Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Я сам редко взводами катаюсь, тока с Вадиком Сэтом)))), добалю обязательно. Вот думаю поменять су-26 на су-5 чтоли, будет и тема для взвода.

Не обязательно менять, докупи её.

Она интересна домагом по 7-9 лвл. Она как легендарная Су26, но лучше в динамике игры. Один минус мало снарядов, но и это не страшно, потому как добить опыт можно из засвета. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак кидай заявку командиру, вступай в клан.

зы Мы иногда даже взводим, да, танкисты :)

Дык стыдно же)))), вдруг не возьмут....

 

 

Не обязательно менять, докупи её.

Она интересна домагом по 7-9 лвл. Она как легендарная Су26, но лучше в динамике игры. Один минус мало снарядов, но и это не страшно, потому как добить опыт можно из засвета. :)

Докупить у меня столько экипажей прокачанных нету((, да и 26ую я брал только чисто для фана, равно как и су-5. Так что пересажу лучше - будет хороший экипаж в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса хотел заступится за ИС-8. Вчера один тяж вежлево попросил съебать в сторону, мол кули ты здесь торчишь картон. В другом бою гве с ходу обозвала двух восьмерок в топе Гавном, правда это гавно потом светило и домажило. В общем откатался на ис-8 50 боев с топ пушкой, без изжоги, приличный танчик. Да слабовата броня для 9-10, но светит и пробивает ништяк. Такшта не обижайте восмерочку!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сгонял по 2 раза на 54 и 69. Потом пошел ккино смотреть, и даже выспался. Сегодня наверстывать буду.

Володь, у тебя сколько перков на 8 прокачано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща гляну, главное шоб дирик не зашел-))

боевое братсво и второй ремонт на 85%.

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я катаюсь нынче на двух своих премах - ИС6 и Т34 и не вижу реально разницы по баблу. Да, Т34 чаще пробивает, но его быстрее убивают. А ИС6 пробивает реже, но живет дольше. По итогу дамаг и там и там практически одинаков и бабла чистого выходит в среднем 25-30 без према за вычетом расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, я завтра с 3 полными посажу. И буду на ис6перресаживать для скорейшей прокачки.

 

Макс, зная как ты играешь - не удивлен.

34, при правильном подходе живет дольше, так как броня хорошая. На нем надо рельефом пользоваться что бы корпус укрыть.

А ис6 ахуенен для качелек и города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, я завтра с 3 полными посажу. И буду на ис6перресаживать для скорейшей прокачки.

 

Макс, зная как ты играешь - не удивлен.

34, при правильном подходе живет дольше, так как броня хорошая. На нем надо рельефом пользоваться что бы корпус укрыть.

А ис6 ахуенен для качелек и города.

Так вот меня почему то на ИС6 кидает на рельеф, а блять Т35 вечно в город попадаю:) А им тока тело высунул из за угла - тут же получил. У него ж тока голова пиздатая, а остальное тело никакое. И ездит медленно. и арты боицца шописец... поначало, когда им танковал - было ваще хуево. Щас в режиме ПТ или через пригорки - лучше, но не на много. Хотя может потому что на ИС6 3 перка, а на Т34 еще первого даже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса хотел заступится за ИС-8. Вчера один тяж вежлево попросил съебать в сторону, мол кули ты здесь торчишь картон. В другом бою гве с ходу обозвала двух восьмерок в топе Гавном, правда это гавно потом светило и домажило. В общем откатался на ис-8 50 боев с топ пушкой, без изжоги, приличный танчик. Да слабовата броня для 9-10, но светит и пробивает ништяк. Такшта не обижайте восмерочку!-)

Восьмерка может и тянуть и слить. Играть на ней сложно. Но танк назвать отстоем никак нельзя - все зависит только от рук и головы. На нем нельзя прямолинейно танковать, лезть самым первым. Но он не шибкокритуемый, дамажный, разумно точный и очень важное - он быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера на Матильде четвертого уровня гонял, 8 боев, иногда под тыщу урона за бой, но всегда почти сливались, долго он у меня стоял в ангаре, тут решил покататься, поставил туда приводы и досылатель и трубу, получился почти пулемет, тока сука не едет он нихуя по полю в горку 5 км/ч и кидает его к КВАСам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если его с СТ-1 сравнивать - кто лучше будет?

У СТ-1 есть два достоинства - он труднопробиваемый и пушка у него точно такая же как и на ис-8 - м62. Но он выше и медленный, ис-8 все-таки поманевреннней гораздо будет. Под твой стиль "аляПТ" конечно же больше подойдет именно СТ-1 - грамотная позиция и танкование передом. А вот например мне в "СТстиле" больше по душе именно ис-8 как продолжение ис-3.

На ст-1 некоторые исповедывают такую тактику - больше половины боя шхеряться постреливая из-за угла, а потом уже смело прут на недобитков.

Еще из отличий которые можно пользовать на нем - в клинче весьма опасен, потому как в лоб его никак, а дотянуться до чего-то другого сложно. Но при этом его легко закрутить на шустром ст - башня не шибко быстро крутится. Любой проезжающий мимо ст/лт обязательно в жопу постреляет без ответа.

Из-за размеров его любит арта, просто очень. Меня тоже хлебом не корми дай захуячить в СТ-1 - в бок башни очень даже хорошо прилетает ему.

 

Дык собственно вся ветка с Кв-3 и до ИС-4 танки-слоупоки с хорошим лбом. Ежели пристраститься, то можно нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот меня почему то на ИС6 кидает на рельеф, а блять Т35 вечно в город попадаю:) А им тока тело высунул из за угла - тут же получил. У него ж тока голова пиздатая, а остальное тело никакое. И ездит медленно. и арты боицца шописец... поначало, когда им танковал - было ваще хуево. Щас в режиме ПТ или через пригорки - лучше, но не на много. Хотя может потому что на ИС6 3 перка, а на Т34 еще первого даже нету.

Макс, в любом городе есть всякие пиздатые места для кустодрочки. Если хочешь то могу показать в треньке. Сильвера в качестве противника поиспользуем. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ездит медленно. и арты боицца шописец... Т34

Т34 и Т29 очень классно поджигать на артах 4 лвл, иногда и по два раза подряд горит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, в любом городе есть всякие пиздатые места для кустодрочки. Если хочешь то могу показать в треньке. Сильвера в качестве противника поиспользуем. :smile:

Вчера на Энске видел взвод из двух Т34 - очень зачетно играли ребята именно среди домов - стреляли почти разом по фокусу, тут же переезжали меняя углы домов, дожидались когда противник выстрелит в кого-нибудь. Реальные дамагеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТ-скука, только ветка исов радует.

СТ-наше всё. Вот где кайф от игры.

 

Тут недавно один статодрот со статой 1700 в рандоме заебал раком обзывать. Ему было предложено пойти нахуй, но оба пошли в треню. Оба на 34, карта Энск. 3 боя, 2 на 34 оба, третий я на 6. Все 3 выиграл. Правда оба раза на 34 ваншотом остался. А на исе он от гусли пытался играть, за что был загуслен, объехан и сожжен нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, и ты мне после этого предлагаешь дуэль с моей статой?-)

А мне чЁт после теста, покатавшись на 54-ке, 44-ка тяжело дается, в смысле без фана как-то, хочу 54-ку сразу-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс, и ты мне после этого предлагаешь дуэль с моей статой?-)

А мне чЁт после теста, покатавшись на 54-ке, 44-ка тяжело дается, в смысле без фана как-то, хочу 54-ку сразу-)

Дык они по типу игры очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...