколько в памяти держит. Не все же игры? Наврно старые удаляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вроде галочки поставил типа "записывать", но вот где на компе эти записи найти - ума не приложу... Может кто знает где они и как их запустить посмотреть...

 

А ВСЕ я ему критануть не мог - эта сука ехала, голову поворачивала и при этом стреляла сука.

 

реплеи находятся в папке игры, далее папка replays - там все и лежит с указанием какой танк и какая карта.

 

А разрабы, твари такие еще и уверяют, что каждый модуль или член экипажа может хавать дамаг по разному (типа у них есть свое количество хп) а вот сколько у кого/чего - это они молчат.

 

А она сколько в памяти держит. Не все же игры? Наврно старые удаляет?

Только вручную сам удаляешь - там у тебя уже помойка)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни кто не пробовал на КВАС ставить вот эту 85 мм Д-5Т вместо топовой при условии, что приводы и досылатель и просветленка поставлены и третий перк уже накачан на тридцать процентов, щас глянул, по характеристикам у нее 85 в минуту урона больше почти на 500 хп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще хуле жаловацца то. Иногда и обратное бывает. Сам же вот писал несколько сообщений выше как на том же КВ4 разобрал ИСа восьмого и потом еще Тигра. А ИС8 в меня раз наверно 5 стрельнуть успел. И пробил тока 1 раз. И наверно чувак играть то умеет - это не прем танк, до него надо суметь докачаться еще.

Так что ВБР в обе стороны играет.

 

Прикольную тему понял еще за эти выхи. Как то у меня в клаве батарейки сели. Все уехали а я остался. Ну стою я на базе, меняю батарейки в клаве. Уже пара минут как бой идет. Все заняты сражением. И тут я новенький, можно сказать целочка, выезжаю. На меня никто внимания не обращает, я аккуратненько раз! одному в бочинку, ррраз! другому. И еще третьему... пока меня заметили

Да нихера они не умеют - чел может играть не на своем акке, типа в гости пришел, вместо сына сел папа или наоборот, щаз в рандоме куча дебилоидов которые докачаться то докачались, а играть никак - вчера как раз на ис-8 выиграли Рыбацкую бухту со счетом 15-1. Я был ниже середины - 110е5/е4, ис-7, е100, е75 в топах - жеский сетап. Как!!!! можно на таких танках никого не убить???? Мы вдвоем с е-75 разобрали м103 и е-75 с двух сторон полностью, а я получил -450 хп, а е-75 наш -590 хп урона (чуток досталось от арты). Они по нам просто не попадали, хотя игра была из-за камней.... Бараны, мля. Такая же участь постигла и япесту и объедок. Тока т34 еще коекак отсреливался, но его просто задавили количеством....

 

А насчет - задержки на старте - это очень гуд тактика, все разъехались, ты видишь куда ехать, где встать, кому накинуть. Для барабаножабоедов - это вообще первое дело, да и на другой технике проходит на ура. Я теперь редко тороплюсь куда -либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...